Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему меня пытаются выдать замуж совершенно посторонние мне люди?

20 лет. Возраст не такой уж и большой. Я считаю, что если нет парня на данный момент, то значит не время. Конечно же я хочу выйти замуж, но бегать с табличкой "хочу замуж" не собираюсь. Лучшая подруга сначала слегка намекала про парня. Потом открытым текстом стала говорить, чтобы я зарегистрировалась на сайте знакомств и там стала искать. Как будто она там сидела, нашла хорошего парня, вышла за него замуж. Вот только есть один нюанс: со своим мужем она не знакомилась на сайте знакомств (и сразу скажу: это её теперешний муж и он один единственный и первый). Тогда к чему  эти посылы к сайту знакомств?

Через некоторое время мать моей бывшей одноклассницы пыталась мне впихнуть какого-то парня. Подошла хитро к моей маме и начала говорить:"А вы знаете, вот вашей дочке нужно познакомиться.".Мама её не поняла и сказала, чтобы женщина обращалась лично ко мне. Через месяц ни свет ни заря приезжает эта женщина и говорит, что пришла меня забрать на день рождения какого-то парня. Командовать начала моей мамой. Мама от неё  освободилась: выгнала её со двора. Позже я спросила, что эта женщина хотела. Ответ меня поразил. Оказывается, какому-то парню негде жить, вот и решила, что раз у меня нет сейчас никого, то он может У МЕНЯ пожить, так сказать ПОПРОБОВАТЬ, ВДРУГ ЧТО СЛОЖИТСЯ. 
И это пытались сделать люди, которые были очень хорошими по отношению ко мне, по крайней мере выглядело это так.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
124
София С
Диби лизм
АнонимВ ответ на София С
София С
Диби лизм
СсылкаПожаловаться
В чём?
София СВ ответ на Аноним
Аноним
В чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что вас пытаются сбагрить мужику, словно вы товар в магазине
АнонимВ ответ на София С
София С
Что вас пытаются сбагрить мужику, словно вы товар в магазине
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. И это гадко.
София СВ ответ на Аноним
Аноним
Да. И это гадко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Автор я понимаю что вам еще мало лет, но вы могли четко дать понять что это ваша жизнь и выбираете вы как вам ее жить. Не понимают в вежливой форме объясняйте грубо.
АнонимВ ответ на София С
София С
Автор я понимаю что вам еще мало лет, но вы могли четко дать понять что это ваша жизнь и выбираете вы как вам ее жить. Не понимают в вежливой форме объясняйте грубо.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я по-вежливому это объяснила, а для них как будто я этого и не говорила. "Ну ты же знаешь, что тебе надо замуж выйти".
София СВ ответ на Аноним
Аноним
Я по-вежливому это объяснила, а для них как будто я этого и не говорила. "Ну ты же знаешь, что тебе надо замуж выйти".
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ужас.... объясняйте по плохому. И ни в коем случае не соглашайтесь встречаться с абы с кем лишь бы им угодить . Жизнь ваша, она у вас одна. цените ее.
АнонимВ ответ на София С
София С
Ужас.... объясняйте по плохому. И ни в коем случае не соглашайтесь встречаться с абы с кем лишь бы им угодить . Жизнь ваша, она у вас одна. цените ее.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
"И ни в коем случае не соглашайтесь встречаться с абы с кем " я больше, чем уверена, что своей дочке мать одноклассницы не предложит 30-летнего мужика как предложила мне.
Осенняя
Кино, вино и домино....
Как Туз
опять чухня((
Осенняя В ответ на Как Туз
Как Туз
опять чухня((
СсылкаПожаловаться
"чухня"- это житель "чухонки" (Финляндии)
Как ТузВ ответ на Осенняя
Осенняя
"чухня"- это житель "чухонки" (Финляндии)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это чухонцы..
Комментарий удален.Почему?
Как ТузВ ответ на Осенняя
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
к финляндии это не имеет никакого отношения..
Осенняя В ответ на Как Туз
Как Туз
к финляндии это не имеет никакого отношения..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже так думаю, что автор не имеет отношения к Финляндии.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я тоже так думаю, что автор не имеет отношения к Финляндии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И к теме тоже не имеет никакого отношения.
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я тоже так думаю, что автор не имеет отношения к Финляндии.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, простите. Это я не вам.
Соколёнок
20 лет, какой замуж. У меня дочери 20 -это же учится ещё, какое замужество может быть. Шлите лесом всех
Элла В ответ на Соколёнок
Соколёнок
20 лет, какой замуж. У меня дочери 20 -это же учится ещё, какое замужество может быть. Шлите лесом всех
СсылкаПожаловаться
Одно другому не мешает, если есть конечно за кого, выходить.
СоколёнокВ ответ на Элла
Элла
Одно другому не мешает, если есть конечно за кого, выходить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень мешает. Нет, выходить в 20 лет это глупость. Жить то когда ? Сейчас самый кайф . Молодая, обязательств нет, студенчество. Зачем такой груз взваливать? Успеется ещё
АнонимВ ответ на Соколёнок
Соколёнок
Очень мешает. Нет, выходить в 20 лет это глупость. Жить то когда ? Сейчас самый кайф . Молодая, обязательств нет, студенчество. Зачем такой груз взваливать? Успеется ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот и я так же считаю. Так на меня ещё и обижаются за мой отказ. "МЫ ТЕБЕ ДОБРА ЖЕЛАЕМ"
Катя КВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и я так же считаю. Так на меня ещё и обижаются за мой отказ. "МЫ ТЕБЕ ДОБРА ЖЕЛАЕМ"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Каждому своё. Вышла замуж в 25. Родила в 29. Куда раньше-то... Считаю, что нормально.
АнонимВ ответ на Катя К
Катя К
Каждому своё. Вышла замуж в 25. Родила в 29. Куда раньше-то... Считаю, что нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.
КассандраВ ответ на Катя К
Катя К
Каждому своё. Вышла замуж в 25. Родила в 29. Куда раньше-то... Считаю, что нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Как я. Заметила: кто рано замуж вышел и *наплодился* очень старо выглядит, бывают, конечно, исключения, видела по своим одноклассникам.. Сейчас в 30 лет, незамужние, не смотрятся старыми девами.
Элла В ответ на Соколёнок
Соколёнок
Очень мешает. Нет, выходить в 20 лет это глупость. Жить то когда ? Сейчас самый кайф . Молодая, обязательств нет, студенчество. Зачем такой груз взваливать? Успеется ещё
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой груз? Чем мешает? Мне наоборот муж помогал, без него я бы совсем другой была, сама в 18 вышла. Смысл держать такой товар, не вижу.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем