Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему меня понимает женский психолог и тренер,а тут почти все против меня и моего мнения?

Нет реально! я тут по работе почти не заглядывал на Леди..
потом заглянул и честно ни чего не понял!..
это как из деревни в большой и сумасшедший город в день открытых дверей всех психиатрических лечебниц.
Короче накрыло.

То что я тут негатив и "придурок на бабском сайте" ,это ладно!.
Но самое удивительное,что меня прекрасно понимают психологи и инструкторы и тренеры женщин!
То есть те кто помогает женщинам найти уверенность и попытаться понять мужчин и создать семью!
почему так!?
Я недавно по просьбе одного тренера пообщался с дамой у которой заниженная самооценка!.
просто в кафе пообщался минут 40... Дама хорошая и умная и успешная! но в остальном такая каша!.
такое отношение к миру мужчин ,не говорю о политике (это слишком) ,что просто страшно
Но и понятно почему она одна .

Мне тут нравятся комментарии нескольких дам, при чём они рассудительны во всех темах,а не просто накрыло гениальным ответом .
Но в основной массе даже не читая темы,а просто выискивая для себя "знакомые буквы" ставят клише ,вешают табличку
и гордо хлопают "Enter" Диагноз: Автор идиот ...
Ну как бы сайт создан для дискуссий ,рассуждений .
а тут в основном самоутверждаются на волне негатива.
и ни чему не учатся.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
КЭТ
а мож и правда идиот и не в тутошних тетках дело? мож пора уже прислушиваться?
Мary Tigr
да просто у тебя уже такой образ, который ты сам в подкорке закрепил: нытик, идиот... Твой ник и твои слова в каждой(!!!!) теме!!!
Кто тебя после этого всерьёз слушать будет??
+ ты конкретно двигаешься по теме лишнего веса... Бессмысленно и беспощадно. Не принимая во внимание, что не всем нравятся шибко худые женщины))))
а когда человек конкретно "двигается" - слушать его становится и вовсе неприятно.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем