Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему меня боятся мужчины?

Здравствуйте. Мне неполные 32. Как никогда чувствую себя красивой и сексуальной. У меня свой бизнес с нуля уже девять лет. Создала его после первого развода с годовалым ребёнком на руках. Через шесть лет снова решилась на брак. Родила вторую дочь, ей три года. Год назад опять развелась. Теперь пишу книгу о месте женщины в бизнесе и отношению к этому мужчин. Мужчин окружает много, общаются,приятельствуют,а отношений НЕТ! Как думаете,может эта тема заинтересовать ищущих себя женщин и любопытствующих мужчин? Очень важно ваше мнение. Не знаю продолжать это занятие или нет?
Ирина Кулешова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
93
Красная Стрела
Заинтересует книга? Женщин - да, мужчин - нет, за очень редким исключением.
Ирина Кулешова
А почему мужчин не заинтересует? Любопытно. Они ведь не верят,что женщину могут сами успешно работать. Мне до сих пор говорят, мы ждали когда ты сдуешься,а ты работаешь. И непристойных предложений нет,так наблюдают со стороны.
Красная СтрелаВ ответ на Ирина Кулешова
Ирина Кулешова
А почему мужчин не заинтересует? Любопытно. Они ведь не верят,что женщину могут сами успешно работать. Мне до сих пор говорят, мы ждали когда ты сдуешься,а ты работаешь. И непристойных предложений нет,так наблюдают со стороны.
СсылкаПожаловаться
Ну, если в инете наткнутся, мож, и почитают, пока никто не видит ))) Но как на потенциальных покупателей книги на них рассчитывать точно не стоит.
Ирина КулешоваВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Ну, если в инете наткнутся, мож, и почитают, пока никто не видит ))) Но как на потенциальных покупателей книги на них рассчитывать точно не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так!Потенциальная аудитория стремительно сужается))))Просто у меня вид деятельности не женский))Очень эротичный, я бы сказала. Я единственный человек в своём городе, кто занимается биотуалетами.
Красная СтрелаВ ответ на Ирина Кулешова
Ирина Кулешова
Так!Потенциальная аудитория стремительно сужается))))Просто у меня вид деятельности не женский))Очень эротичный, я бы сказала. Я единственный человек в своём городе, кто занимается биотуалетами.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Экзотика, однако ))))
А аудитория никогда не состоит из всех жителей планеты Земля, так что особо не переживайте )))
Ирина КулешоваВ ответ на Красная Стрела
Красная Стрела
Ну, если в инете наткнутся, мож, и почитают, пока никто не видит ))) Но как на потенциальных покупателей книги на них рассчитывать точно не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо ОГРОМНОЕ!
Ирина Ахмадиева
Продолжать!
Ирина Кулешова
Спасибо!
Комментарий удален.Почему?
ДмитрийВ ответ на Дмитрий
Комментарий удален.Почему?
Перечитал, много опечаток. Торопился. По поводу книги вашей - тут уже сказали - для женщин может и будет интересно. Для мужчин - нет. Читать я люблю. но не такие книжки.
Ирина КулешоваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Перечитал, много опечаток. Торопился. По поводу книги вашей - тут уже сказали - для женщин может и будет интересно. Для мужчин - нет. Читать я люблю. но не такие книжки.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, я занимаюсь очень не женским видом деятельности,поэтому надеюсь,буду интересна и мужчинам)))
Ирина Кулешова
Да, я занимаюсь очень не женским видом деятельности,поэтому надеюсь,буду интересна и мужчинам)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Только тем из них кто не интересуется женщинами :)
Ирина Кулешова
Спасибо за ответ. С бытом у меня всё замечательно! Уютный дом,увы сама создаю,счастливые дети и готовлю я замечательно. Замечательно,если у мужчины обоснованные лидерские качества...а если нет? Нет, в смысле,не обоснованные? Я второго супруга,после того как он не мог найти работу,будучи беременной,взяла его к себе на работу. Вскоре материальные запросы увеличились, а всё остальное уменьшилось. За год секс случился три раза. А я пока очень даже ничего,слежу за собой. Думаю что женщина может раздвоиться,быть успешной в работе и хорошей хозяйкой,просто это удобно далеко не всем мужчинам.
Ирина Кулешова
Спасибо за ответ. С бытом у меня всё замечательно! Уютный дом,увы сама создаю,счастливые дети и готовлю я замечательно. Замечательно,если у мужчины обоснованные лидерские качества...а если нет? Нет, в смысле,не обоснованные? Я второго супруга,после того как он не мог найти работу,будучи беременной,взяла его к себе на работу. Вскоре материальные запросы увеличились, а всё остальное уменьшилось. За год секс случился три раза. А я пока очень даже ничего,слежу за собой. Думаю что женщина может раздвоиться,быть успешной в работе и хорошей хозяйкой,просто это удобно далеко не всем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Если у Вас всё так замечательно - пожелаю Вам удачи! Мне нечего больше добавить к сказанному. У меня нет опыта общения с бизнес-леди. Я не знаком с этой сферой жизни.
А мужа брать в свой бизнес - это же альфонса из него воспитать. Сам работал у тестя на предприятии - он с меня (начальника производственного участка) спрашивал вдвойне и бил на планёрках - что другие не говорили - зятька жалеет. Тут два конца у палки - либо - спрос вдвойне, либо как у Вас вышло. Лучше не брать родственников.
Ирина Кулешова
Спасибо за ответ. С бытом у меня всё замечательно! Уютный дом,увы сама создаю,счастливые дети и готовлю я замечательно. Замечательно,если у мужчины обоснованные лидерские качества...а если нет? Нет, в смысле,не обоснованные? Я второго супруга,после того как он не мог найти работу,будучи беременной,взяла его к себе на работу. Вскоре материальные запросы увеличились, а всё остальное уменьшилось. За год секс случился три раза. А я пока очень даже ничего,слежу за собой. Думаю что женщина может раздвоиться,быть успешной в работе и хорошей хозяйкой,просто это удобно далеко не всем мужчинам.
СсылкаПожаловаться
Как вы деликтано выразились "а если нет лидерских качеств". Давай те уж говорит прямо - если муж рохля и слизняк, ни разу не тунящий на звание "мужчина", тогда да. Вот такие и ищут женщин подьных вам и только они сопсобны ужиться с вами. Понятно чт овам они нафик не нужны, но тогда никого и не остается для "отношений". Все логично. Было бы о чем книгу писать, тут в двух предложениях все ясно.
Ирина Кулешова
С последним полностью согласна! Учитывая вышу реакцию,думаю и мужчины в моей аудитории будут.)))Спасибо!
Event horizon
Я бы с удовольствием почитала) Это очень актуальная тема сейчас. Сама занимаюсь бизнесом с нуля, сама все тяну, хочется побольше узнать о данной теме)
Ирина Кулешова
Спасибо,Елена! Обязательно напишу Вам,если не против,когда сайт будет полностью готов. Интересно,а в какой сфере Вы себя реализуете?
ТаТьЯнА
А мой муж,после того как я занялась бизнесом,сел мне на шею и свесил ноги....Пять лет палец о палец не бьет....Чувствую,терпение мое лопается....
Ирина Кулешова
Да,такое бывает. Мы вот развелись, а работаем вместе. Я его за два года поднатаскала,а теперь он грозится,что конкурирующую компанию создаст))
Олька
А меня, вот, мой не понял, когда я начала свою фирму развивать... Тупо ушел...
Сергей
Я не понял как заголовок вашего сообщения соотносится с его содержанием.
Про книгу - не так важно, о чем она, важно, чтобы было хорошо написано. А это, как вы понимаете, не факт, графоманов у нас много.
Антон Антон
Я тоже мало что понял..может Вы сильная и властная...а мужчины сопляки были... А ВЫ колоритная фигура с мужскими чертами характера и мужчины чувствовали рядом с Вами себя латентными геями..а не мужьями..
Ирина КулешоваВ ответ на Антон Антон
Антон Антон
Я тоже мало что понял..может Вы сильная и властная...а мужчины сопляки были... А ВЫ колоритная фигура с мужскими чертами характера и мужчины чувствовали рядом с Вами себя латентными геями..а не мужьями..
СсылкаПожаловаться
Мужей не осуждаю,брак это вообще сложно))) Я не властная,просто у меня чёткая позиция по многим вопросам,но это не значит, что эта позиция не позволяет идти на компромис. Юношеский максимализм в прошлом. Про мужчин говорю в общем. Их очень много меня окружает.,вид деятельности очень не женский. Сперва боялись,стеснялись работать,сейчас многие мои клиенты. А отношений НЕТ!!!
Ирина Кулешова
Мужей не осуждаю,брак это вообще сложно))) Я не властная,просто у меня чёткая позиция по многим вопросам,но это не значит, что эта позиция не позволяет идти на компромис. Юношеский максимализм в прошлом. Про мужчин говорю в общем. Их очень много меня окружает.,вид деятельности очень не женский. Сперва боялись,стеснялись работать,сейчас многие мои клиенты. А отношений НЕТ!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И не будет. Ищите голубых, нормальным мужикам мужик в юбке не тарахтел для отношений.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем