Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему маргиналы плодятся, как кошки?

Собственно, в теме весь вопрос. Недавно в центре Петербурга была задержана беременея женщина, избивавшая своего 2-х летнего ребёнка, дома её ждал ещё один 7-ми месячный ребёнок. Есть также два старших ребёнка в отношении, которых она лишена родительских прав. Почему таких в роддоме сразу не стерелизуют, после очередных родов? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
наталья мельниковаВ ответ на Margarita
Margarita
Видно Богу угодно.чтобы было побольше маргиналов.чтобы порядочные люди могли себя с ними сравнивать и возвышаться в своих глазах. А я к счастью-не маргинал.не бомж.не пьяница.не наркоман.!!!!
СсылкаПожаловаться
Поверьте, любой бомж милее Богу нежели такой верующий как вы. Тщеславие и самодовольство делают людей слепыми и глухими. И еще, поинтересуйтесь , что значит"маргинал" .
Аляска
Потому что это фашизм.
АляскаВ ответ на Аляска
Аляска
Потому что это фашизм.
СсылкаПожаловаться
Это я к вопросу о стерилизации.
АнонимВ ответ на Аляска
Аляска
Это я к вопросу о стерилизации.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А над детьми издеваться - это не фашизм? Заранее обрекая их на такую же судьбу?
Пингвиняточка
потому что наш суд "самый гуманный суд в мире"
Tatjana Miosga
Лучше, когда кошки рожают. Но в России им тоже лучше не рожать.
наталья мельникова
Причем здесь маргиналы? Вы не понимаете смысл этого слова.
наталья мельникова
Причем здесь маргиналы? Вы не понимаете смысл этого слова.
СсылкаПожаловаться
В чем смысл это слова, поясните тогда?
наталья мельниковаВ ответ на Аноним
Аноним
В чем смысл это слова, поясните тогда?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У гугла спросите.
lil
Надо заставлять работать таких родителей в пользу детей,что бы время только на сон ещё хватало.
АнонимВ ответ на lil
lil
Надо заставлять работать таких родителей в пользу детей,что бы время только на сон ещё хватало.
СсылкаПожаловаться
Как их заставишь? Это тогда надо возвращать закон о наказании за тунеядство.
lil
Надо,мой сосед 34-х лет,отец трех дочерей. Живут на пенсию 15 т. и пособия. Работать не собирается-нет достойной,хотя сам юрист. На раков с пивом деньги есть. Налоги не платит, соц.пакетом пользуется. Я плачу в месяц 6т. налог,получается и на их содержание тоже?
MargaritaВ ответ на lil
lil
Надо,мой сосед 34-х лет,отец трех дочерей. Живут на пенсию 15 т. и пособия. Работать не собирается-нет достойной,хотя сам юрист. На раков с пивом деньги есть. Налоги не платит, соц.пакетом пользуется. Я плачу в месяц 6т. налог,получается и на их содержание тоже?
СсылкаПожаловаться
Вот была хорошая статья в Союзе за тунеядство.Отменили и мужикам в радость теперь.И совесть запросто потерять. Потом уже не найти.
Сыворотка Навыворотку.
Забыли кастрировать "котов"-маргиналов.
Василиса
Потому что НЕТ такого закона.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем