Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мать не говорит, что я красивая?

Я конечно не модель, но и не самое страшное существо на планете, даже в детстве,когда все красивые, она не выделялась комплиментами в мой адрес, ну а сейчас подавно, хотя в адреса чужих вечные восхищения. Вот даже пример из последнего, когда мужчина сказал, что я красивая, она так "пффф" и засмеялась. Ну или на вопросы,почему ты мама постоянно других хвалишь и другими восхищаешься и по жизни и по внешности, она отвечает: ну с тобой тоже все нормально, НО... и вот этих НО много. Особенно ее бесит моя худоба и корявость, от проблем со здоровьем, но я ей грворю, что она меня такой родила и не такая я уж и страшная. Почему матери так сложно понять, что моя самооценка зависит и от ее отношения и даже если я и не красавица, то для ощущения уверенности мне не хватает комплиментов и похвалы, что я лучшая, а не соседская девочка или дочь ее сестры/подруги?
Или я чего то не понимаю в свои 27?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
АЛЯВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да на здоровье!! а на реплики мамы смейся и отвечай - за то ты у меня мама самая красивая и добрая!!
zolushka sidorovaВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне мама никогда не говорила что я красивая.Зато всегда говорил папа.
Снежок АнастасияВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
ты самая красивая умная милая стильная веселая и уверенная девочка! так и передай своей обиженной кем то маме!!!...
СсылкаПожаловаться

Снежок Анастасия

СсылкаПожаловаться
История переписки2

Снежок АнастасияВ ответ на АЛЯ
АЛЯ

СсылкаПожаловаться
История переписки3

марфа петроваВ ответ на АЛЯ
АЛЯ
ты самая красивая умная милая стильная веселая и уверенная девочка! так и передай своей обиженной кем то маме!!!...
СсылкаПожаловаться
ты ж не видела это чучелуко!! чего врешь то? уверенная стильная и милая ваще не будет заморачиваться в 27 лет по поводу маминых!! комплиментов ахахахахах
марфа петрова
ты ж не видела это чучелуко!! чего врешь то? уверенная стильная и милая ваще не будет заморачиваться в 27 лет по поводу маминых!! комплиментов ахахахахах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Марфа, что за тон?) обидел кто?
Feofaniya
И, автор, гимнастика творит чудеса и с телом и с лицом. Да и с самооценкой тоже. Эанимайтесь!
Елена Бол
Чистейшей воды эгоизм и инфантильность в свои 27 лет!!! В эти годы каждый взрослый человек, как правило, уже научился понимать, насколько он красив, умен и чего стоит в этой жизни. И хотелось бы спросить автора, как часто она сама говорит матери, что она у нее самая красивая, самая умная, самая-самая МАМА, и она ее очень любит?
Снежок Анастасия
автор,закрывайте тему,сейчас горе-мамаши начнут рыгать в вас неприязнью...Вы красотка и умница!Все женщины красивы априори!А тем более те,которых мы любим-они самые самые!
Элина
Сложно сказать, может быть она неласковая от природы и отец с ней рядом спился.
АнонимВ ответ на Элина
Элина
Сложно сказать, может быть она неласковая от природы и отец с ней рядом спился.
СсылкаПожаловаться
Вы думаете она виновата, что он спился? Я думаю это его вина полностью
Элина В ответ на Аноним
Аноним
Вы думаете она виновата, что он спился? Я думаю это его вина полностью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она виновата 100% Она ко всем близким так относится, отец начал пить от этого.
Просто она такой человек холодный неласковый оскорбляющий.
cтилет 1
а где фото?
Конь
мама почему меня на улице дети дразнят - экскаватор? Закрой ротик дочка, мебель поцарапаешь.
Nadia
Больше уверенности в себе, учитесь быть самодостаточной и сильной..Мам не выбирают..Если что ..у меня такая же..Вот когда я сама стала мамой, я поняла как и что, нужно быть своему ребенку другом и поддержкой всегда и во всем..И говорить - ты самый умный, самый добрый, самый симпатичный ..самый.. Помню, вызвали меня в школу, в 11 классе, поговорить насчёт сына, а тот стоит рядом, слушает все, что несут и чуть не ревёт. Да, мой добрый, прекрасный, симпатичный сын, 2 метров роста..А вызвали ..для профилактики, а я вдруг как заявлю, у меня самый чудесный сын на свете, я в него верю и о лучшем сыне просто мечтать не могла.Обняла его, и говорю, сынок, ты почему растерялся, я знаю тебя с самого рождения и знаю, что говорю. Как они на меня уставились, во все свои глаза. Спрашиваю, говорите он вам на последнем уроке Войну и мир не ответил?? Я думаю, он прочтет это произведение вдоль и поперек и будет помнить об этом неприятном, для него и меня моменте, всю жизнь. А сочинение Дима писал по Звездным войнам и прошел по всем пунктам и ЕГЭ сдал лучше ##медалистов# и в вуз поступил на бюджет.И вырос ещё на 5 см. Люблю всех своих троих детей, они для меня самые лучшие дети в мире. Автор, выше нос, все будет хорошо.
Килограмм ЁжикоffВ ответ на Nadia
Nadia
Больше уверенности в себе, учитесь быть самодостаточной и сильной..Мам не выбирают..Если что ..у меня такая же..Вот когда я сама стала мамой, я поняла как и что, нужно быть своему ребенку другом и поддержкой всегда и во всем..И говорить - ты самый умный, самый добрый, самый симпатичный ..самый.. Помню, вызвали меня в школу, в 11 классе, поговорить насчёт сына, а тот стоит рядом, слушает все, что несут и чуть не ревёт. Да, мой добрый, прекрасный, симпатичный сын, 2 метров роста..А вызвали ..для профилактики, а я вдруг как заявлю, у меня самый чудесный сын на свете, я в него верю и о лучшем сыне просто мечтать не могла.Обняла его, и говорю, сынок, ты почему растерялся, я знаю тебя с самого рождения и знаю, что говорю. Как они на меня уставились, во все свои глаза. Спрашиваю, говорите он вам на последнем уроке Войну и мир не ответил?? Я думаю, он прочтет это произведение вдоль и поперек и будет помнить об этом неприятном, для него и меня моменте, всю жизнь. А сочинение Дима писал по Звездным войнам и прошел по всем пунктам и ЕГЭ сдал лучше ##медалистов# и в вуз поступил на бюджет.И вырос ещё на 5 см. Люблю всех своих троих детей, они для меня самые лучшие дети в мире. Автор, выше нос, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Теперь сочинения по Звездным войнам пишут?????
зефиринкаВ ответ на Nadia
Nadia
Больше уверенности в себе, учитесь быть самодостаточной и сильной..Мам не выбирают..Если что ..у меня такая же..Вот когда я сама стала мамой, я поняла как и что, нужно быть своему ребенку другом и поддержкой всегда и во всем..И говорить - ты самый умный, самый добрый, самый симпатичный ..самый.. Помню, вызвали меня в школу, в 11 классе, поговорить насчёт сына, а тот стоит рядом, слушает все, что несут и чуть не ревёт. Да, мой добрый, прекрасный, симпатичный сын, 2 метров роста..А вызвали ..для профилактики, а я вдруг как заявлю, у меня самый чудесный сын на свете, я в него верю и о лучшем сыне просто мечтать не могла.Обняла его, и говорю, сынок, ты почему растерялся, я знаю тебя с самого рождения и знаю, что говорю. Как они на меня уставились, во все свои глаза. Спрашиваю, говорите он вам на последнем уроке Войну и мир не ответил?? Я думаю, он прочтет это произведение вдоль и поперек и будет помнить об этом неприятном, для него и меня моменте, всю жизнь. А сочинение Дима писал по Звездным войнам и прошел по всем пунктам и ЕГЭ сдал лучше ##медалистов# и в вуз поступил на бюджет.И вырос ещё на 5 см. Люблю всех своих троих детей, они для меня самые лучшие дети в мире. Автор, выше нос, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вы своим комментарием, только усугубили обиду автора на свою маму. Вы поддержали и похвалили своего сына, а у автора мама - полная противоположность Вам.
Светлана ПоловковаВ ответ на Nadia
Nadia
Больше уверенности в себе, учитесь быть самодостаточной и сильной..Мам не выбирают..Если что ..у меня такая же..Вот когда я сама стала мамой, я поняла как и что, нужно быть своему ребенку другом и поддержкой всегда и во всем..И говорить - ты самый умный, самый добрый, самый симпатичный ..самый.. Помню, вызвали меня в школу, в 11 классе, поговорить насчёт сына, а тот стоит рядом, слушает все, что несут и чуть не ревёт. Да, мой добрый, прекрасный, симпатичный сын, 2 метров роста..А вызвали ..для профилактики, а я вдруг как заявлю, у меня самый чудесный сын на свете, я в него верю и о лучшем сыне просто мечтать не могла.Обняла его, и говорю, сынок, ты почему растерялся, я знаю тебя с самого рождения и знаю, что говорю. Как они на меня уставились, во все свои глаза. Спрашиваю, говорите он вам на последнем уроке Войну и мир не ответил?? Я думаю, он прочтет это произведение вдоль и поперек и будет помнить об этом неприятном, для него и меня моменте, всю жизнь. А сочинение Дима писал по Звездным войнам и прошел по всем пунктам и ЕГЭ сдал лучше ##медалистов# и в вуз поступил на бюджет.И вырос ещё на 5 см. Люблю всех своих троих детей, они для меня самые лучшие дети в мире. Автор, выше нос, все будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Вы-прекрасная мама! Восхищаюсь
Feofaniya
Классика отдыхает.
Helen Frollo
Да, в свои 27 вы не понимаете главного: не имеет значения ничье мнение. И мать вообще не должна вас оценивать или говорить вам комплименты. Ваша самооценка ни от кого не зависит.
АнонимВ ответ на Helen Frollo
Helen Frollo
Да, в свои 27 вы не понимаете главного: не имеет значения ничье мнение. И мать вообще не должна вас оценивать или говорить вам комплименты. Ваша самооценка ни от кого не зависит.
СсылкаПожаловаться
Она формируется с детства, в зависимости от окружения
Helen FrolloВ ответ на Аноним
Аноним
Она формируется с детства, в зависимости от окружения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так меняйте себя и свое восприятие, детства давно кончилось. Не зависьте от окружения и чужих мнений.
LissaВ ответ на Аноним
Аноним
Она формируется с детства, в зависимости от окружения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну если вы так считаете, что от осинки не родятся апельсинки, и то что вы повторите судьбу обоих родителей, своим образом жизни навялившим вам кучу комплексов ( отец алкаш, вы его жутко стесняетесь, мать холодна, вас недооценивает) и ничего с этим делать не будете- то ваша личная жизнь будет примерно такой же. Работайте с психотерапевтом
Не только у вас такое....
Моя мама тож нечто похожее выдавала.
У меня и свои есть глаза и уши(слышу комплименты то других). И с другими умею себя сравнивать.
Вы в свои 27 как семилетняя девочка зависите от маминого мнения. Она не образец ума и такта, судя по тексту..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем