Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мамаши с маленькими детьми считают ,что им все дозволено

Детей планируют и рожают сами,а потом все им должны и обязаны в том числе и государство. Надо рассчитывать на себя, а нищету разводить -много ума не надо
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Осенняя
А вот это к чему вообще?
Самая Меркантильная
ононимы сегодня устроили митинг против детей
Маша ЛитвиноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ононимы сегодня устроили митинг против детей
СсылкаПожаловаться
Ха хаааа) точняк.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Ха хаааа) точняк.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1 июня дождаться не могли. хоть повод бы был
Маша ЛитвиноваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
1 июня дождаться не могли. хоть повод бы был
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Им все не уймется), а 1 июня вообще наверное акцию протеста устроят)). Сами то сразу взрослыми родились)
Самая МеркантильнаяВ ответ на Маша Литвинова
Маша Литвинова
Им все не уймется), а 1 июня вообще наверное акцию протеста устроят)). Сами то сразу взрослыми родились)
СсылкаПожаловаться
История переписки4

ага
IVIе4ТаТеJIь
Полностью с вами согласна
Лисичка Алиса
Ну так рожает-то большая часть из них, чтобы кому-то сесть на шею и вписаться в чужую недвижимость и кошелек! Вот и истерят, пихая свое чадо (а то и 2-3-4 сразу) впереди себя и требуют благ.
Всегда хочется таким подарить презервативы или стерилизовать.
Аноним
А потом еще тащат на "пусть говорят" Дядя Андрюша поможет.Когда ноги раздвигали на что рассчитывали? Я такая самая самая,другие плохие,а я королева английская.
Zero
Ну вы то не из таких, радуйтесь!
Мария @@@
Это не дети - это пухленькие капитальчики...))
***Маня***
Дети наше будущее,без них его нет!!!
Аноним
А в чем конкретно будущее,уже не раз затрагивали тему-стакан воды подать? И не факт,что так и будет.
***Маня***В ответ на Аноним
Аноним
А в чем конкретно будущее,уже не раз затрагивали тему-стакан воды подать? И не факт,что так и будет.
СсылкаПожаловаться
Лично мне доставляет удовольствие смотреть на малышей,как они растут и умиляться ими:) да тяжело,личного времени нет практически... но это наше все! Если не для детей то для чего люди вообще живут? Зачем тогда воевали деды?Для вас же правда:) а что вы сделали для своих потомков? Или вы тупо впахиваете только для личного комфорта?
MoonlightВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Лично мне доставляет удовольствие смотреть на малышей,как они растут и умиляться ими:) да тяжело,личного времени нет практически... но это наше все! Если не для детей то для чего люди вообще живут? Зачем тогда воевали деды?Для вас же правда:) а что вы сделали для своих потомков? Или вы тупо впахиваете только для личного комфорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Много общих банальностей и ничего по делу. Вы так любое бесполезное дело оправдываете?
Tatjana MiosgaВ ответ на ***Маня***
***Маня***
Лично мне доставляет удовольствие смотреть на малышей,как они растут и умиляться ими:) да тяжело,личного времени нет практически... но это наше все! Если не для детей то для чего люди вообще живут? Зачем тогда воевали деды?Для вас же правда:) а что вы сделали для своих потомков? Или вы тупо впахиваете только для личного комфорта?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Представьте себе, что есть люди, которые живут просто потому, что их кто-то родил на этот свет. И по этой же причине они когда-нибудь помрут.
***Маня***В ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Представьте себе, что есть люди, которые живут просто потому, что их кто-то родил на этот свет. И по этой же причине они когда-нибудь помрут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Для меня бы это было депресняком-жить потому что родили...у каждого свое мнение,я лишь высказываю свое.
Любовь Орлова
Именно государство в первую очередь обязано, потому что оно существует до тех пор, пока у него есть граждане, нет граждан - нет государства.
raidixs
У нас вообще распиарили культ материнства вот и пожинайте плоды
Люли Малина
Люто плюсуюсь!
марина Марина
Повылазили бесплодные пустоцветы...
марина Марина
Повылазили бесплодные пустоцветы...
СсылкаПожаловаться
Ну может это их способ защиты такой,пусть размышляют о смысле бытия
марина Марина
Повылазили бесплодные пустоцветы...
СсылкаПожаловаться
А вы очень плодный цвет, я смотрю.
Много наплодили цветов жизни?
марина МаринаВ ответ на Moonlight
Moonlight
А вы очень плодный цвет, я смотрю.
Много наплодили цветов жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двое. Еще вопросы есть? У вас сколько?
марина Марина
Двое. Еще вопросы есть? У вас сколько?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы считаете, что это дает вам право разговаривать в таком хамском тоне? Вы что умнее кого-то или больше пользы принесли обществу? Дурацкое дело не хитрое. Ваши дети - нагрузка на общество.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем