Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мАсквичей не любит вся Россия

Как вы думаете,за что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Я тебя люблю! И своих московских родственников. И своих московских друзей, приятелей, знакомых.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я! И я тебя люблю!
Когда ждать рецептик? А то спать щас иду.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
И я! И я тебя люблю!
Когда ждать рецептик? А то спать щас иду.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Рецепт когда домой приду. Спи.
ШапоклякВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Что я вам сделала? За что меня не любить незнакомому человеку???
СсылкаПожаловаться
Но, на всякий случай сообщаю, что понаехать на ПМЖ не собираюсь. Посколько мне и дома не плохо живется. Хотя я даже не заМКАДница.
ZaraZaВ ответ на Шапокляк
Шапокляк
Но, на всякий случай сообщаю, что понаехать на ПМЖ не собираюсь. Посколько мне и дома не плохо живется. Хотя я даже не заМКАДница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

TT
А кого Вы называете мАсквичами? Таджиков, узбеков и прочих понаехавших? Ведь не коренных москвичей в виду имеете? За что их любить? за то, что зас"али столицу России?
АнонимВ ответ на TT
TT
А кого Вы называете мАсквичами? Таджиков, узбеков и прочих понаехавших? Ведь не коренных москвичей в виду имеете? За что их любить? за то, что зас"али столицу России?
СсылкаПожаловаться
Может они наоборот за вами убирают и дома строят
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TT
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Так вон тут ваши еще предлагают понаехать,всем кто себя считает не ленивым и образованным.
TTВ ответ на Аноним
Аноним
Так вон тут ваши еще предлагают понаехать,всем кто себя считает не ленивым и образованным.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вы кого больше не любите, кто понаехал или коренных все-таки?
АнонимВ ответ на TT
TT
Так Вы кого больше не любите, кто понаехал или коренных все-таки?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне лично параллельно и перпендикулярно на москвичей,я за то чтобы где родился там и пригодился,но слова ненависти все больше и больше слышу к москвичам.
TTВ ответ на Аноним
Аноним
Мне лично параллельно и перпендикулярно на москвичей,я за то чтобы где родился там и пригодился,но слова ненависти все больше и больше слышу к москвичам.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У меня подруга самая близкая сама приезжая из Ивановской области. Первое время жили в съемной комнате с мужем, выводили тараканов и убирали грязь от соседей. Когда купили первую однушку, жили поначалу без мебели, ели хлеб с вареньем. Сейчас у них своя большая трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом, машина, хорошая работа. У себя их теперь тоже не любят, считают "зажравшимися москвичами". А в чем их вина? В том, что они не сидели на попе ровно, а шли целенаправленно к лучшей жизни?
АнонимВ ответ на TT
TT
У меня подруга самая близкая сама приезжая из Ивановской области. Первое время жили в съемной комнате с мужем, выводили тараканов и убирали грязь от соседей. Когда купили первую однушку, жили поначалу без мебели, ели хлеб с вареньем. Сейчас у них своя большая трехкомнатная квартира с хорошим ремонтом, машина, хорошая работа. У себя их теперь тоже не любят, считают "зажравшимися москвичами". А в чем их вина? В том, что они не сидели на попе ровно, а шли целенаправленно к лучшей жизни?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот вы признали что целенаправленно лучшая жизнь в Москве,а не в Иваново,разве это нормально?
TTВ ответ на Аноним
Аноним
Вот вы признали что целенаправленно лучшая жизнь в Москве,а не в Иваново,разве это нормально?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
А что Вам моё признание? Вы так и не написали, каких мАсквичей не любите? Коренных или приезжих? И чем конкретно Вам они не угодили?
АнонимВ ответ на TT
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну вроде того что мы завидуем вам,а не подняли попу,как не ленивые и не приехали к вам на ПМЖ
TTВ ответ на Аноним
Аноним
Ну вроде того что мы завидуем вам,а не подняли попу,как не ленивые и не приехали к вам на ПМЖ
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так что ж Вам мешает то? Судя по Вашим комментариям, невозможность приехать в Москву на ПМЖ, рождает в Вас нелюбовь к москвичам.
АнонимВ ответ на TT
TT
Так что ж Вам мешает то? Судя по Вашим комментариям, невозможность приехать в Москву на ПМЖ, рождает в Вас нелюбовь к москвичам.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мне так ответила одна особа,да не хочу я в Москву,даже туристом.
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Может они наоборот за вами убирают и дома строят
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вас просили сюда ехать? Сидите у себя и работайте там. Че вы все сюда как саранча претесь то???И без вас город не загнется,не такие вы и незаменимые.
Матильда
Вам и в голову не приходит,москвичи тоже по разному живут,ну конечно лучше,чем в провинции
Анжелика Новожилова
По моим наблюдениям, это мАсквичи не любят всю остальную Россию! :)))
Анжелика Новожилова
По моим наблюдениям, это мАсквичи не любят всю остальную Россию! :)))
СсылкаПожаловаться
Неправда ваша! Клевета и поношение! Я люблю всю Россию и себя в ней.
TTВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Неправда ваша! Клевета и поношение! Я люблю всю Россию и себя в ней.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, не вижу повода мОсквичам не любить Россию.
АнонимВ ответ на TT
TT
Согласна, не вижу повода мОсквичам не любить Россию.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну да,все деньги же оттуда поступают)
TTВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да,все деньги же оттуда поступают)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какие конкретно деньги? Лично Вами заработанные? Прям переводом голодающим мАсквичам?
АнонимВ ответ на TT
TT
Какие конкретно деньги? Лично Вами заработанные? Прям переводом голодающим мАсквичам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Москва что то производит или добывает какие то полезные ископаемые?
TTВ ответ на Аноним
Аноним
Москва что то производит или добывает какие то полезные ископаемые?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы правда считаете, что москвичи тем и богаты?)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем