Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему меня любят мужчины

Имею лишний вес.характер стервы.лентяйка.иждевенка.а муж и любовник молодые красивый парни с деньгами.за любовника не цепляюсь он меня сам в покое не оставляет.а я не могу отказать.оба мужика моих высшее образование.у меня техником.и я ни дня в своей жизни не работала.сама офигеваю от своей жизни.ведь есть ж.лучше меня а они несчасты бедны одиноки.в чемфишка?что меня любят мужчины.вот подруга моя молится на меня.дает деньги мне каждый месяц.дарит дорогие подарки.вот сейчас лежу на диване не мытая.не бритая.воду горячую отключили.а муж с сексом пристает.сам он помылся у мамы чистый и бритый.а ко мне свинушке лезет.завтра дадут горячую воду.а то мне легь греть.в чем секрет таких женщин как я
milisa milisa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
117
Алена Алина
Что за хрень. шуба есть а бойлера нет?
Алена Алина
Что за хрень. шуба есть а бойлера нет?
СсылкаПожаловаться
А зачем бойлер, если шуба есть? Надела рысь и под душ, чтоб в холодной воде не замерзнуть!
Председатель Колхоза
Ваш секрет в буйстве Фантазии
Председатель Колхоза
Ваш секрет в буйстве Фантазии
СсылкаПожаловаться
ржу))))
Aya Pon
ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тоже ржу...вот троллит
Aya PonВ ответ на N
N
тоже ржу...вот троллит
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))угу)))
ExcellentВ ответ на Aya Pon
Aya Pon
ржу))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сестра, только ты и я честные
Aya PonВ ответ на Excellent
Excellent
сестра, только ты и я честные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
точно)
Председатель Колхоза
Ваш секрет в буйстве Фантазии
СсылкаПожаловаться

Председатель Колхоза
Ваш секрет в буйстве Фантазии
СсылкаПожаловаться

Председатель Колхоза
Ваш секрет в буйстве Фантазии
СсылкаПожаловаться

РЦ ДжуманджиВ ответ на Председатель Колхоза
Председатель Колхоза
Ваш секрет в буйстве Фантазии
СсылкаПожаловаться

так же написала
Снежанна Денисовна
Генератор бреда
Снежанна Денисовна
Генератор бреда
СсылкаПожаловаться
обзавидовались
Татьяна
Маня ..ты талант.И мы все тебе завидуем!
Vikki
ТехникУм)
а аВ ответ на Vikki
Vikki
ТехникУм)
СсылкаПожаловаться
уникум
МарТa
Наверное брызгаетесь феромонами
Людмила Сергеева
Муж с вечным насморком и слепой!
IVA
секрет ,в дураках ,тебя окружающих. тебе на них везет)а еще,ты легкая ,дешевая добыча)напрягаться не нужно)
milisa milisaВ ответ на IVA
IVA
секрет ,в дураках ,тебя окружающих. тебе на них везет)а еще,ты легкая ,дешевая добыча)напрягаться не нужно)
СсылкаПожаловаться
Как не нужна напрягаться надо мои прихоти выполнять массаж мне муж делает кофе в постель шубу из рыси купил .надо моя зайка ему напрягаться чтоб меня содержать
milisa milisa
Как не нужна напрягаться надо мои прихоти выполнять массаж мне муж делает кофе в постель шубу из рыси купил .надо моя зайка ему напрягаться чтоб меня содержать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
напрягаться не нужно, чтобы тебя отыметь)))а это все фигня. шуба из рыси -овно,по сравнению с другими,кошка это ,дранная) цирк твой уже наскучил. иди подмойся)
milisa milisaВ ответ на IVA
IVA
напрягаться не нужно, чтобы тебя отыметь)))а это все фигня. шуба из рыси -овно,по сравнению с другими,кошка это ,дранная) цирк твой уже наскучил. иди подмойся)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Зайка завидуй молча.а подмываться не буду меня муж и такую любит.кстати запошок еще тот.а я все равно желанна
milisa milisa
Зайка завидуй молча.а подмываться не буду меня муж и такую любит.кстати запошок еще тот.а я все равно желанна
СсылкаПожаловаться
История переписки4
известная дурость в виде" Завидуй молча" . я уже полчаса перед иконой молюсь" Не дай Бог,Отведи от такого" валяй,воняй дальше. ясно , что желанна , ему кто еще даст? никто ,вот он и присовывает ,пока дают
milisa milisaВ ответ на IVA
IVA
известная дурость в виде" Завидуй молча" . я уже полчаса перед иконой молюсь" Не дай Бог,Отведи от такого" валяй,воняй дальше. ясно , что желанна , ему кто еще даст? никто ,вот он и присовывает ,пока дают
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну муж ведь пусть присовывает мы счастливы а ты нет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем