Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему меня Бог поставил в такие условия

я хочу работать зарабатывать, красиво одеваться, а я в 20 лет заболела псих. заболеванием, дали группу и теперь я собираю копейки, есть парень он хочет ребёнка, я понимаю, мы будем жить в нищете, всё отдавая ребёнку. Почему всё так? Я так завидую одиноким женщинам но богатым, или даже со средним , они могут позволить себе купить что захотят, уних есть любимое дело. А я нигде себя найти не могу ничего не удаётся. И придётся жить в нищете считая копейки, последнее отдавая ребёнку. Я выбираю деньги а не любовь какую то....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Роза Фахразиевна
Мир катился в пропасть....
Мюмзик 1
хочется жить красиво, а средств нет , как говорил Мишенька Бальзаминов.. ищите богатого буратину, они с придурью баб любят...им нормальные давно надоели
Комментарий удален.Почему?

Светлана)))В ответ на Солнечный слон
Да такого же и планирует
Екатерина Нечаева
А кто знает о ваших псих. заболеваниях? Это что на каждом заборе написано? Нет. Работайте и зарабатывайте. Настолько все плохо?
НезабудкаВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
А кто знает о ваших псих. заболеваниях? Это что на каждом заборе написано? Нет. Работайте и зарабатывайте. Настолько все плохо?
СсылкаПожаловаться
я вот тож не понимаю.. Устраивайтесь на рботу и спокойно работайте.. Еще и плюсом будет идти пенсия по инвалидности.. В чем проблема?? Многие просто живут на нищенскую ЗП
Абсолютное ЗлоВ ответ на Екатерина Нечаева
Екатерина Нечаева
СсылкаПожаловаться
А вдруг шиза?
Консультант Профессор
Не переживайте автор,вы не одна такая и попали на ВАШ форум))
Консультант Профессор
СсылкаПожаловаться

Лошадь на скакуВ ответ на .
.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Проходите, садитесь! А у вас какой диагноз?
Бет МидлерВ ответ на .
История переписки4

Лошадь на скакуВ ответ на .
История переписки4
И желаний! Класс! Проходите в палату пожалуйста, ждём Наполеона, и отправляемся в ванну на рыбалку! Ура! Выключите свет!
Лошадь на скаку
И желаний! Класс! Проходите в палату пожалуйста, ждём Наполеона, и отправляемся в ванну на рыбалку! Ура! Выключите свет!
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Роза ФахразиевнаВ ответ на Консультант Профессор
Консультант Профессор
СсылкаПожаловаться

наталья мельникова
Вы та девушка из темы ниже про желание иметь детей имея инвалидность?
Аннета Ананьева
никто не знает почему Бог поставил вас в такие условия)
Аннета Ананьева
никто не знает почему Бог поставил вас в такие условия)
СсылкаПожаловаться
условия таковы вы сами ставите себе своими предыдущими жизнями
Вера
Вроде бы у вас в теме ниже муж лежачий инвалид был
Melodine ~
денег у вас нет, давайте и любовью "какой-то" разбрасывайтесь.. Ничему вас жизнь не учит, значит и то, что имеете утратите
Аrctica Urtica
Шизофрения видимо. Конечно, это не приговор, но иметь ребёнка,,, девушка, милая, психическими заболеваниями вдруг не заболевают. К этому есть предрасположенность. Кто у вас в роду болен? Вы хотите родить такого же несчастного ребёнка, как вы? Надеясь, что он будет здоров? Не обольщайтесь! И не считайте копейки, живите для себя, найдите себе хобби-дело. Продавайте через интернет, здесь вы можете быть какой вам угодно ))). Живите для себя, сейчас.
ДругВ ответ на Аrctica Urtica
Аrctica Urtica
Шизофрения видимо. Конечно, это не приговор, но иметь ребёнка,,, девушка, милая, психическими заболеваниями вдруг не заболевают. К этому есть предрасположенность. Кто у вас в роду болен? Вы хотите родить такого же несчастного ребёнка, как вы? Надеясь, что он будет здоров? Не обольщайтесь! И не считайте копейки, живите для себя, найдите себе хобби-дело. Продавайте через интернет, здесь вы можете быть какой вам угодно ))). Живите для себя, сейчас.
СсылкаПожаловаться
енто же психбольная,а вы тут рассуждаете,как со здоровой...пишет-то разумно темня и провоцируя
Elena Luk'yanovaВ ответ на Друг
Друг
енто же психбольная,а вы тут рассуждаете,как со здоровой...пишет-то разумно темня и провоцируя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Шизофреники часто бывают очень умными, гораздо умнее среднестатистического человека. Но работать нормально они не могут.
Окси The Moon
Женщина сама решает, иметь или не иметь ребёнка. А деньги... не надо никому завидовать, и все будет.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем