Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему меня в нём всё раздражает?!

Нет, честно, девчонки, я иногда сама себя пугаюсь, вроде ничего плохого он не делает, но некоторые, кажется обыденные вещи меня в нём бесят.
Например, пришёл домой, почему не переоделся в домашнюю одежду, я блин ему стираю, а он все шмотки затаскивает, смешно? а мне это не нравится, потому что у меня с детства все родители домой приходили - переодевались (причём головой понимаю что дикость, но ничего поделать не могу с собой), никогда посуду за собой не убирает - ну, так вроде и я не домработница да и у него вроде руки есть, когда начинали потихоньку вместе жить он даже посуду ВСЕГДА мыл, и прикиньте даже когда ко мне в гости приходил, классная картина была, поел мужик, встаёт и идёт посуду мыть, но приятно как то вспомнить))), а сейчас....принеси, подай, налей, у меня отец такой, и мама привыкла но я то другой человек вообще терпеть сил нет, и вот из таких вроде бы мелочей, типа непомытой после купания ванны и т.п. потихоньку отношения разлаживаются, но он не понимает почему я бешусь (хотя я всегда говорю, что мне не нравится, не ору не истерю спокойно так объясняю) типа это нормально когда я за ним бегаю и подтираю, или это всё таки я ненормальная, больше претензирую????В общем устала я, помогите разобраться, сил больше нету....и ещё самое интересное, что до такого как мы начали жить такого за ним не когда не наблюдалось)))
Лека Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Лека МалинаВ ответ на люлю
люлю
ну конечно!!!) когда сталкиваются два мира, даже при наличии чувств, возможно все...
!!! в хорошем муже и человеке--ХОРОШИХ КАЧЕСТВ ВСЕГДА БОЛЬШЕ чем ...не очень хороших...
атмосфера в семье стоит того, чтобы научиться не видеть безобидных недостатков своего мужа...но желательно--ЧТОБЫ ОН ЦЕНИЛ ВАС! и видел, ЧТО вы для него делаете, даже в быту.
я замужем 13 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну конечно!!!) когда сталкиваются два мира, даже при наличии чувств, возможно все...
!!! в хорошем муже и человеке--ХОРОШИХ КАЧЕСТВ ВСЕГДА БОЛЬШЕ чем ...не очень хороших...
атмосфера в семье стоит того, чтобы научиться не видеть безобидных недостатков своего мужа...но желательно--ЧТОБЫ ОН ЦЕНИЛ ВАС! и видел, ЧТО вы для него делаете, даже в быту.
я замужем 13 лет...


Я тут недавно спрашивала Сонюра ты хоть ценишь то что я для тебя делаю, он мол да конечно, и тут мне так не удобно стало что я сама напрашиваюсь ну типа как на комплимент что ли ну и не стала продолжать тему а так хотелось спросить а почему ты даже спасибо не говоришь когда покушаешь, ведь у него же язык не отсохнет а мне ой как приятно))0
капитошкаВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
ну конечно!!!) когда сталкиваются два мира, даже при наличии чувств, возможно все...
!!! в хорошем муже и человеке--ХОРОШИХ КАЧЕСТВ ВСЕГДА БОЛЬШЕ чем ...не очень хороших...
атмосфера в семье стоит того, чтобы научиться не видеть безобидных недостатков своего мужа...но желательно--ЧТОБЫ ОН ЦЕНИЛ ВАС! и видел, ЧТО вы для него делаете, даже в быту.
я замужем 13 лет...


Я тут недавно спрашивала Сонюра ты хоть ценишь то что я для тебя делаю, он мол да конечно, и тут мне так не удобно стало что я сама напрашиваюсь ну типа как на комплимент что ли ну и не стала продолжать тему а так хотелось спросить а почему ты даже спасибо не говоришь когда покушаешь, ведь у него же язык не отсохнет а мне ой как приятно))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательно говори и напрашивайся на комплименты,в этом ни чего плохого нет.Это первый начал делать мой муж,а теперь и я подхватила,с одной стороны действительно приятно а с другой,может действительно чегото не заметить,и главное раскажи как тебе тяжело было это делать ,но ты старалась только для него.Может правда чегото не догоняет,у них это бывает.
Наталья ОВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
ну конечно!!!) когда сталкиваются два мира, даже при наличии чувств, возможно все...
!!! в хорошем муже и человеке--ХОРОШИХ КАЧЕСТВ ВСЕГДА БОЛЬШЕ чем ...не очень хороших...
атмосфера в семье стоит того, чтобы научиться не видеть безобидных недостатков своего мужа...но желательно--ЧТОБЫ ОН ЦЕНИЛ ВАС! и видел, ЧТО вы для него делаете, даже в быту.
я замужем 13 лет...


Я тут недавно спрашивала Сонюра ты хоть ценишь то что я для тебя делаю, он мол да конечно, и тут мне так не удобно стало что я сама напрашиваюсь ну типа как на комплимент что ли ну и не стала продолжать тему а так хотелось спросить а почему ты даже спасибо не говоришь когда покушаешь, ведь у него же язык не отсохнет а мне ой как приятно))0
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А ещё можно самой начать спасибо говорить.
оленька ЛитвиноваВ ответ на Наталья О
Наталья О
А ещё можно самой начать спасибо говорить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и это правильно.все своим примером и все будет чудно. наступит момент и вам понравится подбирать к мужу ключики.
Маруся
Да ничего не прошла любовь-то! Не выдумывай. У меня муженька тоже мама так разбаловала, и свекор такой же, и свекор моей свекрови. У них это семейное. Мама (свекровь) и бабушка (свекровь свекрови) всю жизнь работали день-ночь-48, поэтому и подгребали за мужиками: и у одной и у другой по двое сыновей, вот они и привыкли. Доказываю уже 10 лет, что я-то работаю каждый день, кроме субботы и воскресенья, причем с утра до вечера, и прийдя домой, не собираюсь каждый день готовить обед из пяти блюд, перемывать горы посуды, бегать с пылесосом и шваброй и т.д. Иногда получается, иногда нет. Ну а раздражение... У меня бывает так - какой-то период люблю-не могу, даже запах носочков родной такой)))) а бывает - щас убить готова просто)))) Это жизнь, биоритмы, что ли, вверх-вниз, по спирали. Конечно, ужасно раздражает, когда всю посуду перемыла, а он чай попил и чашку на столе оставил, но "и это тоже пройдет".
Да, еще. Зато когда дочку родила, то и пеленки помогал стирать, и по ночам вставал. Даже не ожидала! Однажды даже во сне укачивал. Мы со свекровью бегаем возле маленькой, он спит и во сне все ее успокаивает))) Так что не переживай, все нормально будет, привыкнете, притрётесь. Не такие уж они у нас плохие)))
Лека МалинаВ ответ на Маруся
Маруся
Да ничего не прошла любовь-то! Не выдумывай. У меня муженька тоже мама так разбаловала, и свекор такой же, и свекор моей свекрови. У них это семейное. Мама (свекровь) и бабушка (свекровь свекрови) всю жизнь работали день-ночь-48, поэтому и подгребали за мужиками: и у одной и у другой по двое сыновей, вот они и привыкли. Доказываю уже 10 лет, что я-то работаю каждый день, кроме субботы и воскресенья, причем с утра до вечера, и прийдя домой, не собираюсь каждый день готовить обед из пяти блюд, перемывать горы посуды, бегать с пылесосом и шваброй и т.д. Иногда получается, иногда нет. Ну а раздражение... У меня бывает так - какой-то период люблю-не могу, даже запах носочков родной такой)))) а бывает - щас убить готова просто)))) Это жизнь, биоритмы, что ли, вверх-вниз, по спирали. Конечно, ужасно раздражает, когда всю посуду перемыла, а он чай попил и чашку на столе оставил, но "и это тоже пройдет".
Да, еще. Зато когда дочку родила, то и пеленки помогал стирать, и по ночам вставал. Даже не ожидала! Однажды даже во сне укачивал. Мы со свекровью бегаем возле маленькой, он спит и во сне все ее успокаивает))) Так что не переживай, все нормально будет, привыкнете, притрётесь. Не такие уж они у нас плохие)))
СсылкаПожаловаться
Да ничего не прошла любовь-то! Не выдумывай. У меня муженька тоже мама так разбаловала, и свекор такой же, и свекор моей свекрови. У них это семейное. Мама (свекровь) и бабушка (свекровь свекрови) всю жизнь работали день-ночь-48, поэтому и подгребали за мужиками: и у одной и у другой по двое сыновей, вот они и привыкли. Доказываю уже 10 лет, что я-то работаю каждый день, кроме субботы и воскресенья, причем с утра до вечера, и прийдя домой, не собираюсь каждый день готовить обед из пяти блюд, перемывать горы посуды, бегать с пылесосом и шваброй и т.д. Иногда получается, иногда нет. Ну а раздражение... У меня бывает так - какой-то период люблю-не могу, даже запах носочков родной такой)))) а бывает - щас убить готова просто)))) Это жизнь, биоритмы, что ли, вверх-вниз, по спирали. Конечно, ужасно раздражает, когда всю посуду перемыла, а он чай попил и чашку на столе оставил, но "и это тоже пройдет".
Да, еще. Зато когда дочку родила, то и пеленки помогал стирать, и по ночам вставал. Даже не ожидала! Однажды даже во сне укачивал. Мы со свекровью бегаем возле маленькой, он спит и во сне все ее успокаивает))) Так что не переживай, все нормально будет, привыкнете, притрётесь. Не такие уж они у нас плохие)))


Воодушевляет прямо, я тоже надеюсь что на фиг всё это дело пройдёт и станем мы друг к другу терпимее, вот он у меня сейчас посапывает под боком так я прям люблю не могу, хотя я уже часа 4 свечу ему монитором в лицо и долблю по клаве, а вот если бы мне так убила бы чес слово)))
люлюВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
Да ничего не прошла любовь-то! Не выдумывай. У меня муженька тоже мама так разбаловала, и свекор такой же, и свекор моей свекрови. У них это семейное. Мама (свекровь) и бабушка (свекровь свекрови) всю жизнь работали день-ночь-48, поэтому и подгребали за мужиками: и у одной и у другой по двое сыновей, вот они и привыкли. Доказываю уже 10 лет, что я-то работаю каждый день, кроме субботы и воскресенья, причем с утра до вечера, и прийдя домой, не собираюсь каждый день готовить обед из пяти блюд, перемывать горы посуды, бегать с пылесосом и шваброй и т.д. Иногда получается, иногда нет. Ну а раздражение... У меня бывает так - какой-то период люблю-не могу, даже запах носочков родной такой)))) а бывает - щас убить готова просто)))) Это жизнь, биоритмы, что ли, вверх-вниз, по спирали. Конечно, ужасно раздражает, когда всю посуду перемыла, а он чай попил и чашку на столе оставил, но "и это тоже пройдет".
Да, еще. Зато когда дочку родила, то и пеленки помогал стирать, и по ночам вставал. Даже не ожидала! Однажды даже во сне укачивал. Мы со свекровью бегаем возле маленькой, он спит и во сне все ее успокаивает))) Так что не переживай, все нормально будет, привыкнете, притрётесь. Не такие уж они у нас плохие)))


Воодушевляет прямо, я тоже надеюсь что на фиг всё это дело пройдёт и станем мы друг к другу терпимее, вот он у меня сейчас посапывает под боком так я прям люблю не могу, хотя я уже часа 4 свечу ему монитором в лицо и долблю по клаве, а вот если бы мне так убила бы чес слово)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))вот видите! вы просто молоденькая наверное...
все будет у вас ОК!!!))))))))))))
Лека МалинаВ ответ на люлю
люлю
)))вот видите! вы просто молоденькая наверное...
все будет у вас ОК!!!))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
)))вот видите! вы просто молоденькая наверное...
все будет у вас ОК!!!))))))))))))


Вот спасибо огромное!!!!
Лариса
Вы знаете, когда мы поженились и прошло не много времени, я много копий поламала, чтобы настоять на своем виденьи семейной жизнию. А потом поняв, что мне очень хорошо с этим человеком не смотря на все его недостатки решила усмирить себя. Это конечно самое сложное. Самое главное, чтоб муж вас любил, тогда можно спокойно идти на уступки. Самое главное нужно понять, что изменить мужчину не возможно, но можно при хорошем анализе ситуации не много обыграть его! И самое главное, чего мужики терпеть не могут и очень напрягаются, когда орущая по любому поводу жена начинает спокойно, можно сказать хладнокровно разговаривать сним на нелицеприятные темы. И поверте постепенно вы научитесь управлять ...безусловно не всегда!...Ситуацией. И поверте в семейной жизни посуда это пустяки!
Sasha Wind
Запомни на всю жизнь и другим накажи. Гость не может мыть посуду в доме. Нельзя давать это делать. Это очень плохо. Знаешь почему? Я думаю родители тебе пояснят. У каждого свои обязанности в семье. Бесит тебя или нет это лишь вопрос времени и характера. Нужно выполнять их без эмоций. Вы мало прожили вместе. И мало знаете друг друга. Любовь это не застывшая форма. Она развивается и растет вместе с вами. Нужно учится любить, не воспоминания, а все время нового, меняющегося, родного душой и телом тебе человека. А злость твоя разрушает все. Не можешь смириться, поговорить по душам, Все Я твое вылезает из всех щелей. Не очень красивое. Научись его на цепи держать а то покусает многих.
Лека МалинаВ ответ на Sasha Wind
Sasha Wind
Запомни на всю жизнь и другим накажи. Гость не может мыть посуду в доме. Нельзя давать это делать. Это очень плохо. Знаешь почему? Я думаю родители тебе пояснят. У каждого свои обязанности в семье. Бесит тебя или нет это лишь вопрос времени и характера. Нужно выполнять их без эмоций. Вы мало прожили вместе. И мало знаете друг друга. Любовь это не застывшая форма. Она развивается и растет вместе с вами. Нужно учится любить, не воспоминания, а все время нового, меняющегося, родного душой и телом тебе человека. А злость твоя разрушает все. Не можешь смириться, поговорить по душам, Все Я твое вылезает из всех щелей. Не очень красивое. Научись его на цепи держать а то покусает многих.
СсылкаПожаловаться
Запомни на всю жизнь и другим накажи. Гость не может мыть посуду в доме. Нельзя давать это делать. Это очень плохо. Знаешь почему? Я думаю родители тебе пояснят. У каждого свои обязанности в семье. Бесит тебя или нет это лишь вопрос времени и характера. Нужно выполнять их без эмоций. Вы мало прожили вместе. И мало знаете друг друга. Любовь это не застывшая форма. Она развивается и растет вместе с вами. Нужно учится любить, не воспоминания, а все время нового, меняющегося, родного душой и телом тебе человека. А злость твоя разрушает все. Не можешь смириться, поговорить по душам, Все Я твое вылезает из всех щелей. Не очень красивое. Научись его на цепи держать а то покусает многих.

Любим, холим, лелеем, надеемся, ждём....Спасибо за вашу мужскую точку зрения, приятно....И кстати никакой злости у меня нет!!
АнастасияВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
Запомни на всю жизнь и другим накажи. Гость не может мыть посуду в доме. Нельзя давать это делать. Это очень плохо. Знаешь почему? Я думаю родители тебе пояснят. У каждого свои обязанности в семье. Бесит тебя или нет это лишь вопрос времени и характера. Нужно выполнять их без эмоций. Вы мало прожили вместе. И мало знаете друг друга. Любовь это не застывшая форма. Она развивается и растет вместе с вами. Нужно учится любить, не воспоминания, а все время нового, меняющегося, родного душой и телом тебе человека. А злость твоя разрушает все. Не можешь смириться, поговорить по душам, Все Я твое вылезает из всех щелей. Не очень красивое. Научись его на цепи держать а то покусает многих.

Любим, холим, лелеем, надеемся, ждём....Спасибо за вашу мужскую точку зрения, приятно....И кстати никакой злости у меня нет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А муж- это гость по вашему?Просто интересно???
Marina Pliss
Сегодня услышала по радио чудную сентенцию! Будет как раз в тему!
Мужчины ищут себе спутницу жизни, а не ее повелительницу!

Своей 19-летней дочери обычно говорю, чтобы она не училась у меня плохому! Зачем вы стали такими организованными, внимательными, аккуратными, а теперь еще и умными, хорошо обеспеченными? А еще требовательными! Нравится? А кто сказал, что такие должны быть все? В паре всегда есть лидер и тот, кто тылы обеспечивает - ролевые игры. (Бернс)
Малина, вытравить папу из всех мужчин - это к доктору. Ваш муж только усугубит ситуацию! Ведь к папиным "недостаткам", о которых , видимо, Вы все знаете (или почти все) , добавляются теперь еще и "недостатки" своего мужчины.

Кстати, потом будет ребенок? Которому тоже будет нужен уход, забота и внимане. А когда будет нужно отлучиться , и что ? как с хорьком? Сама завела, сама и ...
К сожалению, возраст не признак взрослости - разница между вами в возрасте в 6 лет - так вы фактически одногодки (Веды не могут обманывать!) !. Старше - это не значит умнее. Взрослость - Это Ответственность.
Из всех описанных обидок и не видно, есть ли хоть какойто намек на эту взрослость!

Воспитывать - согласна! или все-таки договариваться? Одна мамина мудрая приятельница организовала совместное выполнение любых домашних дел для себя, мужа и сына! Кстати, после 25 лет брака! ей однажды "пришлось"! "внимательно следить", как правильно включается и как пылесосом чистить ковры и напольноые покрытия! - и сын и муж на месяц уезжали! Про окна я ничего не говорила! - окна могут месяц и подождать! А еще про посуду знаю из опыта этой же семьи! Одноразовые тарелки тогда непозволительной роскошью были. Посуду просто перестали мыть! Всю испачкали! Эту вакханалию прекратили сами! К ним родственник пришел в гости и им стало неудобно. Зато дальше не было деления на женскую и мужскую работу.
НО не забудьте при этом расхваливать своего благоверного! Наругали , еще и подругам нажаловались - в два раза этого "добра" будет больше! Родителей - вообще беречь надо. Так что как раз общественное мнение тут не союзник.

Если еще вспомнить о разнице в восприятии и психологии - ну не дано мужчинам решать сразу несколько дел одновременно!
Он про глобальные проблемы думает,а тут Вы со своей посудой.
Это же не сосредоточиться надо, а сконцентрироваться! И где такому учат?

Ну, "подпортили кровь" Вам кровь немцы законопослушанием - одни из самых законопослушных, не только в Европе!
А все остальные - революционеры? или разгильдяи? вот их надо уговаривать, заманивать,
праздники жизни им организовывать!
И благодарность где? Ну, нравится жить в этом ...

Тогда возвращаемся к тому, с чего начали!

Мы подарки делаем кому-то? или все-таки себе? А выбирал кто?
Посмотрите на своего мужчину рядом - это Ваш подарок!

Девочки, недавно на каком-то женском сайте читала про "шалости" любимых мужчин - умиляющие душу и вызывающие рыдающий хохот - это если обо всем, что выше и с любовью!

Так может с юмором легче? Или с любовью? http://ulady.ru/content/view/629/31/
Лека МалинаВ ответ на Marina Pliss
Marina Pliss
Сегодня услышала по радио чудную сентенцию! Будет как раз в тему!
Мужчины ищут себе спутницу жизни, а не ее повелительницу!

Своей 19-летней дочери обычно говорю, чтобы она не училась у меня плохому! Зачем вы стали такими организованными, внимательными, аккуратными, а теперь еще и умными, хорошо обеспеченными? А еще требовательными! Нравится? А кто сказал, что такие должны быть все? В паре всегда есть лидер и тот, кто тылы обеспечивает - ролевые игры. (Бернс)
Малина, вытравить папу из всех мужчин - это к доктору. Ваш муж только усугубит ситуацию! Ведь к папиным "недостаткам", о которых , видимо, Вы все знаете (или почти все) , добавляются теперь еще и "недостатки" своего мужчины.

Кстати, потом будет ребенок? Которому тоже будет нужен уход, забота и внимане. А когда будет нужно отлучиться , и что ? как с хорьком? Сама завела, сама и ...
К сожалению, возраст не признак взрослости - разница между вами в возрасте в 6 лет - так вы фактически одногодки (Веды не могут обманывать!) !. Старше - это не значит умнее. Взрослость - Это Ответственность.
Из всех описанных обидок и не видно, есть ли хоть какойто намек на эту взрослость!

Воспитывать - согласна! или все-таки договариваться? Одна мамина мудрая приятельница организовала совместное выполнение любых домашних дел для себя, мужа и сына! Кстати, после 25 лет брака! ей однажды "пришлось"! "внимательно следить", как правильно включается и как пылесосом чистить ковры и напольноые покрытия! - и сын и муж на месяц уезжали! Про окна я ничего не говорила! - окна могут месяц и подождать! А еще про посуду знаю из опыта этой же семьи! Одноразовые тарелки тогда непозволительной роскошью были. Посуду просто перестали мыть! Всю испачкали! Эту вакханалию прекратили сами! К ним родственник пришел в гости и им стало неудобно. Зато дальше не было деления на женскую и мужскую работу.
НО не забудьте при этом расхваливать своего благоверного! Наругали , еще и подругам нажаловались - в два раза этого "добра" будет больше! Родителей - вообще беречь надо. Так что как раз общественное мнение тут не союзник.

Если еще вспомнить о разнице в восприятии и психологии - ну не дано мужчинам решать сразу несколько дел одновременно!
Он про глобальные проблемы думает,а тут Вы со своей посудой.
Это же не сосредоточиться надо, а сконцентрироваться! И где такому учат?

Ну, "подпортили кровь" Вам кровь немцы законопослушанием - одни из самых законопослушных, не только в Европе!
А все остальные - революционеры? или разгильдяи? вот их надо уговаривать, заманивать,
праздники жизни им организовывать!
И благодарность где? Ну, нравится жить в этом ...

Тогда возвращаемся к тому, с чего начали!

Мы подарки делаем кому-то? или все-таки себе? А выбирал кто?
Посмотрите на своего мужчину рядом - это Ваш подарок!

Девочки, недавно на каком-то женском сайте читала про "шалости" любимых мужчин - умиляющие душу и вызывающие рыдающий хохот - это если обо всем, что выше и с любовью!

Так может с юмором легче? Или с любовью? http://ulady.ru/content/view/629/31/
СсылкаПожаловаться
Сегодня услышала по радио чудную сентенцию! Будет как раз в тему!
Мужчины ищут себе спутницу жизни, а не ее повелительницу!

Своей 19-летней дочери обычно говорю, чтобы она не училась у меня плохому! Зачем вы стали такими организованными, внимательными, аккуратными, а теперь еще и умными, хорошо обеспеченными? А еще требовательными! Нравится? А кто сказал, что такие должны быть все? В паре всегда есть лидер и тот, кто тылы обеспечивает - ролевые игры. (Бернс)
Малина, вытравить папу из всех мужчин - это к доктору. Ваш муж только усугубит ситуацию! Ведь к папиным "недостаткам", о которых , видимо, Вы все знаете (или почти все) , добавляются теперь еще и "недостатки" своего мужчины.

Кстати, потом будет ребенок? Которому тоже будет нужен уход, забота и внимане. А когда будет нужно отлучиться , и что ? как с хорьком? Сама завела, сама и ...
К сожалению, возраст не признак взрослости - разница между вами в возрасте в 6 лет - так вы фактически одногодки (Веды не могут обманывать!) !. Старше - это не значит умнее. Взрослость - Это Ответственность.
Из всех описанных обидок и не видно, есть ли хоть какойто намек на эту взрослость!

Воспитывать - согласна! или все-таки договариваться? Одна мамина мудрая приятельница организовала совместное выполнение любых домашних дел для себя, мужа и сына! Кстати, после 25 лет брака! ей однажды "пришлось"! "внимательно следить", как правильно включается и как пылесосом чистить ковры и напольноые покрытия! - и сын и муж на месяц уезжали! Про окна я ничего не говорила! - окна могут месяц и подождать! А еще про посуду знаю из опыта этой же семьи! Одноразовые тарелки тогда непозволительной роскошью были. Посуду просто перестали мыть! Всю испачкали! Эту вакханалию прекратили сами! К ним родственник пришел в гости и им стало неудобно. Зато дальше не было деления на женскую и мужскую работу.
НО не забудьте при этом расхваливать своего благоверного! Наругали , еще и подругам нажаловались - в два раза этого "добра" будет больше! Родителей - вообще беречь надо. Так что как раз общественное мнение тут не союзник.

Если еще вспомнить о разнице в восприятии и психологии - ну не дано мужчинам решать сразу несколько дел одновременно!
Он про глобальные проблемы думает,а тут Вы со своей посудой.
Это же не сосредоточиться надо, а сконцентрироваться! И где такому учат?

Ну, "подпортили кровь" Вам кровь немцы законопослушанием - одни из самых законопослушных, не только в Европе!
А все остальные - революционеры? или разгильдяи? вот их надо уговаривать, заманивать,
праздники жизни им организовывать!
И благодарность где? Ну, нравится жить в этом ...

Тогда возвращаемся к тому, с чего начали!

Мы подарки делаем кому-то? или все-таки себе? А выбирал кто?
Посмотрите на своего мужчину рядом - это Ваш подарок!

Девочки, недавно на каком-то женском сайте читала про "шалости" любимых мужчин - умиляющие душу и вызывающие рыдающий хохот - это если обо всем, что выше и с любовью!

Так может с юмором легче? Или с любовью? http://ulady.ru/content/view/629/31/


Вообще то всё наоборот я пытаюсь вытравить недостатки отца из себя ну передались мне они но я же пытаюсь бороться)))
@@@Serhio@@@
ну-ну перевоспитать мужчину, очень интересно... и как успехи?
Лека МалинаВ ответ на @@@Serhio@@@
@@@Serhio@@@
ну-ну перевоспитать мужчину, очень интересно... и как успехи?
СсылкаПожаловаться
ну-ну перевоспитать мужчину, очень интересно... и как успехи?

Никто тут мужчину не перевоспитывает!!!
Надежда КВ ответ на @@@Serhio@@@
@@@Serhio@@@
ну-ну перевоспитать мужчину, очень интересно... и как успехи?
СсылкаПожаловаться
А вы считаете, что мужчина не меняется, когда начинает жить с женщиной?
Он не подстраивается под нее, и она под него?
@@@Serhio@@@В ответ на Надежда К
Надежда К
А вы считаете, что мужчина не меняется, когда начинает жить с женщиной?
Он не подстраивается под нее, и она под него?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди находят компромисс. человека не возможно изменить! неужели тяжело договориться???
Надежда КВ ответ на @@@Serhio@@@
@@@Serhio@@@
люди находят компромисс. человека не возможно изменить! неужели тяжело договориться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с вами согласна, измениться невозможно!
А как с вами , мужчинами, договариваться! У меня только один способ-это ласка,комплименты и хитрость! )))
Надежда КВ ответ на Надежда К
Надежда К
Я с вами согласна, измениться невозможно!
А как с вами , мужчинами, договариваться! У меня только один способ-это ласка,комплименты и хитрость! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
блин, получилось три в одном! ))))))
@@@Serhio@@@В ответ на Надежда К
Надежда К
Я с вами согласна, измениться невозможно!
А как с вами , мужчинами, договариваться! У меня только один способ-это ласка,комплименты и хитрость! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я лично против манипуляций! это очень хорошо видно и противно! поделить обязанности, главное разговаривать. ну и поменьше жалеть! пришла девушке мысль положить еду в пластиковую посуду, так возьми и сделай, а не жалей. и еще хорошо бы привнести в бытовуху элементы игры.
Надежда КВ ответ на @@@Serhio@@@
@@@Serhio@@@
я лично против манипуляций! это очень хорошо видно и противно! поделить обязанности, главное разговаривать. ну и поменьше жалеть! пришла девушке мысль положить еду в пластиковую посуду, так возьми и сделай, а не жалей. и еще хорошо бы привнести в бытовуху элементы игры.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
По поводу обязанностей, может быть.. Хотя.. не знаю. Ну что в этом такого? Мне кажется, делить что-то, как -то неправильно. Речь в теме о том,что МЧ просто раздражает.И причины для этого находятся.
@@@Serhio@@@В ответ на Надежда К
Надежда К
По поводу обязанностей, может быть.. Хотя.. не знаю. Ну что в этом такого? Мне кажется, делить что-то, как -то неправильно. Речь в теме о том,что МЧ просто раздражает.И причины для этого находятся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а почему бы и не поделить обязанности. у каждого человека свое представление о семье, что и как там должно быть. и как правило из-за того что люди не разговаривают, не могут договориться, такая хрень и происходит. а по поводу того что молодой человек раздражает, надо искать причину в себе. а не в нем!
Надежда КВ ответ на @@@Serhio@@@
@@@Serhio@@@
а почему бы и не поделить обязанности. у каждого человека свое представление о семье, что и как там должно быть. и как правило из-за того что люди не разговаривают, не могут договориться, такая хрень и происходит. а по поводу того что молодой человек раздражает, надо искать причину в себе. а не в нем!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Согласна. Мы женщины ваще с другой планеты! )))
Но я стараюсь обязанности не делить, кто первым успел, тот и сделал. Я по поводу невымытой посуды, ужина и т.п.
И всетаки делю женские обязанности и мужские.
А причина конфликта в данной ситуации на мой взгляд, просто обычная "притирка".
Лека МалинаВ ответ на @@@Serhio@@@
@@@Serhio@@@
люди находят компромисс. человека не возможно изменить! неужели тяжело договориться???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
люди находят компромисс. человека не возможно изменить! неужели тяжело договориться???

А никто никого не собирается менять, да я думаю что в принципе это не возможно всё таки человеку не 15 лет, я думаю что постепенно мы договоримся, обуздаем друг друга наконец то)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем