Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему маргиналы плодятся, как кошки?

Собственно, в теме весь вопрос. Недавно в центре Петербурга была задержана беременея женщина, избивавшая своего 2-х летнего ребёнка, дома её ждал ещё один 7-ми месячный ребёнок. Есть также два старших ребёнка в отношении, которых она лишена родительских прав. Почему таких в роддоме сразу не стерелизуют, после очередных родов? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Саша Петров
а тебе-то что?
своей душой занимайся и не подменяй бога и правосудие
Аноним
Мне детей жалко!
Всем ПриветВ ответ на Аноним
Аноним
Мне детей жалко!
СсылкаПожаловаться
ну так поди забери ейных дитёнышей.. чё тут-то её обсуждаешь?
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Мне детей жалко!
СсылкаПожаловаться
возьми себе и не ной тут
Саша Петров
возьми себе и не ной тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваша позиция понятна: "моя хата с краю", не нравится тема, не читайте и не нойте тут!
Артур КоршакВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
возьми себе и не ной тут
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Такие как наш Аноним могут только ныть
Артур Коршак
Такие как наш Аноним могут только ныть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы что можете предложить для решения этого вопроса?
Marija FisherВ ответ на Аноним
Аноним
Мне детей жалко!
СсылкаПожаловаться
Пока наше государство будет "финансировать" рождаемость в стране, это не прекратится. А что бы им не рожать? Занимаются любимым делом (пьют, не работают,тр...ся), а им еще за это и платят. Они получают социальные выплаты, пособия, а мы пашем и налоги платим. А на наши налоги этих тунеядцев содержат.
МелиссаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Пока наше государство будет "финансировать" рождаемость в стране, это не прекратится. А что бы им не рожать? Занимаются любимым делом (пьют, не работают,тр...ся), а им еще за это и платят. Они получают социальные выплаты, пособия, а мы пашем и налоги платим. А на наши налоги этих тунеядцев содержат.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мы с дочкой после развода оказались в обычной общаге... ну...так там рожают ради пособия... Моя все свои игрушки отдала детям... Я ругать не стала. Нищета полная... Прожили мы полгода, меня повысили и я сняла квартиру. Но до сих пор вспоминаю голодных детей с содроганием...грязь..Я не могла представить. что так живут.
Marija FisherВ ответ на Мелисса
Мелисса
Мы с дочкой после развода оказались в обычной общаге... ну...так там рожают ради пособия... Моя все свои игрушки отдала детям... Я ругать не стала. Нищета полная... Прожили мы полгода, меня повысили и я сняла квартиру. Но до сих пор вспоминаю голодных детей с содроганием...грязь..Я не могла представить. что так живут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Представляете сколько ребятишек являются сиротами при живых родителях. Пособия надо выплачивать людям работающим, приносящим пользу государству. Поддерживать людей с ограниченными возможностями то же надо, но не "дураков". Рожают, получаю пособия, потом бросают. Хорошо, если социальные службы отправят ребенка в ДД и уберегут его от голода, побоев и пьянок родителей.
Артур КоршакВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Представляете сколько ребятишек являются сиротами при живых родителях. Пособия надо выплачивать людям работающим, приносящим пользу государству. Поддерживать людей с ограниченными возможностями то же надо, но не "дураков". Рожают, получаю пособия, потом бросают. Хорошо, если социальные службы отправят ребенка в ДД и уберегут его от голода, побоев и пьянок родителей.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот вас забыли спросить. Каждая кухарка норовит порулить государством.
Артур Коршак
Вот вас забыли спросить. Каждая кухарка норовит порулить государством.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я сейчас не с тобой, Рататуй, беседу вела.
Honney Pot
закона такого нет. а вообще процесс размножения не слишком интеллектуальный, а вот процесс предохранения - наоборот. вот и вывод, кто чем занимается
Варя НетВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
закона такого нет. а вообще процесс размножения не слишком интеллектуальный, а вот процесс предохранения - наоборот. вот и вывод, кто чем занимается
СсылкаПожаловаться
А ты чем занимаешься??? Собирательством???
Honney PotВ ответ на Варя Нет
Варя Нет
А ты чем занимаешься??? Собирательством???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты что, мой новый маньяк?
ГалинаВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ты что, мой новый маньяк?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Аноним
Вопрос ещё в том, почему кто хочет иметь детей - не может, а кто-то рожает, ради пособия и мучает потом детей. Куда Боженька смотрит?
КираВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос ещё в том, почему кто хочет иметь детей - не может, а кто-то рожает, ради пособия и мучает потом детей. Куда Боженька смотрит?
СсылкаПожаловаться
Потому что пока умный думает, дурак размножается.
Елена МарковаВ ответ на Кира
Кира
Потому что пока умный думает, дурак размножается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно подмечено
АнонимВ ответ на Кира
Кира
Потому что пока умный думает, дурак размножается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не всегда так, у меня подруга вышла замуж - забеременела, случился выкидышь, уже много лет не может теперь забеременеть... Особо не думали....
Наталия НаталияВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос ещё в том, почему кто хочет иметь детей - не может, а кто-то рожает, ради пособия и мучает потом детей. Куда Боженька смотрит?
СсылкаПожаловаться
Боженька всем шанс дает. А уж как его использовать...
Манюня
Давайте инициируем референдум -кто за стерилизацию таких особ?
Аноним
Я за!
Татьяна Иванова
потому шта дурацкое дело нехитрое
Margarita
Видно Богу угодно.чтобы было побольше маргиналов.чтобы порядочные люди могли себя с ними сравнивать и возвышаться в своих глазах. А я к счастью-не маргинал.не бомж.не пьяница.не наркоман.!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем