Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
10 июля 13:34, Главная форумов

Почему меня любят мужчины

Имею лишний вес.характер стервы.лентяйка.иждевенка.а муж и любовник молодые красивый парни с деньгами.за любовника не цепляюсь он меня сам в покое не оставляет.а я не могу отказать.оба мужика моих высшее образование.у меня техником.и я ни дня в своей жизни не работала.сама офигеваю от своей жизни.ведь есть ж.лучше меня а они несчасты бедны одиноки.в чемфишка?что меня любят мужчины.вот подруга моя молится на меня.дает деньги мне каждый месяц.дарит дорогие подарки.вот сейчас лежу на диване не мытая.не бритая.воду горячую отключили.а муж с сексом пристает.сам он помылся у мамы чистый и бритый.а ко мне свинушке лезет.завтра дадут горячую воду.а то мне легь греть.в чем секрет таких женщин как я
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
117
Алена Алина
Что за хрень. шуба есть а бойлера нет?
СсылкаПожаловаться
Алена Алина
Что за хрень. шуба есть а бойлера нет?
СсылкаПожаловаться
А зачем бойлер, если шуба есть? Надела рысь и под душ, чтоб в холодной воде не замерзнуть!
СсылкаПожаловаться
Ваш секрет в буйстве Фантазии
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)
ржу))))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
ржу))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
тоже ржу...вот троллит
СсылкаПожаловаться
N
тоже ржу...вот троллит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
))угу)))
СсылкаПожаловаться
Aya Pon
ржу))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
сестра, только ты и я честные
СсылкаПожаловаться
Excellent
сестра, только ты и я честные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (11)

так же написала
СсылкаПожаловаться
Генератор бреда
СсылкаПожаловаться
Генератор бреда
СсылкаПожаловаться
обзавидовались
СсылкаПожаловаться
Маня ..ты талант.И мы все тебе завидуем!
СсылкаПожаловаться
Vikki
ТехникУм)
СсылкаПожаловаться
Vikki
ТехникУм)
СсылкаПожаловаться
уникум
СсылкаПожаловаться
МарТa
Наверное брызгаетесь феромонами
СсылкаПожаловаться
Муж с вечным насморком и слепой!
СсылкаПожаловаться
IVA
секрет ,в дураках ,тебя окружающих. тебе на них везет)а еще,ты легкая ,дешевая добыча)напрягаться не нужно)
СсылкаПожаловаться
IVA
секрет ,в дураках ,тебя окружающих. тебе на них везет)а еще,ты легкая ,дешевая добыча)напрягаться не нужно)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Как не нужна напрягаться надо мои прихоти выполнять массаж мне муж делает кофе в постель шубу из рыси купил .надо моя зайка ему напрягаться чтоб меня содержать
СсылкаПожаловаться
milisa milisa
Как не нужна напрягаться надо мои прихоти выполнять массаж мне муж делает кофе в постель шубу из рыси купил .надо моя зайка ему напрягаться чтоб меня содержать
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
напрягаться не нужно, чтобы тебя отыметь)))а это все фигня. шуба из рыси -овно,по сравнению с другими,кошка это ,дранная) цирк твой уже наскучил. иди подмойся)
СсылкаПожаловаться
IVA
напрягаться не нужно, чтобы тебя отыметь)))а это все фигня. шуба из рыси -овно,по сравнению с другими,кошка это ,дранная) цирк твой уже наскучил. иди подмойся)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Зайка завидуй молча.а подмываться не буду меня муж и такую любит.кстати запошок еще тот.а я все равно желанна
СсылкаПожаловаться
milisa milisa
Зайка завидуй молча.а подмываться не буду меня муж и такую любит.кстати запошок еще тот.а я все равно желанна
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
известная дурость в виде" Завидуй молча" . я уже полчаса перед иконой молюсь" Не дай Бог,Отведи от такого" валяй,воняй дальше. ясно , что желанна , ему кто еще даст? никто ,вот он и присовывает ,пока дают
СсылкаПожаловаться
IVA
известная дурость в виде" Завидуй молча" . я уже полчаса перед иконой молюсь" Не дай Бог,Отведи от такого" валяй,воняй дальше. ясно , что желанна , ему кто еще даст? никто ,вот он и присовывает ,пока дают
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну муж ведь пусть присовывает мы счастливы а ты нет
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru