Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему меня в нём всё раздражает?!

Нет, честно, девчонки, я иногда сама себя пугаюсь, вроде ничего плохого он не делает, но некоторые, кажется обыденные вещи меня в нём бесят.
Например, пришёл домой, почему не переоделся в домашнюю одежду, я блин ему стираю, а он все шмотки затаскивает, смешно? а мне это не нравится, потому что у меня с детства все родители домой приходили - переодевались (причём головой понимаю что дикость, но ничего поделать не могу с собой), никогда посуду за собой не убирает - ну, так вроде и я не домработница да и у него вроде руки есть, когда начинали потихоньку вместе жить он даже посуду ВСЕГДА мыл, и прикиньте даже когда ко мне в гости приходил, классная картина была, поел мужик, встаёт и идёт посуду мыть, но приятно как то вспомнить))), а сейчас....принеси, подай, налей, у меня отец такой, и мама привыкла но я то другой человек вообще терпеть сил нет, и вот из таких вроде бы мелочей, типа непомытой после купания ванны и т.п. потихоньку отношения разлаживаются, но он не понимает почему я бешусь (хотя я всегда говорю, что мне не нравится, не ору не истерю спокойно так объясняю) типа это нормально когда я за ним бегаю и подтираю, или это всё таки я ненормальная, больше претензирую????В общем устала я, помогите разобраться, сил больше нету....и ещё самое интересное, что до такого как мы начали жить такого за ним не когда не наблюдалось)))
Лека Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
178910
Саша Каша
измени себя или расставайтесь
Olga .
Девчонки почитайте книгу "Пять языков любви " Гери Чепмена может пригодится
link
Все коменты перечитывать нет ни сил, ни времени. Но выслушаете мнение мужчины. Нет людей без недостатков. К этому надо относится философски. Как говорил древнеримский философ Эпиктет:"В мире нет ничего такого, из-за чего бы стоило портить себе нервы." Возьмите на вооружение. И еще. Все семьи (и это давно общеизвестно) периодически переживают кризисы. У Вас сейчас как раз такой кризис 3-го года совместной жизни. Надо пережить. Впереди их еще много будет.
P.S. Я терпеть не могу, когда жена красит ногти лаком в постели перед сном. Но отношусь философски и терплю. Поэтому и живем в браке 28 лет. А ведь могли разойтись 1000 раз.
Ирина Черепанова
А мне кажется пока нет детей, нужно разводится. Вы не уже три года вместе живете..а всего три года..а столько всего раздражает. Поверь не стоит так мучится самой и мучить мужчину. Ведь и ты и он заслуживаете простого семейного счастья и спокойствия. Либо вам в отношениях перчинки не хватает..попробуй её добавить, а уж если ситуация не изменится ...лучше развод. Я так понимаю тебе с ним скучно если ты начинаешь его недостатки больше чем достоинства замечать
КАлла
Дорогая Малина)))) Я думаю, что в нашем 21 веке с огромным количеством разнообразной бытовой техники вести хозяйство не так уж и трудно)))) Но....а попробуйте не стирать-подтирать вечно за ним....не переодевается дома - обязательно посадит какое-нить пятно, а вы особо не усердствуйте... потом захочет эту вещь одеть, а она с пятном... спросит с вас, так можно сказать, что никакие средства с этим не справились и добавить при этом: "Ты же игнорируешь мою просьбу переодеваться дома в домашнее" Я думаю, в следующий раз он задумается... И не беситесь, нервы берегите, вам ещё детей рожать....А насчёт, что он вас бесит, так задумайтесь, может и вы его бесите в каких-нить ситуациях....Нет идеальных людей. А лучше, если бы был бы у вас какой-нить аккуратист и ещё бы вам указывал, что вы сделали не так? Вот это бы вас больше бесило я думаю))))))
Аня Копосова
Попейти валерьяночки и хотя бы недельку забейте на все.)))))))))) Живите как вам нравится и хочтся, не убирайте, не мойте посуду за ним, пусть потвориться хаос, иногда это помогает.
Аня Копосова
Приведу пример, сижу я сейчас за компом, а мой милый начинает заглядывать чтоя читаю и что пишу, меня это бесит, он начинает вести себя безобразно, чавкать, пытаться меня ущепнуть, сделать чего-нибудь гадкое. Я иму и говорю, я тебя очень люблю, но иногда ты меня просто бесишь и раздражаешь, а он мне в ответ , я хочу твоего внимания, а ты за крмпом. Вот и весь ответ. Он просто привлкает внимание своими действиями, что бы вы на него покричали или просто заметили.
Сама-сама
Не, ну у всех бывает....если долго не проходит....значит не твой....
Света .....
все мужики такие и в большинстве семей, такая метамарфоза происходит!!
МИЛАНА МАРКОВА
Малина мытье уборка глажка и т д это всегда была женская работа это ее обязанности и никуда от этого не денетесь. не понимаю почему это должно тяготить если делаеш для любимого(который кстати исполняет свои обязанности конечно сюда не входит мыть убирать готовить . он должен работать делать мужскую работу прибить что то отремонтировать а если сам не хочет то платить за это также содержать жену любить баловать .он должен прийти домой видеть чистоту порядок ужин красивую жену покой и уют .я вообще не понимаю желание всех видеть мужчину посудомойкой в трениках от этого уважение и всякое симпатия к нему теряется же ведь короче настоящие мужчины есть только у настоящих женщин
Папина Дочка
Ппц! Вы это серьёзно,девушка?! Вас БЕСИТ, что мужик не моет за собой посуду? ))) Спешу вас порадовать: вы не прошли тест на "люблю\не люблю". Если бы вы любили, вы бы млели от счастья от возможности помыть тарелку за НИМ (утрированно,конечно,но суть передает). А если вас ломает от необходимости ухаживать за этим мужчиной - сочувствую вам, ведь вы вынужденны с ним жить. Поверьте, когда любишь - принимаешь человека. А в вашем недовольстве скрыто желание изменить, усовершенствовать, а значит, сделать лучше,сделать другим. Т.е. любви нет. Если бы вы хотя бы так не раздражались.. а если такой негатив конкретный.. правильно кто-то писал выше: дальше - хуже будет!
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем