Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему mail.ru такой невоспитанный? Кто ответит на этот вопрос?

Читаю новости на различных ресурсах и вот что бросается в глаза.. Как правило, везде адекватное обращение к читателям, на "Вы", а вот на mail.ru, в частности в разделе о моде и т.д., к посетителям ресурса фривольно и пренебрежительно, снисходительно поучая, обращаются на "ты". Почему они такие невоспитанные, не подскажете? 
Режет глаз и неприятно. Я ж с ними на брудершафт не пила... Такие статьи не читаю. Раздражают...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Lena
ну ты это загнула ...
LenaВ ответ на Lena
Lena
ну ты это загнула ...
СсылкаПожаловаться
слушай совсем тебя этот майл не уважает ))
Suslik Germ
Сказать ты - это не значит проявить неуважение
INFINITY
Даже не заморачиваюсь, пофиг. Мне есть о чем переживать.)
Yevgenia
Комментаторов называют на "ты"?
Кто, мейл?
Обычно в статьях пишется "вы", имея ввиду обобщенно людей, а не в частности лично вас на вы...
АнонимВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
Комментаторов называют на "ты"?
Кто, мейл?
Обычно в статьях пишется "вы", имея ввиду обобщенно людей, а не в частности лично вас на вы...
СсылкаПожаловаться
последняя статья: "надеваем без рук и носим с платьми". Про кроссовки. К читателям ресурса обращение на "ты", как и в других аналогичных статьях. Я ж вроде не школьница начальных классов, что мне так фривольно "тыкают".
YevgeniaВ ответ на Аноним
Аноним
последняя статья: "надеваем без рук и носим с платьми". Про кроссовки. К читателям ресурса обращение на "ты", как и в других аналогичных статьях. Я ж вроде не школьница начальных классов, что мне так фривольно "тыкают".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, я поняла)
Это статья написана в молодёжном стиле, и вдобавок, автор думает, что такое обращение заинтересует каждую индивидуальную читательницу... Типа каждая почувствует, что именно ей написана статья)))
АнонимВ ответ на Yevgenia
Yevgenia
О, я поняла)
Это статья написана в молодёжном стиле, и вдобавок, автор думает, что такое обращение заинтересует каждую индивидуальную читательницу... Типа каждая почувствует, что именно ей написана статья)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дурень этот автор, и не только этот. Читают же не только школьницы. Кстати, такое фривольное обращение многим не нравится, в комментах писали об этом, но выводов эти горе-писатели не сделали.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
Дурень этот автор, и не только этот. Читают же не только школьницы. Кстати, такое фривольное обращение многим не нравится, в комментах писали об этом, но выводов эти горе-писатели не сделали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
когда-то давно я читала, что в инете нет возраста и нет правила на Вы. мне вот все равно
СмайликВ ответ на Кошка Плюшка
Кошка Плюшка
когда-то давно я читала, что в инете нет возраста и нет правила на Вы. мне вот все равно
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ты правильно читала. Инет создавался, как свободная и равноправная среда для общения.
Кошка ПлюшкаВ ответ на Смайлик
Смайлик
Ты правильно читала. Инет создавался, как свободная и равноправная среда для общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
во! а то обиды, вы как разговариваете с человеком старше себя! а кому светит кто тут старше и вообще)
FishKaВ ответ на Смайлик
Смайлик
Ты правильно читала. Инет создавался, как свободная и равноправная среда для общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Инет создавался на английском языке, там особо не повыкаешь.
А в русском ты - это неприлично.
Или Вы тоже тыкаете всем незнакомым людям?
Для меня это дико.
Ник скрытВ ответ на Аноним
Аноним
последняя статья: "надеваем без рук и носим с платьми". Про кроссовки. К читателям ресурса обращение на "ты", как и в других аналогичных статьях. Я ж вроде не школьница начальных классов, что мне так фривольно "тыкают".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно пишите. А чтобы ответить на ваш вопрос нужно просто понять кто стоит ( сидит) за этими статьями. На Брайтоне все так с друг другом разговаривают , вот и сюда доплыло
Thine Thine
ты вообще не пей!
вредно для здоровья!!!
нютаВ ответ на Thine Thine
Thine Thine
ты вообще не пей!
вредно для здоровья!!!
СсылкаПожаловаться
плин люди с mail.ru свою жизньживут..остановите самолёт, я слезу
Suslik GermВ ответ на нюта
нюта
плин люди с mail.ru свою жизньживут..остановите самолёт, я слезу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа, придётся лететь со всеми
нютаВ ответ на Suslik Germ
Suslik Germ
Неа, придётся лететь со всеми
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот так да? раз зашёл навечно осталссо???
Глафира С
Так не общайтесь с ними, если вам с ними неприятно и режет глаз. Не надо продолжать общаться с теми кто вам неприятен.
АнонимВ ответ на Глафира С
Глафира С
Так не общайтесь с ними, если вам с ними неприятно и режет глаз. Не надо продолжать общаться с теми кто вам неприятен.
СсылкаПожаловаться
я с ними не общаюсь, я читаю о моде, о погоде... Статья "Надеваем без рук и носим с платьями".
Глафира СВ ответ на Аноним
Аноним
я с ними не общаюсь, я читаю о моде, о погоде... Статья "Надеваем без рук и носим с платьями".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ясно. А я туда не заглядываю вообще. Я давно уже общаюсь на другом ресурсе по моде
Кошка ПлюшкаВ ответ на Аноним
Аноним
я с ними не общаюсь, я читаю о моде, о погоде... Статья "Надеваем без рук и носим с платьями".
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы уже не раз это написали вы автор, рекламируете статью? негативная реклама - лучшая реклама.
не буду читать, не настаивайте
MissOlga
Меня ты совсем не напрягает.
Никого
Я вообще никакие не читаю их статьи
Конфуций
Наверно в фразе "Надеваем без рук и носим с платьями".авторы статьи написали про себя,глядя на своё отражение в зеркале,можно их понять и простить,ведь не зря же говорят в народе что самый простой способ современной рекламы какой то китайской хрени-это слиться с народом ,перейти на панибратство и даже показать всем что все братья и сёстры,одним миром мазанные...И всё это работает,а иначе не было бы и этой темы))))
АнонимВ ответ на Конфуций
Конфуций
Наверно в фразе "Надеваем без рук и носим с платьями".авторы статьи написали про себя,глядя на своё отражение в зеркале,можно их понять и простить,ведь не зря же говорят в народе что самый простой способ современной рекламы какой то китайской хрени-это слиться с народом ,перейти на панибратство и даже показать всем что все братья и сёстры,одним миром мазанные...И всё это работает,а иначе не было бы и этой темы))))
СсылкаПожаловаться

Вот, первый нормальный комментарий!
Именно так. Поскольку у меня хоть и одна извилина в голове, но она не прямая, поэтому я вижу и чувствую скрытую информацию и её оттенки.
И это заигрывание и панибратство мне не нравятся.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем