Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему лучшие подруги...?!

становятся злейшими врагами после раздора ?! вот что за хрень такая в бабском обществе? 
почему мужчины так не делают, хотя ругаются и делят почище нашего?
Severnoesianie
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Олеся Иванова
Не всегда. Я часто ссорилась с лучшей подругой, один раз пол-года не разговаривали, но козней друг другу не строили, в разговорах с общими друзьями вообще друг друга не упоминали. Недавно встретилась с подругой, которая с этой моей лучшей уже год не разговаривает: опять же, ни одного похого слова она мне о нашей скандалистке не сказала))
SevernoesianieВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Не всегда. Я часто ссорилась с лучшей подругой, один раз пол-года не разговаривали, но козней друг другу не строили, в разговорах с общими друзьями вообще друг друга не упоминали. Недавно встретилась с подругой, которая с этой моей лучшей уже год не разговаривает: опять же, ни одного похого слова она мне о нашей скандалистке не сказала))
СсылкаПожаловаться
я другое имею в виду, не просто ссора, а так чтобы все мосты сжечь - основательно и до конца. С выяснением всего на свете, начиная с совместной симпатии к мальчику 1 класса на утреннике, и заканчивая отбитым 11-классником.
Олеся ИвановаВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
я другое имею в виду, не просто ссора, а так чтобы все мосты сжечь - основательно и до конца. С выяснением всего на свете, начиная с совместной симпатии к мальчику 1 класса на утреннике, и заканчивая отбитым 11-классником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А зачем? Это, как минимум, глупо.
РиммаВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
я другое имею в виду, не просто ссора, а так чтобы все мосты сжечь - основательно и до конца. С выяснением всего на свете, начиная с совместной симпатии к мальчику 1 класса на утреннике, и заканчивая отбитым 11-классником.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в 10 классе у меня были хорошие подруги, никого не отбивали . а может хорошие, потому что отбивать некого было)))
НектоВ ответ на Олеся Иванова
Олеся Иванова
Не всегда. Я часто ссорилась с лучшей подругой, один раз пол-года не разговаривали, но козней друг другу не строили, в разговорах с общими друзьями вообще друг друга не упоминали. Недавно встретилась с подругой, которая с этой моей лучшей уже год не разговаривает: опять же, ни одного похого слова она мне о нашей скандалистке не сказала))
СсылкаПожаловаться
я со своей 7 лет не общалась вообще, зато щас снова как подружились, уже 5 лет "снова вместе"
КАМА*
нет подруг... мне сестер хватает... Мы никогда не соримся..)
КАМА*В ответ на КАМА*
КАМА*
нет подруг... мне сестер хватает... Мы никогда не соримся..)
СсылкаПожаловаться
знакомые, приятельницы, сокурстницы, соседки, жены друзей, тётки ...но не подруги )))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
наш человек )))
Анастасия ПоповаВ ответ на КАМА*
КАМА*
знакомые, приятельницы, сокурстницы, соседки, жены друзей, тётки ...но не подруги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже самое...только сестер у меня нет дружу с мужем и мамой.
TrollВ ответ на КАМА*
КАМА*
знакомые, приятельницы, сокурстницы, соседки, жены друзей, тётки ...но не подруги )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я также живу. И вообще я доверяю только семье.
дело не в никеВ ответ на КАМА*
КАМА*
нет подруг... мне сестер хватает... Мы никогда не соримся..)
СсылкаПожаловаться
то же самое
Елена Ельнина
слышала такое ,но в реале не видела.Обычно просто становятся абсолютно чужими людьми.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
слышала такое ,но в реале не видела.Обычно просто становятся абсолютно чужими людьми.
СсылкаПожаловаться
Согласна. Враждовать - это тратить эмоции. А зачем тратить нервы на пустое место?;)
Екатерина Яблонская
Согласна. Враждовать - это тратить эмоции. А зачем тратить нервы на пустое место?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и к чему эти выяснения отношений?...Уже всё! разрушено! нет понимания, нет доверия... К чему что то выяснять? (
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
Да и к чему эти выяснения отношений?...Уже всё! разрушено! нет понимания, нет доверия... К чему что то выяснять? (
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что выяснять? Все равно каждый останется при своем мнении и своих обидах.
Екатерина Яблонская
А что выяснять? Все равно каждый останется при своем мнении и своих обидах.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
противно же ((... казалось же что дружба...
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на КАМА*
КАМА*
противно же ((... казалось же что дружба...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я это все понимаю. У самой год назад история была... Хоть и не показываю никому, но до сих пор осадок(
Элеонора
Я никогда не ругаюсь и не ругалась с подругами, потому как в таком возрасте, когда ты просто воспринимаешь или не воспринимаешь их жизнь, мировоззрение и т.д.!
SevernoesianieВ ответ на Элеонора
Элеонора
Я никогда не ругаюсь и не ругалась с подругами, потому как в таком возрасте, когда ты просто воспринимаешь или не воспринимаешь их жизнь, мировоззрение и т.д.!
СсылкаПожаловаться
либо белое - либо черное?
ЭлеонораВ ответ на Severnoesianie
Severnoesianie
либо белое - либо черное?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я подругами могу назвать людей, проверенные временем и поступками.
Все остальные - для меня приятельницы, знакомые.
Iron ButterflyВ ответ на Элеонора
Элеонора
Я никогда не ругаюсь и не ругалась с подругами, потому как в таком возрасте, когда ты просто воспринимаешь или не воспринимаешь их жизнь, мировоззрение и т.д.!
СсылкаПожаловаться
А могу поругаться со своими 2-мя самыми близкими подругами,потом помириться и разорвать всех на запчасти,кто скажет плохо про них)))
КатеринкаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
А могу поругаться со своими 2-мя самыми близкими подругами,потом помириться и разорвать всех на запчасти,кто скажет плохо про них)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна!!! У меня тоже есть 2 такие подруги... Ссорились, ругались, потом мирились))) И одни и те же парни нравились... и ничего, дружим уже лет 10...))))))))))))))
Ветка Sarrы
Вы, правда, так думаете. Нет, и у мужчин бывает, еще как. И , гораздо, серьезнее. Бизнес. Тут такое...
SevernoesianieВ ответ на Ветка Sarrы
Ветка Sarrы
Вы, правда, так думаете. Нет, и у мужчин бывает, еще как. И , гораздо, серьезнее. Бизнес. Тут такое...
СсылкаПожаловаться
но у мужчин из-за чего-то глобального - больших денег, больших амбиций.. а у женщин все больше как-то из-за мелочей начинается, и пошло-поехало..разве нет?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем