Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему меня тянет на таких мужчин? Поставьте диагноз..

Я заметила на форуме любят ставить всем диагноз, наверное все настолько специалисты в этой области, точнее в отношениях между Ж и М. Это конечно шутка.
А теперь серьезно. Я заметила меня тянет всегда на мужчин постарше себя, уверенных и финансово независимых. Внешность для меня их не важна. Но при это характером покладистым они не отличаются, но я готова полностью им подчиниться. А вот если уровень мужчины не тянет, он перестает меня интересовать, можно быть просто друзьями, но как мужчина он меня не возбуждает. Именно даже в плане интима, меня возбуждают мужчины сильным характером. Но, что делать таким почти единицы. Мне советуют лепить мужчину, но я как- то вообще не представляю как из личности - мужчины можно кого либо лепить.. Должен быть стержень, характер и т.д.
Что делать? Где таких искать?
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
89
Виктория КуличенкоВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
уверенный в себе- финансово не зависивый....и еще покладистый чтоб был ?
ну да- да !!!
что то нужно вычеркнуть
СсылкаПожаловаться
Но при это характером покладистым они не отличаются, но я готова полностью им подчиниться.

Про покладистость автор не пишет. Наоборот хочет , чтоб кулаком по столу.
Виктория Куличенко
Но при это характером покладистым они не отличаются, но я готова полностью им подчиниться.

Про покладистость автор не пишет. Наоборот хочет , чтоб кулаком по столу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
диагноз меняется?
Рабыня ?)))
Беатриса *
диагноз меняется?
Рабыня ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да не сказала бы что рабыня. Просто нравиться мужчина сильным характером. Что бы оберегал, и решал все проблемы на раз.
Беатриса *В ответ на Мари
Мари
Да не сказала бы что рабыня. Просто нравиться мужчина сильным характером. Что бы оберегал, и решал все проблемы на раз.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
приеду отвечу
Виктория КуличенкоВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
диагноз меняется?
Рабыня ?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не факт. Может в сексе нужен такой десертик.
Виктория Куличенко
Но при это характером покладистым они не отличаются, но я готова полностью им подчиниться.

Про покладистость автор не пишет. Наоборот хочет , чтоб кулаком по столу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот-вот, Виктория Вы правы! Вот именно что бы кулаком по столу. Я прямо готова за таким хоть на край света. Вот нравиться мне такие. Не то что бы на меня руку поднимали. А именно что бы все мог решить Сам и окончательно. А я прямо на радостях со всем соглашусь.
Алексей ИвинскийВ ответ на Мари
Мари
Вот-вот, Виктория Вы правы! Вот именно что бы кулаком по столу. Я прямо готова за таким хоть на край света. Вот нравиться мне такие. Не то что бы на меня руку поднимали. А именно что бы все мог решить Сам и окончательно. А я прямо на радостях со всем соглашусь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а зачем вы такая нужна? Овощи и в магазине купить можно.
Нюрка
Самка предпочитает альфа-самцов. Это нормально. Штука в том, что все женщины тянутся к сильным и хотят подчиняться (ну, почти все) и стремятся. Ну лень женщине самой думать, она хочет скинуть все на мужика)
Lbp
Да. Есть такая байка. Реклама фирмы: Мы сделаем дешево, быстро, качественно. Выбирайте любые две позиции.
)))
ТермитВ ответ на Lbp
Lbp
Да. Есть такая байка. Реклама фирмы: Мы сделаем дешево, быстро, качественно. Выбирайте любые две позиции.
)))
СсылкаПожаловаться
:)))))))))))))))))
Вниз головой (лето хочу)
так если на тебя такие не клюют..значицца не соответствуешь..
тогда сама выращивай, правда для этого немножечко совсем нужно то..чтобы серое вещество работало ..и усё)
Доктор Быков
инфантильная халявщица..
Доктор Быков
инфантильная халявщица..
СсылкаПожаловаться
хи... одновременно написали :)))
Фике
миркантильная инфантилка (голосом Анонимно, понятия не имею какой у него голос, но это не важно) :)))
Доктор БыковВ ответ на Фике
Фике
миркантильная инфантилка (голосом Анонимно, понятия не имею какой у него голос, но это не важно) :)))
СсылкаПожаловаться
в твоей голове уже голос Анонимно?
Это диагноз, милочка..
Доктор Быков
в твоей голове уже голос Анонимно?
Это диагноз, милочка..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
дааа... как то не фонтан... я подумаю об этом... завтра... наверное... :)
так а лечение? доктор, резать не дожидаясь перитонита? или само отвалится, как думаете?
Доктор БыковВ ответ на Фике
Фике
дааа... как то не фонтан... я подумаю об этом... завтра... наверное... :)
так а лечение? доктор, резать не дожидаясь перитонита? или само отвалится, как думаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это любоффф, милочка!

Доктор Быков
это любоффф, милочка!

СсылкаПожаловаться
История переписки4
доктор, не лишайте надежды!!! сейчас же, говорят, все лечится!? пропишите уж чего нить...
Доктор БыковВ ответ на Фике
Фике
доктор, не лишайте надежды!!! сейчас же, говорят, все лечится!? пропишите уж чего нить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Доктор БыковВ ответ на Фике
Фике
доктор, не лишайте надежды!!! сейчас же, говорят, все лечится!? пропишите уж чего нить...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хотя

Доктор Быков
хотя

СсылкаПожаловаться
История переписки6
ооо, это сказка колобок: либо ушел, либо тебя съели :)))
в принципе, даже если тебя съели, все равно есть два выхода
Наталья
Бывает, что под увереностью и "сильным характером" скрывается маленький беззащитный мальчик, так что, не пообщавшись с человеком достаточно долго, сразу нельзя определить, кто перед тобой...Искать можно всю жизнь.)
Коля Мокасин
А мне нравятся женщины богатые, умные, красивые, молодые, добрые, с ЧЮ и без ВП!!! Где таких искать?
Беатриса *В ответ на Коля Мокасин
Коля Мокасин
А мне нравятся женщины богатые, умные, красивые, молодые, добрые, с ЧЮ и без ВП!!! Где таких искать?
СсылкаПожаловаться
Новодворская вас приголубит )))
Коля МокасинВ ответ на Беатриса *
Беатриса *
Новодворская вас приголубит )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У неё нет ЧЮ!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем