Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мать не говорит, что я красивая?

Я конечно не модель, но и не самое страшное существо на планете, даже в детстве,когда все красивые, она не выделялась комплиментами в мой адрес, ну а сейчас подавно, хотя в адреса чужих вечные восхищения. Вот даже пример из последнего, когда мужчина сказал, что я красивая, она так "пффф" и засмеялась. Ну или на вопросы,почему ты мама постоянно других хвалишь и другими восхищаешься и по жизни и по внешности, она отвечает: ну с тобой тоже все нормально, НО... и вот этих НО много. Особенно ее бесит моя худоба и корявость, от проблем со здоровьем, но я ей грворю, что она меня такой родила и не такая я уж и страшная. Почему матери так сложно понять, что моя самооценка зависит и от ее отношения и даже если я и не красавица, то для ощущения уверенности мне не хватает комплиментов и похвалы, что я лучшая, а не соседская девочка или дочь ее сестры/подруги?
Или я чего то не понимаю в свои 27?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Анна Бортко
На отца похожи? Где он кстати?
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
На отца похожи? Где он кстати?
СсылкаПожаловаться
Внешне 50 на 50. Отец живет с ней и очень пьет, денег не приносит, он уже спился почти
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Внешне 50 на 50. Отец живет с ней и очень пьет, денег не приносит, он уже спился почти
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит завидует, что у вас все ещё впереди, а у неё - дожитие с алкашом
АнонимВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
Значит завидует, что у вас все ещё впереди, а у неё - дожитие с алкашом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ее много раз родственники увезти хотели, даже жилье отдавали, ей сложно менять жизнь, поэтому через неделю обратно к этому алкашу приехала
Анна БорткоВ ответ на Аноним
Аноним
Ее много раз родственники увезти хотели, даже жилье отдавали, ей сложно менять жизнь, поэтому через неделю обратно к этому алкашу приехала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну вот, она считает, что ее жизнь уже кончена и поздно что-то менять, а к вам зависть
LissaВ ответ на Аноним
Аноним
Ее много раз родственники увезти хотели, даже жилье отдавали, ей сложно менять жизнь, поэтому через неделю обратно к этому алкашу приехала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вообще-то человек который называется вами «алкаш» - ваш родной отец. Даже по тому как вы отца назвали - любящей дочерью вы точно не являетесь
АнонимВ ответ на Lissa
Lissa
Вообще-то человек который называется вами «алкаш» - ваш родной отец. Даже по тому как вы отца назвали - любящей дочерью вы точно не являетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А как мне любить человека, которогоя много лет терпела, пока не уехала?
a mВ ответ на Lissa
Lissa
Вообще-то человек который называется вами «алкаш» - ваш родной отец. Даже по тому как вы отца назвали - любящей дочерью вы точно не являетесь
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Иногда там ничего от отца не остаётся....любить некого...просто существо....которое всех членов семьи...унижает и лупит...Меня вообще чуть не задушил....сидела уроки делала...с сестрёнкой болтали...Он зашёл...что вы тут такие радостные...хорошо вам ...хорошо...сейчас посмотрим...и накинулся на меня....Я уже...сознание...теряла...думала мне...капец...маленькая сестрёнка визжала и прыгнула...ему в волосы...вцепилась..она его остановила и мне спасла жизнь....
Мадина СмитВ ответ на a m
a m
Иногда там ничего от отца не остаётся....любить некого...просто существо....которое всех членов семьи...унижает и лупит...Меня вообще чуть не задушил....сидела уроки делала...с сестрёнкой болтали...Он зашёл...что вы тут такие радостные...хорошо вам ...хорошо...сейчас посмотрим...и накинулся на меня....Я уже...сознание...теряла...думала мне...капец...маленькая сестрёнка визжала и прыгнула...ему в волосы...вцепилась..она его остановила и мне спасла жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Как неприятно читать через многоточия
Мадина Смит
Как неприятно читать через многоточия
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Сама суть важна, а не многоточия
Ангел.. на метлеВ ответ на a m
a m
Иногда там ничего от отца не остаётся....любить некого...просто существо....которое всех членов семьи...унижает и лупит...Меня вообще чуть не задушил....сидела уроки делала...с сестрёнкой болтали...Он зашёл...что вы тут такие радостные...хорошо вам ...хорошо...сейчас посмотрим...и накинулся на меня....Я уже...сознание...теряла...думала мне...капец...маленькая сестрёнка визжала и прыгнула...ему в волосы...вцепилась..она его остановила и мне спасла жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Боже, ужас какой! А ваша мама знала про это?
Ангел.. на метле
Боже, ужас какой! А ваша мама знала про это?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Да она потом узнала....но я к тому....что любви..и жалости к нему нет...так же и как у него к нам...
Ангел.. на метлеВ ответ на a m
a m
Да она потом узнала....но я к тому....что любви..и жалости к нему нет...так же и как у него к нам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да уж, за что любить-то....
Кошка-Плюшка*В ответ на a m
a m
Иногда там ничего от отца не остаётся....любить некого...просто существо....которое всех членов семьи...унижает и лупит...Меня вообще чуть не задушил....сидела уроки делала...с сестрёнкой болтали...Он зашёл...что вы тут такие радостные...хорошо вам ...хорошо...сейчас посмотрим...и накинулся на меня....Я уже...сознание...теряла...думала мне...капец...маленькая сестрёнка визжала и прыгнула...ему в волосы...вцепилась..она его остановила и мне спасла жизнь....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ужас какой...как я вас понимаю и сочувствую(
Wake Up NeoВ ответ на Анна Бортко
Анна Бортко
На отца похожи? Где он кстати?
СсылкаПожаловаться
Я - на отца))) а как это влияет? Я вот тоже нелюбимая мамой доча. Но как-то это не парит))))
Фиалка
Ну не переживай .красавица ты наша ))) Вот тебе цветочек
АнонимВ ответ на Фиалка
Фиалка
Ну не переживай .красавица ты наша ))) Вот тебе цветочек
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
могу вдуть!
Кошка-Плюшка*В ответ на Пупкин Табуреткин
Пупкин Табуреткин
могу вдуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки3

TildaMrs
Бессовестная ваша мать, детей надо хвалить и говорить комплименты.
Снежок Анастасия
а ваша мама замужем?
АнонимВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
а ваша мама замужем?
СсылкаПожаловаться
Да, она живет с моим отцом всю жизнь,правда он спился почти...
Снежок АнастасияВ ответ на Аноним
Аноним
Да, она живет с моим отцом всю жизнь,правда он спился почти...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
возможно и к ней также относилась её мать...и она теперь повторяет такое поведение
Сергей КротовВ ответ на Снежок Анастасия
Снежок Анастасия
возможно и к ней также относилась её мать...и она теперь повторяет такое поведение
СсылкаПожаловаться
История переписки3
доброе утро, Настя. что вчера происходило тут с тобой?
Снежок АнастасияВ ответ на Сергей Кротов
Сергей Кротов
доброе утро, Настя. что вчера происходило тут с тобой?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
много чего,что именно тебя интересует и с какой целью?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем