Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему матери взрослых сыновей так цепляются за них?

потому что зарплата и сила мужская только ей нужна?эгоизм кипит в душе матери, только мой и все ...
Аленушка
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
ВИШНЯ
нутк... мужика у ей нормального не было... цы
Светлана Никитенко
Да тут скорее привычка, вон наш обалдуй влюбился в городскую и все, в наш хутор тебе не ногой, изредка появляется, гостинцы привозит. Внучку хоть оставляют на все лето, вот теперь пишет мои тексты
Лидия Кузнецова
Ну как же, сыночка -картиночка,титькой кормила,намчистом сливочном масле взрощен...а тут пришла какая-то курица и отдай ей!
Кисонька-мурысенькаВ ответ на Лидия Кузнецова
Лидия Кузнецова
Ну как же, сыночка -картиночка,титькой кормила,намчистом сливочном масле взрощен...а тут пришла какая-то курица и отдай ей!
СсылкаПожаловаться
действительно
капелька
Я не знаю, у меня пока подросток. Мне даже интересно, как я буду себя вести, когда он станет взрослым. Сейчас так очень хочется, чтобы побыстрее стало 18, а потом, чтобы побыстрее закончил учёбу и стал взрослым и самостоятельным, а как это потом обернётся, не знаю.
Кисонька-мурысенька
вот люблю сейчас маленького сыночка и даже не представляю, что придется отпустить
stervoza .
А у меня 2 маленьких сына...и я такая собственница...и ревнивая.. может дочку попробовать родить?
Бет МидлерВ ответ на stervoza .
stervoza .
А у меня 2 маленьких сына...и я такая собственница...и ревнивая.. может дочку попробовать родить?
СсылкаПожаловаться
ага)) у зятя мама так пробовала пробовала и пока на 4-м сыне остановилась))
Олеся
У меня 2 сына-подростка... Ну не знаю, что будет,но фанатичной мамочкой никогда не была. Всегда радовалась, что мальчики, тк почему-то думала,что с девочками связь должна быть больше, а тут вон оно что пишут...
Клавдия Плаксина
Не, устаешь на самом деле. А про зарплату и силу мужскую так это вы вообще насмешили. Это как чебурашка сидя верхом на Гене помогал ему гармошку нести.
Бет Мидлер
зять у меня за 1000 км. привезенный.
иногда даже радует это.
во-первых далеко мама его. фиг знает мешала бы или нет.
во вторых, у нее еще 3 сына - есть чем заняться)
stillness
Как правило за сыновей цепляются женщины без мужей. То есть меняются роли сын/муж, поэтому девушек рассматривают как соперниц. а семейные более адекватные
pearlВ ответ на stillness
stillness
Как правило за сыновей цепляются женщины без мужей. То есть меняются роли сын/муж, поэтому девушек рассматривают как соперниц. а семейные более адекватные
СсылкаПожаловаться
тоже так думаю! Моему сыну почти 6 и он уже давно влюбляется в девочек. Мне даже приятно). Это говорит о развитости духовного начала в человеке. Я конечно не знаю, как там потом будет. Но мне внушают гордость любые проявления самостоятельности и взрослости сына уже сейчас. Если сын создаст семью, буду только рада, это как один из признаков зрелости и состоятельности личности. Всегда буду его поддерживать и помогать, когда ему это потребуется, но у юбки держать не буду.
Елена Крылова
А я не цепляюсь. Даже была рада, когда он со своей Викой жить начал - мне же легче. Есть кому за ним присмотреть.
Jekaterina
Не только матери сыновей, замечу...
каникулы бонифацияВ ответ на Jekaterina
Jekaterina
Не только матери сыновей, замечу...
СсылкаПожаловаться
Кстати, да
Дарья Кирова
Потому что матери сыновей потенциально видят в них мужа и крепкое плечо. Сами не понимая, что у сына должна быть своя жизнь
Эйве
я мама взрослого сына, ни за кого я не цепляюсь.
каникулы бонифация
Манипуляторшам все равно за кого цепляться. Кто рядом, тот и попал
Василиса
Не цепляюсь, предлагаю тут своего самовывозом - забирайте кому надо.
Panthera tigris
Не раз наблюдала. как те же маменьки, уже постаревшие, потом подыскивают удобную шею для своего 40-летнего чада.
Вначале цепляются-цепляются, потом не знают, кому спихнуть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем