Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мамаши с маленькими детьми считают ,что им все дозволено

Детей планируют и рожают сами,а потом все им должны и обязаны в том числе и государство. Надо рассчитывать на себя, а нищету разводить -много ума не надо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Аноним
Ну да из золотых и валютных запасов содержат пьянь и рвань? Да хоть 3 копейки ,я просто не хочу и не должна.У вас все отлично-все доходы не иначе в бомжатники и спец.приемники отдаете?
марина МаринаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да из золотых и валютных запасов содержат пьянь и рвань? Да хоть 3 копейки ,я просто не хочу и не должна.У вас все отлично-все доходы не иначе в бомжатники и спец.приемники отдаете?
СсылкаПожаловаться
Вы из валютных и золотых зппасов содержите такой регион, как Чечня. И не возмущаетесь . Я отчисляю налоги в казну двух государств, и по всей вероятности, они идут на содержание и этих учреждений.
***Маня***
Я мать четырех детей,пока в декрете,госслужащая министертства обороны. Живем не бедствуем,переодически отчисляю деньги(пусть не большие) всякие благотворительности(деткам и людям оказавшихся в тяжелой жизненной ситуации) не пью вообще. Бывает и с одним ребенком родители не справляются и в материальном плане и не надо говорить за всех многодетных что они плодят нищету и рожают для того что бы государство что то раздавало
Аноним
За всех и не говорим.а только за тех ,кто считают,раз она родила-то ей все должны.За что только.
***Маня***В ответ на Аноним
Аноним
За всех и не говорим.а только за тех ,кто считают,раз она родила-то ей все должны.За что только.
СсылкаПожаловаться
Я из многочисленных многодеток наслышана только об одной такой семье-где 9 детей,сама лично их не знаю . Есть различные сообщества многодетных где все друг другу помогают-в различных сферах,от скидок на памперсы(в какой гипермаркет лучше поехать) до материальной помощи-всякое бывает. Или мужьям работу находят более лучшую. Так вот мамочка 9 детей требует постоянно такой помощи на ее семью-по возможности все помогают конечно но наглость зашкаливает. Стараюсь с такими дела не иметь. Знакомая развелась с мужем и год пыталась найти хорошую работу и недавно нашла-и возле дома и трое деток с ней а не с бывшим мужем который и алименты не платит. Каждый свое счастье рисует:)
Деловая морковка
Тема "вброс *овна на вентилятор"
Тёмная СторонаВ ответ на Деловая морковка
Деловая морковка
Тема "вброс *овна на вентилятор"
СсылкаПожаловаться
Вялая попытка вброса.
Деловая морковкаВ ответ на Тёмная Сторона
Тёмная Сторона
Вялая попытка вброса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да небось автор с какой-нибудь мамашей цапнулся и думает "ну да я вам устрою!!!!!" и кааааак настрочила
Ксюша
Каждый судит по себе. Сей опус конечно же жуткий вброс. И есть же вот такие люди, которые занимаются этим. Больные наверное))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем