Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 мая 19:54, Главная форумов

Почему мамаши с маленькими детьми считают ,что им все дозволено

Детей планируют и рожают сами,а потом все им должны и обязаны в том числе и государство. Надо рассчитывать на себя, а нищету разводить -много ума не надо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
59
А вот это к чему вообще?
СсылкаПожаловаться
ононимы сегодня устроили митинг против детей
СсылкаПожаловаться
ононимы сегодня устроили митинг против детей
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Ха хаааа) точняк.
СсылкаПожаловаться
Ха хаааа) точняк.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
1 июня дождаться не могли. хоть повод бы был
СсылкаПожаловаться
1 июня дождаться не могли. хоть повод бы был
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Им все не уймется), а 1 июня вообще наверное акцию протеста устроят)). Сами то сразу взрослыми родились)
СсылкаПожаловаться
Им все не уймется), а 1 июня вообще наверное акцию протеста устроят)). Сами то сразу взрослыми родились)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4

ага
СсылкаПожаловаться
stimpank
Полностью с вами согласна
СсылкаПожаловаться
Ну так рожает-то большая часть из них, чтобы кому-то сесть на шею и вписаться в чужую недвижимость и кошелек! Вот и истерят, пихая свое чадо (а то и 2-3-4 сразу) впереди себя и требуют благ.
Всегда хочется таким подарить презервативы или стерилизовать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А потом еще тащат на "пусть говорят" Дядя Андрюша поможет.Когда ноги раздвигали на что рассчитывали? Я такая самая самая,другие плохие,а я королева английская.
СсылкаПожаловаться
Zero
Ну вы то не из таких, радуйтесь!
СсылкаПожаловаться
Мария
Это не дети - это пухленькие капитальчики...))
СсылкаПожаловаться
***Маня***
Дети наше будущее,без них его нет!!!
СсылкаПожаловаться
Аноним
А в чем конкретно будущее,уже не раз затрагивали тему-стакан воды подать? И не факт,что так и будет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
А в чем конкретно будущее,уже не раз затрагивали тему-стакан воды подать? И не факт,что так и будет.
СсылкаПожаловаться
Лично мне доставляет удовольствие смотреть на малышей,как они растут и умиляться ими:) да тяжело,личного времени нет практически... но это наше все! Если не для детей то для чего люди вообще живут? Зачем тогда воевали деды?Для вас же правда:) а что вы сделали для своих потомков? Или вы тупо впахиваете только для личного комфорта?
СсылкаПожаловаться
***Маня***
Лично мне доставляет удовольствие смотреть на малышей,как они растут и умиляться ими:) да тяжело,личного времени нет практически... но это наше все! Если не для детей то для чего люди вообще живут? Зачем тогда воевали деды?Для вас же правда:) а что вы сделали для своих потомков? Или вы тупо впахиваете только для личного комфорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много общих банальностей и ничего по делу. Вы так любое бесполезное дело оправдываете?
СсылкаПожаловаться
***Маня***
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе, что есть люди, которые живут просто потому, что их кто-то родил на этот свет. И по этой же причине они когда-нибудь помрут.
СсылкаПожаловаться
Tatjana Miosga
Представьте себе, что есть люди, которые живут просто потому, что их кто-то родил на этот свет. И по этой же причине они когда-нибудь помрут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки3
Для меня бы это было депресняком-жить потому что родили...у каждого свое мнение,я лишь высказываю свое.
СсылкаПожаловаться
Именно государство в первую очередь обязано, потому что оно существует до тех пор, пока у него есть граждане, нет граждан - нет государства.
СсылкаПожаловаться
raidixs
У нас вообще распиарили культ материнства вот и пожинайте плоды
СсылкаПожаловаться
Люли Малина
Люто плюсуюсь!
СсылкаПожаловаться
Повылазили бесплодные пустоцветы...
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Ну может это их способ защиты такой,пусть размышляют о смысле бытия
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
А вы очень плодный цвет, я смотрю.
Много наплодили цветов жизни?
СсылкаПожаловаться
Moonlight
А вы очень плодный цвет, я смотрю.
Много наплодили цветов жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двое. Еще вопросы есть? У вас сколько?
СсылкаПожаловаться
Двое. Еще вопросы есть? У вас сколько?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
И вы считаете, что это дает вам право разговаривать в таком хамском тоне? Вы что умнее кого-то или больше пользы принесли обществу? Дурацкое дело не хитрое. Ваши дети - нагрузка на общество.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru