Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мАсквичей не любит вся Россия

Как вы думаете,за что?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Honney Pot
завидуют более высоким чем в среднем по стране зарплатам. много ли надо)
Светлана)))В ответ на Honney Pot
Honney Pot
завидуют более высоким чем в среднем по стране зарплатам. много ли надо)
СсылкаПожаловаться
Ой да прям. Я когда-то работала в Крыму в турфирме, так вот москвичи - самые противные туристы. Это при том, что приезжали люди с примерно одинаковым достатком как из Москвы, так и из других городов.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
завидуют более высоким чем в среднем по стране зарплатам. много ли надо)
СсылкаПожаловаться
Вы считаете это нормально?Когда все деньги крутятся в одном месте,есть ли будущее у такой страны?
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете это нормально?Когда все деньги крутятся в одном месте,есть ли будущее у такой страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы о чем сейчас хотите поговорить? о москвичах или о будущем страны?
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вы о чем сейчас хотите поговорить? о москвичах или о будущем страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одно другому не мешает,к примеру в таких странах как США,Германия нет такого ограничения одним городом,сравните теперь уровень жизни россия и немцев с американцами.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Одно другому не мешает,к примеру в таких странах как США,Германия нет такого ограничения одним городом,сравните теперь уровень жизни россия и немцев с американцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну так уезжайте туда и не нойте тут, надоели уже
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну так уезжайте туда и не нойте тут, надоели уже
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы не хотите чтобы в нашей стране все жили на хорошем уровне,ну все с вами ясно.
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
А вы не хотите чтобы в нашей стране все жили на хорошем уровне,ну все с вами ясно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я хочу чтобы в моей стране было как в моей стране. пусть как в германии будет в германии, а как в америке - в америке. оставьте свои нелепые штампы и манипуляции для агитационных площадок дождя и ко.
ZaraZaВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я хочу чтобы в моей стране было как в моей стране. пусть как в германии будет в германии, а как в америке - в америке. оставьте свои нелепые штампы и манипуляции для агитационных площадок дождя и ко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Lilit LВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я хочу чтобы в моей стране было как в моей стране. пусть как в германии будет в германии, а как в америке - в америке. оставьте свои нелепые штампы и манипуляции для агитационных площадок дождя и ко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
правильно)))
Объект_НеизвестенВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я хочу чтобы в моей стране было как в моей стране. пусть как в германии будет в германии, а как в америке - в америке. оставьте свои нелепые штампы и манипуляции для агитационных площадок дождя и ко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
я хочу чтобы в моей стране было как в моей стране. пусть как в германии будет в германии, а как в америке - в америке. оставьте свои нелепые штампы и манипуляции для агитационных площадок дождя и ко.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну да,если тема неудобная для масквача то сразу нелепые обвинения
Honney PotВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да,если тема неудобная для масквача то сразу нелепые обвинения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
и я не москвич)
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Одно другому не мешает,к примеру в таких странах как США,Германия нет такого ограничения одним городом,сравните теперь уровень жизни россия и немцев с американцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы жили в маленьких городках в США? Видели уровень жизни? Что-то они тоже все рвутся в мегаполисы.
С Германией все проще. Площадь другая. Близко все.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
А вы жили в маленьких городках в США? Видели уровень жизни? Что-то они тоже все рвутся в мегаполисы.
С Германией все проще. Площадь другая. Близко все.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Несравним с жизнью нашей провинции
АнонимкаВ ответ на Аноним
Аноним
Несравним с жизнью нашей провинции
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пропорционально все сравнимо.
АнонимВ ответ на Анонимка
Анонимка
Пропорционально все сравнимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нет,побывайте даже в депрессивных шахтерских городках,все на несколько порядков выше.
РоксВ ответ на Аноним
Аноним
Одно другому не мешает,к примеру в таких странах как США,Германия нет такого ограничения одним городом,сравните теперь уровень жизни россия и немцев с американцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Москва -это страна в стране, и здесь ничего не поделаешь, у меня есть знакомые москвичи -очень милые люди, и, действительно, здесь бОльшую роль играет зависть. И все едут в Москву, потому что заработать негде.
Марина НикурадзеВ ответ на Аноним
Аноним
Одно другому не мешает,к примеру в таких странах как США,Германия нет такого ограничения одним городом,сравните теперь уровень жизни россия и немцев с американцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я думаю, что в Германии как раз сравнивают западных и восточных немцев.
Марина Никурадзе
Я думаю, что в Германии как раз сравнивают западных и восточных немцев.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В западной Грмании с работол лучше.
Елена МарковаВ ответ на Аноним
Аноним
Одно другому не мешает,к примеру в таких странах как США,Германия нет такого ограничения одним городом,сравните теперь уровень жизни россия и немцев с американцами.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой, да ладно, подруга живет в Атланте, там говорит тех кто еле сводит концы с концами не меньше чем в России
Ирина В ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете это нормально?Когда все деньги крутятся в одном месте,есть ли будущее у такой страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ВЫ считаете, что это москвичи виноваты, что у нас такое неумное правительство?
ЗанусяВ ответ на Аноним
Аноним
Вы считаете это нормально?Когда все деньги крутятся в одном месте,есть ли будущее у такой страны?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы считаете, что это москвичка Мария Иосифовна, преподаватель МГУ виновата?
Анонимка
А как вы можете за всю Россию говорить?
Самая счастливая
Во-первых,Вы - первая,кто нас не любит.Не надо себя приравнивать ко всем.Во-вторых,тема просто некорректная,куда смотрят модераторы?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем