Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему меня предают?

Почему от меня постоянно отворачиваются люди или предают?Сначала всё нормально,а потом резко охлаждение или предательство.Уже заколебался копаться в себе,не могу понять причин этого всего
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
28
12
MAKITA-2018
в чем предательство то?прикурить не дали?)))
ракета.
К предательству надо привыкнуть. Как мну.Сразу легче станет и глаза на людей откроется.
игорь
Может это не от вас зависит,а от тех кто с вами.
Товарищ Дынин
когда и третий муж бьет по морде, дело уже не в мужьях, а в морде:)
александр стариков
потому что--ты тянешься к людям..измени жизнь,выбери свою политику жизни ,стань жестким,грубым и нелюдимым,переживи в себе свое одиночество--и сам изменишься,и жизнь поменяется..
александр стариков
потому что--ты тянешься к людям..измени жизнь,выбери свою политику жизни ,стань жестким,грубым и нелюдимым,переживи в себе свое одиночество--и сам изменишься,и жизнь поменяется..
СсылкаПожаловаться
Спасибо за такие слова.другого выхода наверное нет.
Linda В ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за такие слова.другого выхода наверное нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как там... Не верь, не бойся, не проси...
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо за такие слова.другого выхода наверное нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда вообще останешься один, никому не нужный.
Жужа
Что значит отворачиваются или предают? Почему ты ждешь от людей поведения собак, так и те служат только хозяину или вожаку стаи, а остальными особями интересуются, когда есть общие интересы.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Что значит отворачиваются или предают? Почему ты ждешь от людей поведения собак, так и те служат только хозяину или вожаку стаи, а остальными особями интересуются, когда есть общие интересы.
СсылкаПожаловаться
Да хз.наверное потому что я верный и преданный,вот и к себе такого же отношения жду.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Да хз.наверное потому что я верный и преданный,вот и к себе такого же отношения жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Верно и преданно ждешь, что все вокруг тебя будут скакать? Ты не пуп земли и у других есть свои интересы, что не пересекаются с твоими. И они их ставят в приоритет для себя, также как ты свои - для себя.
Linda В ответ на Аноним
Аноним
Да хз.наверное потому что я верный и преданный,вот и к себе такого же отношения жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще никогда ни от кого ничего не жди. Рассчитывай только на себя
МелиссаВ ответ на Аноним
Аноним
Да хз.наверное потому что я верный и преданный,вот и к себе такого же отношения жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это необычная ситуация. Я такая же как Вы. Но мне встречаются хорошие и верные. добрые люди! Видно. Вы после первого предательства не смогли поверить , что есть такие как Вы и в результате. живете по одному и тому же сценарию. Меняйте свое мировоззрение. Меняйте насильно. как появились мысли такие переключайтесь на что-то приятное. Прочитайте то. что Вы написали еще раз:"Почему от меня постоянно отворачиваются люди или предают?Сначала всё нормально,а потом резко охлаждение или предательство.Уже заколебался копаться в себе,не могу понять причин этого всего" - Вы ведь, именно этого и ждете, и именно, это и получаете. Научитесь концентрироваться на противоположном, это не легко . но заставьте себя и рядом 100% появятся люди верные и преданные! И еще, такой момент, мы часто разочаровываемся так как присваиваем те качества людям. которыми ни вовсе не обладают..Попробуйте прожить хоть один день и не оценивать ничего, ни поведение других, ни их одежду, ни пищу. ничего...Даже. если Вы 15 минут так проживете, Вы станете другим!
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Да хз.наверное потому что я верный и преданный,вот и к себе такого же отношения жду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
начинай менять свое поведение-зеркаль отношение к тебе. К тебе по хорошему и ты по хорошему к нему относись.
антипипец
тю , у меня только ленивый денег не занимал , при виде меня сразу - дай денег
MargaritaВ ответ на антипипец
антипипец
тю , у меня только ленивый денег не занимал , при виде меня сразу - дай денег
СсылкаПожаловаться
А что у тебя их так много? Я ещё не занимала..
Карамель ВзлётнаяВ ответ на антипипец
антипипец
тю , у меня только ленивый денег не занимал , при виде меня сразу - дай денег
СсылкаПожаловаться
Дадите?
Дарья Кошка
В чем предательство, в том, что не хотят с тобой жить, уходят? Так это выбор а не предательство, значит в тебе проблемы. Люди имеют право выбра, и не обязаны быть с тобой, если им это не нравится. Прекрати называть предательством то, что этим не является, и искать причины в других.
Оксана
Может все-таки стоит подумать о других, а не только о себе? Например о женщине, которая пока еще с тобой. Или не охота напрягаться?
ОСЕНЬ ОСЕНЬ
Не только тебя предают,думаю что у всех есть подобные ситуации. Успокойся и принимал это спокойно,никто никому не должен быть верным и преданным
Мария Титчева
предают тех кто верит или доверяет.. а вы не верьте и не доверяйте - и нечего будет предавать
львица
Может тебя хотели развести на деньги или ещё на что-то,но не получилось-ушли .... Не жалей ни о чём! Значит так надо,значит так должно быть.Плохие сами ушли от тебя. Других тоже предают ,не только тебя.
Елена Васильева
Что в вашем понимании предательство? Может быть, вы всё преувеличиваете? Пример можете привести?
Любовь Полухина
Вы можете найти и почитать книгу "Мы родом из страшного детства", автор психолог Ковалев С. Думаю, вы сможете найти часть ответов на ваши вопросы и даже способы достичь изменений. Ваша жизнь в ваших руках! Живите!
АнонимВ ответ на Любовь Полухина
Любовь Полухина
Вы можете найти и почитать книгу "Мы родом из страшного детства", автор психолог Ковалев С. Думаю, вы сможете найти часть ответов на ваши вопросы и даже способы достичь изменений. Ваша жизнь в ваших руках! Живите!
СсылкаПожаловаться
Спасибо)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем