Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему меня бросил любовник?

Я замужем,с мужем отношения нестабильные,есть ребенок.Познакомилась с мужчиной ему-37,мне-24,сразу страсть,любовь и т.д.Он свободен,я ему сразу сказала что замужем.Встречались 10 месяцев,с регулярностью 1-2 раза в неделю,всегда вместе ночевали,говорили что любим друг друга,ревновали друг друга.И я понимала что я его полюбила,но дальнейших планов не строили,нас всё устраивало.Я его в свою личную жизнь,жизнь с мужем особо не рассказывала,а он мне про свою,без меня.Нам просто было хорошо всместе.И в один "прекрасный день",он позвонил предлолжил встретиться,а я не смогла.И на следующий день он мне ответил,что мы больше никогда не встретимя,что он всё решил.Я просила объяснить почему,но он просто отвечал я больше не хочу с тобой встречаться и всё.Раньше тоже случались такие моменты с его стороны что он не чего со мной не хочет,но инициативу в основном проявляла я и у нас все по-новой...начиналось ещё с большей страстью.Я звонила,писала смс,а он не отвечал.Я с ума схожу,плачу,жду.Может я в розовых очках,может причина в муже,а может он встретил другую,свободную...Я мужа не люблю,но расстаться пока с ним не могу.И как вернуть своего любовника незнаю,или хотя бы узнать почему он так поступил?Посоветуйте пожалуйста....
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Александра VogueВ ответ на Дама с собачкой
Дама с собачкой
Было бы желание- отмазку найти всегда можно)
Это ж каким надо быть оленем, чтоб в течение 10-ти месяцев 1-2 раза в неделю послушно хавать отмазки и ночёвки жены вне дома?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Про оленей ничего сказать не могу, но семья -это не всегда совместное время препровождение в постели 7 раз в неделю.
Дама с собачкойВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Про оленей ничего сказать не могу, но семья -это не всегда совместное время препровождение в постели 7 раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таки да.. но регулярные, частые отлучки с ночёвкой под прикрытием очередной отмазки, не связанной с работой, подозрительны и являются поводом бить тревогу)
Дама с собачкой
Было бы желание- отмазку найти всегда можно)
Это ж каким надо быть оленем, чтоб в течение 10-ти месяцев 1-2 раза в неделю послушно хавать отмазки и ночёвки жены вне дома?!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
муж естественно знал,но это не обсуждалось.
Анна СтойильковичВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Было бы желание- отмазку найти всегда можно)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Было бы желание- отмазку найти всегда можно)
....например?...
Александра VogueВ ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Было бы желание- отмазку найти всегда можно)
....например?...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Что например? Я написала -было бы желание
Анна СтойильковичВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Что например? Я написала -было бы желание
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я просто плохо себе представляю, какая отмазка прокатила бы с моим супругом
Дочь Самурая В ответ на Анна Стойилькович
Анна Стойилькович
Я просто плохо себе представляю, какая отмазка прокатила бы с моим супругом
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я думаю,она просто работает с ночными дежурствами, вот и все... у нее например в неделю одно дежурство ,а мужу говорит что 2 или 3...
Анна СтойильковичВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
я думаю,она просто работает с ночными дежурствами, вот и все... у нее например в неделю одно дежурство ,а мужу говорит что 2 или 3...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
если только так...ну не представляю я, что можно регулярно вешать нормальному,адекватному человеку....
Face Booka

Людмила
так просто же все... любви не было-страсть была... вы же сами написали, что вы были инициатором встреч, когда он уходил от вас... все- наелся, скорее всего и другую встретил... живите дальше
Герда Герда
потомучта ему стыдна))
Marina Marishina
Вроде как извество, что все мужики сво....но чей-то мужа жалко. А уж если у Вас такой "опыт" имеется, другого найдете.
Рики-Тики-Тави
Молчун обыкновенный, есть такой тип людей. Никогда не узнаете и не угадаете какой таракан у него в башке пробежал и почему. Варианты - от прочтения буддийского трактата о пользе воздержания до прыща на Вашей заднице, который ранил на век его тонкую душевную организацию. Не спорю, что неприятно, но это его тараканы, а не Ваши.
ольга
"ПОЧЕМУ МЕНЯ БРОСИЛ ЛЮБОВНИК?" - мы не экстрасенсы!
Алёна Валиуллова
По-моему, вам стоит задаться другим вопросом: почему меня до сих пор муж не бросил?
Геката
Хмммммммммм...была в подобной ситуевине...Знаете, если вы его любите, вы бы ушли от мужа. а вСЕ ОСТАЛЬНОЕ.. бла-бла-бла...просто сотрясание воздуха... не ищите причин себя оправдать, ИЛИ ОТПУСТИТЕ НЕ МУЧАЙТЕ, ИЛИ НЕ РЕВИТЕ И БОРИТЕСЬ.
Галка ГалкинаВ ответ на Геката
Геката
Хмммммммммм...была в подобной ситуевине...Знаете, если вы его любите, вы бы ушли от мужа. а вСЕ ОСТАЛЬНОЕ.. бла-бла-бла...просто сотрясание воздуха... не ищите причин себя оправдать, ИЛИ ОТПУСТИТЕ НЕ МУЧАЙТЕ, ИЛИ НЕ РЕВИТЕ И БОРИТЕСЬ.
СсылкаПожаловаться
А просили? (Уйти)
ГекатаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
А просили? (Уйти)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
УУУУУУУУУУ..че только не было. Роман можно написать про лубоффф.
Галка ГалкинаВ ответ на Геката
Геката
УУУУУУУУУУ..че только не было. Роман можно написать про лубоффф.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Про твою - не сомневаюсь, а про автора такого не прочитала.)
ГекатаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Про твою - не сомневаюсь, а про автора такого не прочитала.)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
автор...она либо запуталась вдрызг, либо эгоистка до мозга костей...Здесь надо не мучатсяпочему"... а успокоится и все в голове разложить по полочкам. Такие вот отношения, это, как бы так сказать-сродни помутненю рассудка. Крышу рвет, гормон буянит, надышаться друг-другом невозможно,а тут вдруг -бац! и нету. оБИДА, СЛЕЗЫ, СОПЛИ... надо тупо переболеть и решить, что же тебе все таки надо. Если свет клином сошелся на этом мужчине и если там действительно любовь ( а не просто развлекушки) это одно.А быват совсем иначе, вот посидишь, подумаешь, отбросив все и понимаешь, что не нужно тебе этого всего. Так что перво-наперво надо привести в порядок свой эмоциональный фон и усмирить свой эгоизм, глядишь и легче разобраться будет...почему.
Галка ГалкинаВ ответ на Геката
Геката
автор...она либо запуталась вдрызг, либо эгоистка до мозга костей...Здесь надо не мучатсяпочему"... а успокоится и все в голове разложить по полочкам. Такие вот отношения, это, как бы так сказать-сродни помутненю рассудка. Крышу рвет, гормон буянит, надышаться друг-другом невозможно,а тут вдруг -бац! и нету. оБИДА, СЛЕЗЫ, СОПЛИ... надо тупо переболеть и решить, что же тебе все таки надо. Если свет клином сошелся на этом мужчине и если там действительно любовь ( а не просто развлекушки) это одно.А быват совсем иначе, вот посидишь, подумаешь, отбросив все и понимаешь, что не нужно тебе этого всего. Так что перво-наперво надо привести в порядок свой эмоциональный фон и усмирить свой эгоизм, глядишь и легче разобраться будет...почему.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да маленькая она еще.)
ГекатаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
Да маленькая она еще.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а мне ее жаль...чесно... Ей бы выговорится, да выплакаться.
Ассоль
ой, бядааааа!!!!Не парься, свинья грязи везде найдёт!
Люба
Не, ну вы даете, девушка! Он вас позвал в один "прекрасный день", а вы "не смогли". И чего же тут непонятного? Надо же по первому свистку к любовнику бежать, а вы-"не смогла". Какой любовник такое потерпит? Он уже теперь еще кому-нить свистнул, которую два раза звать не надо. Так что все, поезд ушел, ищите следующего...
Татьяна
нет переспектив с вами, вот и бросил, ничего удивительного.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем