Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему меня понимает женский психолог и тренер,а тут почти все против меня и моего мнения?

Нет реально! я тут по работе почти не заглядывал на Леди..
потом заглянул и честно ни чего не понял!..
это как из деревни в большой и сумасшедший город в день открытых дверей всех психиатрических лечебниц.
Короче накрыло.

То что я тут негатив и "придурок на бабском сайте" ,это ладно!.
Но самое удивительное,что меня прекрасно понимают психологи и инструкторы и тренеры женщин!
То есть те кто помогает женщинам найти уверенность и попытаться понять мужчин и создать семью!
почему так!?
Я недавно по просьбе одного тренера пообщался с дамой у которой заниженная самооценка!.
просто в кафе пообщался минут 40... Дама хорошая и умная и успешная! но в остальном такая каша!.
такое отношение к миру мужчин ,не говорю о политике (это слишком) ,что просто страшно
Но и понятно почему она одна .

Мне тут нравятся комментарии нескольких дам, при чём они рассудительны во всех темах,а не просто накрыло гениальным ответом .
Но в основной массе даже не читая темы,а просто выискивая для себя "знакомые буквы" ставят клише ,вешают табличку
и гордо хлопают "Enter" Диагноз: Автор идиот ...
Ну как бы сайт создан для дискуссий ,рассуждений .
а тут в основном самоутверждаются на волне негатива.
и ни чему не учатся.
Антон Нытик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Леди Дю
Но самое удивительное,что меня прекрасно понимают психологи и инструкторы и тренеры женщин! -----Вы - женщина! ))))))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Нам без них никуда. Те кто помог семью создать?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Вот и я. Неблагодарные! Кого-то бутерброда с икрой лишили! ))))
Котя Мотя
"почему меня понимает женский психолог и тренер," Может потому, что ты им платишь?))
Марина ГорбуноваВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"почему меня понимает женский психолог и тренер," Может потому, что ты им платишь?))
СсылкаПожаловаться
:-)))
Рэм ⓇВ ответ на Котя Мотя
Котя Мотя
"почему меня понимает женский психолог и тренер," Может потому, что ты им платишь?))
СсылкаПожаловаться
Точно!
anna_mariya_1986@mail.ru
...я вас тоже понимаю)))
Одинокая Репа
Антон, вас хорошо понимают психологи,потому что у вас шаблонное мышление - просто набор клише.
Маргоша
впервые вижу связный текст в твоём исполнении. Браво!
МаргошаВ ответ на Маргоша
Маргоша
впервые вижу связный текст в твоём исполнении. Браво!
СсылкаПожаловаться
а если по теме - предположу, что ты говорить-то умеешь так, что тебя понимают, а вот выражать свои мысли на бумаге - с этим явно проблемы. ИМХО
Первая слеваВ ответ на Маргоша
Маргоша
а если по теме - предположу, что ты говорить-то умеешь так, что тебя понимают, а вот выражать свои мысли на бумаге - с этим явно проблемы. ИМХО
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По-секрету, у него просто с мыслями проблема....
МаргошаВ ответ на Первая слева
Первая слева
По-секрету, у него просто с мыслями проблема....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну какой же это секрет?))
Прекрасная Сесиль
"почему меня понимает женский психолог?"
Работа у него такая, чё...)
Прекрасная Сесиль
"почему меня понимает женский психолог?"
Работа у него такая, чё...)
СсылкаПожаловаться
:)))
Золушка
А этот, как его.. плюрализм!Плюрали́зм (от лат. pluralis — множественный) — позиция, согласно которой существует несколько или множество независимых и несводимых друг к другу начал или видов бытия, оснований и форм знания, стилей поведения и пр.
Олеся НиколаеваВ ответ на Золушка
Золушка
А этот, как его.. плюрализм!Плюрали́зм (от лат. pluralis — множественный) — позиция, согласно которой существует несколько или множество независимых и несводимых друг к другу начал или видов бытия, оснований и форм знания, стилей поведения и пр.
СсылкаПожаловаться
Золушка, не ругайся )))
ЗолушкаВ ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Золушка, не ругайся )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Виноват,. исправлюсь))
Вниз головой (лето хочу)В ответ на Золушка
Золушка
А этот, как его.. плюрализм!Плюрали́зм (от лат. pluralis — множественный) — позиция, согласно которой существует несколько или множество независимых и несводимых друг к другу начал или видов бытия, оснований и форм знания, стилей поведения и пр.
СсылкаПожаловаться
на форуме читать как "плюйрализм"
Вниз головой (лето хочу)
на форуме читать как "плюйрализм"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какой у нас ,все таки , богатый форумский язык!!))))
БезешкаВ ответ на Золушка
Золушка
А этот, как его.. плюрализм!Плюрали́зм (от лат. pluralis — множественный) — позиция, согласно которой существует несколько или множество независимых и несводимых друг к другу начал или видов бытия, оснований и форм знания, стилей поведения и пр.
СсылкаПожаловаться
не умничай ))
ЗолушкаВ ответ на Безешка
Безешка
не умничай ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
( попраляю очки) ..Эт не я,. Эт Вики ругаеца всяки умностями!)))
БезешкаВ ответ на Золушка
Золушка
( попраляю очки) ..Эт не я,. Эт Вики ругаеца всяки умностями!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ни хади туда, они тебя плохому научат... )))
ЗолушкаВ ответ на Безешка
Безешка
ни хади туда, они тебя плохому научат... )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Лан,. не пойду больше!Двигайся! ..Оммммм)))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем