Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему меня бросил любовник?

Я замужем,с мужем отношения нестабильные,есть ребенок.Познакомилась с мужчиной ему-37,мне-24,сразу страсть,любовь и т.д.Он свободен,я ему сразу сказала что замужем.Встречались 10 месяцев,с регулярностью 1-2 раза в неделю,всегда вместе ночевали,говорили что любим друг друга,ревновали друг друга.И я понимала что я его полюбила,но дальнейших планов не строили,нас всё устраивало.Я его в свою личную жизнь,жизнь с мужем особо не рассказывала,а он мне про свою,без меня.Нам просто было хорошо всместе.И в один "прекрасный день",он позвонил предлолжил встретиться,а я не смогла.И на следующий день он мне ответил,что мы больше никогда не встретимя,что он всё решил.Я просила объяснить почему,но он просто отвечал я больше не хочу с тобой встречаться и всё.Раньше тоже случались такие моменты с его стороны что он не чего со мной не хочет,но инициативу в основном проявляла я и у нас все по-новой...начиналось ещё с большей страстью.Я звонила,писала смс,а он не отвечал.Я с ума схожу,плачу,жду.Может я в розовых очках,может причина в муже,а может он встретил другую,свободную...Я мужа не люблю,но расстаться пока с ним не могу.И как вернуть своего любовника незнаю,или хотя бы узнать почему он так поступил?Посоветуйте пожалуйста....
Лена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Ваш компас земной
Примета: если Вас бросил любовник, подберет другой.
ЮрьевичВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Примета: если Вас бросил любовник, подберет другой.
СсылкаПожаловаться
Она типа переходящего красного знамени?
Ваш компас земнойВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Она типа переходящего красного знамени?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не совсем. Знамя все-таки не бросают.
ВасилёкВ ответ на Ваш компас земной
Ваш компас земной
Не совсем. Знамя все-таки не бросают.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тада вымпел..))))
Ваш компас земной
Примета: если Вас бросил любовник, подберет другой.
СсылкаПожаловаться
Тезка, ты непраально примету озвучиваешь!!! Надо так: если Вас бросил любовник, то на асфальте должна остаться вмятина и лужица крови....
Ваш компас земнойВ ответ на Squorchik
Squorchik
Тезка, ты непраально примету озвучиваешь!!! Надо так: если Вас бросил любовник, то на асфальте должна остаться вмятина и лужица крови....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ААААААА....Вот так нам асфальты и портют. То-то я смотрю, все дороги в колдобинах.
Ваш компас земной
ААААААА....Вот так нам асфальты и портют. То-то я смотрю, все дороги в колдобинах.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да ужоснах вапще! никаких дорожных фондов не напасёсси!
Ваш компас земнойВ ответ на Squorchik
Squorchik
да ужоснах вапще! никаких дорожных фондов не напасёсси!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Куда смотрит правительство? Пущай закон выпустят, чтоб запретили любовниц бросать. И наказание посуровее.
ВампИрка
Думаю, он не хочет быть с Вами и все, не любит, будущего у вас с ним нет
Лена
про будущее возможно,но 10 меяцев просто так без чувств навряд ли был бы!
Моника
Почему он вас бросил? Патамушта вы -замужем.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Моника
Моника
Почему он вас бросил? Патамушта вы -замужем.
СсылкаПожаловаться
Не верно. Замужние любовницы - самые "надёжные", скажем так. Они ни на что не претендуют, осторожничают, чтобы не спалиться. Истерики по поводу "когда поженимся" не закатывают.
Аркадий Лаптев
Не верно. Замужние любовницы - самые "надёжные", скажем так. Они ни на что не претендуют, осторожничают, чтобы не спалиться. Истерики по поводу "когда поженимся" не закатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смотря какая попадется..иная и побежит с мужем с дуру разводится и замучает своей навязчивостью..
Аркадий ЛаптевВ ответ на NP
NP
Смотря какая попадется..иная и побежит с мужем с дуру разводится и замучает своей навязчивостью..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И такое бывает..
МоникаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
И такое бывает..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотря какая попадется..иная и побежит с мужем с дуру разводится и замучает своей навязчивостью.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
вот такой вариант я имела ввиду.
яяяяяяяяяяВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не верно. Замужние любовницы - самые "надёжные", скажем так. Они ни на что не претендуют, осторожничают, чтобы не спалиться. Истерики по поводу "когда поженимся" не закатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В одном хранзуском романе прочла:"Увести чужую жену не проблема,проблема вернуть ее мужу"
Дама с собачкойВ ответ на яяяяяяяяяя
яяяяяяяяяя
В одном хранзуском романе прочла:"Увести чужую жену не проблема,проблема вернуть ее мужу"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))Аха)) "В детстве я мечтала, чтоб меня увёз прекрасный принц...А теперь мой муж мечтает, чтоб меня увёз прекрасный принц..."
Ирина СуховерховаВ ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Не верно. Замужние любовницы - самые "надёжные", скажем так. Они ни на что не претендуют, осторожничают, чтобы не спалиться. Истерики по поводу "когда поженимся" не закатывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как же чувства? Может они все-таки есть?
Аркадий ЛаптевВ ответ на Ирина Суховерхова
Ирина Суховерхова
А как же чувства? Может они все-таки есть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну чувства может быть и есть. Но они под контролем.
ALMETA26
наелся и отвалился в сторону :))
Аркадий ЛаптевВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
наелся и отвалился в сторону :))
СсылкаПожаловаться
Пресытился.
Елена БахметьеваВ ответ на ALMETA26
ALMETA26
наелся и отвалился в сторону :))
СсылкаПожаловаться
+++++Еще и порядочный, сообщил про расставание, а не просто в игнор ушел.
Елена Бахметьева
+++++Еще и порядочный, сообщил про расставание, а не просто в игнор ушел.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сказал,но не объяснил причину,а для меня это важно))
ИринаВ ответ на Лена
Лена
сказал,но не объяснил причину,а для меня это важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сказал,но не объяснил причину,а для меня это важно))

и не объяснит. Что он вам может сказать? Нашел другую? Вы не хуже, да и обидеть не хочется. С мужем поговорил? Так тряпкой выглядеть будет. И так на каждый аргумент есть свой контраргумент.
Елена БахметьеваВ ответ на Лена
Лена
сказал,но не объяснил причину,а для меня это важно))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Напишите на лист бумаги все возможные причины, например:
- надоело ему шифроваться,
- вы ему надоели
- встретил женщину, к которой у него чувство, и в данный момент его больше никто не интересует
и т.д. Посмотрите на этот список, и представьте, что одну из этих причин он вам озвучил- и что, вам полегчало бы? А смысл тогда был озвучивать? Неужели "мы рассаемся, потому что я тобой пресытился и ты не вызываешь больше во мне интереса" было бы лучше услышать, чем усеченный вариант" мы расстаемся"?
Девушка, не занимайтесь фигней, займитесь мужем и ребенком.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем