Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мечты не сбываются?

Я очень долго ждала своего принца,до 23 лет.Смешно?В 24 подруга затащила на хоккей!И вот они принцы,я так болела за любимую команду что вечерами сердце кололо.Ходила на все матчи любимой команды и любимых игроков,на летние кубки.Но в сердце моем кроме переживания за настоящих мужчин(хоккеистов)не возникало ничего.И вот в один из осенних вечеров я пришла на хоккей.Мой будущий муж подошел ко мне после матча,представился,предложил подвести.Я отказалась и на следующее утро букет лилиий был доставлен в мой дом(Я оставила телефон и отец назвал адрес)Мы поженились,родился сын.Но муж мой оказался трудоголиком,все что его радует это работа и заграничные командировки.Смешно.Как можно не радоваться( встрече) жене и успехам ребенка и вся радость только от 5 дневной поездки в Швейцарию или Италию.Но вот я отдала ребенка на секцию и Влюбилась, без памяти, в тренера. Это настоящий мужчина,лучший из всех!!Никого не хотим обманывать.Хотим сказку,и мы ее сделаем!Начало уже есть)))!!!
Лукерья Владимировна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
8
Василиса
Делайте....
Лукерья Владимировна
Спасибо,мы в процессе и делаем то возможно))
snamama
Процесс конечно дело приятное... Это цветочки, а вот какого вкуса ягодки...
Лукерья ВладимировнаВ ответ на snamama
snamama
Процесс конечно дело приятное... Это цветочки, а вот какого вкуса ягодки...
СсылкаПожаловаться
А что для вас процес? Думаю не то что вы подумали.И есдли вкуса нет .то ягодки всегда ...кислая жизнь.
Лукерья Владимировна
А что для вас процес? Думаю не то что вы подумали.И есдли вкуса нет .то ягодки всегда ...кислая жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и я не о том процессе.))) Вы сейчас в эйфории, мечты, воздушные замки. Но ведь ломать надо предыдущее, а это всегда больно. Да и обмануться в надеждах можно. А для мужчин всегда работа на первом месте.
Сбыча Мечт
"предложил подвести." - Подвел?
А мечты сбываются, не обманывайте
Ирина
Бойтесь ваших желаний. Иногда они сбываются...
Ирина Ким
сначала они все кажутся настоящими ))) а потом начинаются будни....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем