Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему меня в нём всё раздражает?!

Нет, честно, девчонки, я иногда сама себя пугаюсь, вроде ничего плохого он не делает, но некоторые, кажется обыденные вещи меня в нём бесят.
Например, пришёл домой, почему не переоделся в домашнюю одежду, я блин ему стираю, а он все шмотки затаскивает, смешно? а мне это не нравится, потому что у меня с детства все родители домой приходили - переодевались (причём головой понимаю что дикость, но ничего поделать не могу с собой), никогда посуду за собой не убирает - ну, так вроде и я не домработница да и у него вроде руки есть, когда начинали потихоньку вместе жить он даже посуду ВСЕГДА мыл, и прикиньте даже когда ко мне в гости приходил, классная картина была, поел мужик, встаёт и идёт посуду мыть, но приятно как то вспомнить))), а сейчас....принеси, подай, налей, у меня отец такой, и мама привыкла но я то другой человек вообще терпеть сил нет, и вот из таких вроде бы мелочей, типа непомытой после купания ванны и т.п. потихоньку отношения разлаживаются, но он не понимает почему я бешусь (хотя я всегда говорю, что мне не нравится, не ору не истерю спокойно так объясняю) типа это нормально когда я за ним бегаю и подтираю, или это всё таки я ненормальная, больше претензирую????В общем устала я, помогите разобраться, сил больше нету....и ещё самое интересное, что до такого как мы начали жить такого за ним не когда не наблюдалось)))
Лека Малина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
236
Татьяна Тараканова
Наверно любовь прошла....
Лека МалинаВ ответ на Татьяна Тараканова
Татьяна Тараканова
Наверно любовь прошла....
СсылкаПожаловаться
Я тоже об этом думала, может это любовь в привычку переросла, но если я пытаюсь представить себя без него, прям аж тошно, честно(((
Татьяна ТаракановаВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
Я тоже об этом думала, может это любовь в привычку переросла, но если я пытаюсь представить себя без него, прям аж тошно, честно(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понимаю, потому что сама такое проходила. Иногда это просто боязнь остаться одной, а не без него) Мне понадобилось несколько лет, чтобы разобраться в этом вопросе.
Лека МалинаВ ответ на Татьяна Тараканова
Татьяна Тараканова
Понимаю, потому что сама такое проходила. Иногда это просто боязнь остаться одной, а не без него) Мне понадобилось несколько лет, чтобы разобраться в этом вопросе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю, потому что сама такое проходила. Иногда это просто боязнь остаться одной, а не без него) Мне понадобилось несколько лет, чтобы разобраться в этом вопросе.

НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!?Офигеть!!!!у меня ещё тут влияние друзей, родных "Ой, вы такая прекрасная пара, вы должны всегда быть вместе, у вас буду самые красивые дети или вы как брат с сестрой", бла бла, бла и всё в таком духе, ну естественно это на мозг так сказать отпечатывается((
Татьяна ТаракановаВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
Понимаю, потому что сама такое проходила. Иногда это просто боязнь остаться одной, а не без него) Мне понадобилось несколько лет, чтобы разобраться в этом вопросе.

НЕСКОЛЬКО ЛЕТ!!!?Офигеть!!!!у меня ещё тут влияние друзей, родных "Ой, вы такая прекрасная пара, вы должны всегда быть вместе, у вас буду самые красивые дети или вы как брат с сестрой", бла бла, бла и всё в таком духе, ну естественно это на мозг так сказать отпечатывается((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто такой человек, не люблю торопить события, обычно копаюсь в себе, не всегда на пользу... а потом у нас ребёнок, имущество и т.д. и т.п. но скажу честно, мне надоело всё, я ушла от него, даже не могу сформулировать причину, навалилось всё и сразу, но я конечно не образец. Просто конфликты не люблю и постоянно сглаживала углы.
Лека МалинаВ ответ на Татьяна Тараканова
Татьяна Тараканова
Я просто такой человек, не люблю торопить события, обычно копаюсь в себе, не всегда на пользу... а потом у нас ребёнок, имущество и т.д. и т.п. но скажу честно, мне надоело всё, я ушла от него, даже не могу сформулировать причину, навалилось всё и сразу, но я конечно не образец. Просто конфликты не люблю и постоянно сглаживала углы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Боже мой как же это знакомо, я насчёт того что и я не пряник, но и он вроде не плохой бывает хуже, не гуляет не бухает не бьёт и даже голос не повышает, но потихоньку мелочи накапливаются, и всё начинается крышеслом, но больше всего обидно что МОИ родители всегда на его стороне, и пытаясь найти у них поддержки соответственно я не нахожу((
ZweckeВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
Боже мой как же это знакомо, я насчёт того что и я не пряник, но и он вроде не плохой бывает хуже, не гуляет не бухает не бьёт и даже голос не повышает, но потихоньку мелочи накапливаются, и всё начинается крышеслом, но больше всего обидно что МОИ родители всегда на его стороне, и пытаясь найти у них поддержки соответственно я не нахожу((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
но потихоньку мелочи накапливаются
это действительно мелочи, как только начнет раздражать, как он ест, как он спит, как он ходит и т.п. - будет повод "начать беспокоиться"
Глеб МолодовВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
Боже мой как же это знакомо, я насчёт того что и я не пряник, но и он вроде не плохой бывает хуже, не гуляет не бухает не бьёт и даже голос не повышает, но потихоньку мелочи накапливаются, и всё начинается крышеслом, но больше всего обидно что МОИ родители всегда на его стороне, и пытаясь найти у них поддержки соответственно я не нахожу((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
C жиру девки беситесь это называется... По заднице дать некому. Видимо на это и нарываетесь. Вот тогда будет у вас и любовь и радость.
елена чудаковаВ ответ на Татьяна Тараканова
Татьяна Тараканова
Я просто такой человек, не люблю торопить события, обычно копаюсь в себе, не всегда на пользу... а потом у нас ребёнок, имущество и т.д. и т.п. но скажу честно, мне надоело всё, я ушла от него, даже не могу сформулировать причину, навалилось всё и сразу, но я конечно не образец. Просто конфликты не люблю и постоянно сглаживала углы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А спокойно поговорить не пробывали?
Глеб МолодовВ ответ на елена чудакова
елена чудакова
А спокойно поговорить не пробывали?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Там не получится спокойно. Спокойно - о чём ? Ей же и придраться то не к чему... Придти и сказать - бесишь ты меня мой милый. а не пошёл бы ты ...Что сказать то в таком случае ?
Татьяна Тараканова
Я просто такой человек, не люблю торопить события, обычно копаюсь в себе, не всегда на пользу... а потом у нас ребёнок, имущество и т.д. и т.п. но скажу честно, мне надоело всё, я ушла от него, даже не могу сформулировать причину, навалилось всё и сразу, но я конечно не образец. Просто конфликты не люблю и постоянно сглаживала углы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я думала, что я одна такая ненормальная. Оказывается, нас таких много. Пять лет я копила-копила в себе раздражение,терпела-терпела я две недели назад сказала, что подаю на развод. Знаете, он ушел, а на душе птицы запели!
Глеб МолодовВ ответ на Любовь
Любовь
Я думала, что я одна такая ненормальная. Оказывается, нас таких много. Пять лет я копила-копила в себе раздражение,терпела-терпела я две недели назад сказала, что подаю на развод. Знаете, он ушел, а на душе птицы запели!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да - много таких вас... Это вы верно заметили... ;-))
ПрЫнЦеСсА_Я
вы женаты долго?мужчины быстро привыкают к хорошей жизни и мы,женщины сами их зачастую разбалываем.в данной ситуации большую часть вопроса должен решить сам мужчина.у меня муж,например,тоже до нашего бракак и стирал носки свои даже,придя с работы.сейчас этого нету,но его воспитание дает о себе знать:когда у меня ногти ломались нарощенные-он полторы недели мыл посуду,убирал:берег себя.так что проблема в вашем МЧ и в вас!
Лека МалинаВ ответ на ПрЫнЦеСсА_Я
ПрЫнЦеСсА_Я
вы женаты долго?мужчины быстро привыкают к хорошей жизни и мы,женщины сами их зачастую разбалываем.в данной ситуации большую часть вопроса должен решить сам мужчина.у меня муж,например,тоже до нашего бракак и стирал носки свои даже,придя с работы.сейчас этого нету,но его воспитание дает о себе знать:когда у меня ногти ломались нарощенные-он полторы недели мыл посуду,убирал:берег себя.так что проблема в вашем МЧ и в вас!
СсылкаПожаловаться
вы женаты долго?мужчины быстро привыкают к хорошей жизни и мы,женщины сами их зачастую разбалываем.в данной ситуации большую часть вопроса должен решить сам мужчина.у меня муж,например,тоже до нашего бракак и стирал носки свои даже,придя с работы.сейчас этого нету,но его воспитание дает о себе знать:когда у меня ногти ломались нарощенные-он полторы недели мыл посуду,убирал:берег себя.так что проблема в вашем МЧ и в вас!

Женаты мы 3 года, НЕ удивляйтесь пожалуйста)))) вы мне сейчас сказали про то что мы сами мужчин балуем и делаем такими, мне тоже самое говорила мама а ей её свекровь , вот уж замкнутый круг, ну я ППЦ вот в это не верю)))
ПрЫнЦеСсА_ЯВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
вы женаты долго?мужчины быстро привыкают к хорошей жизни и мы,женщины сами их зачастую разбалываем.в данной ситуации большую часть вопроса должен решить сам мужчина.у меня муж,например,тоже до нашего бракак и стирал носки свои даже,придя с работы.сейчас этого нету,но его воспитание дает о себе знать:когда у меня ногти ломались нарощенные-он полторы недели мыл посуду,убирал:берег себя.так что проблема в вашем МЧ и в вас!

Женаты мы 3 года, НЕ удивляйтесь пожалуйста)))) вы мне сейчас сказали про то что мы сами мужчин балуем и делаем такими, мне тоже самое говорила мама а ей её свекровь , вот уж замкнутый круг, ну я ППЦ вот в это не верю)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мы тоже женаты 3,5 года.я допустим верю в нашу причастность к баловству,но больше склоняюсь к тому,как ваш МЧ воспитан.обратитесь к его семье:как у них принято?Если у него мама-как официантка и домработница.то боюсь вам уже ничего не переделать.но если его воспитывали в самостоятельности,то шанс изменить привычки в "+" сторону есть 90%
Лека МалинаВ ответ на ПрЫнЦеСсА_Я
ПрЫнЦеСсА_Я
мы тоже женаты 3,5 года.я допустим верю в нашу причастность к баловству,но больше склоняюсь к тому,как ваш МЧ воспитан.обратитесь к его семье:как у них принято?Если у него мама-как официантка и домработница.то боюсь вам уже ничего не переделать.но если его воспитывали в самостоятельности,то шанс изменить привычки в "+" сторону есть 90%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мы тоже женаты 3,5 года.я допустим верю в нашу причастность к баловству,но больше склоняюсь к тому,как ваш МЧ воспитан.обратитесь к его семье:как у них принято?Если у него мама-как официантка и домработница.то боюсь вам уже ничего не переделать.но если его воспитывали в самостоятельности,то шанс изменить привычки в "+" сторону есть 90%

Если я уж решилась написать здесь о своей проблеме то скажу честно, мой МЧ всегда был одиночка так сказать с самого детства всегда сам решал свои проблемы (такая у него была семья), переехал из Саратова в Челябинск поступил в Универ, жил в общаге, некого у него здесь не было ни с кем он кроме меня не жил, и тут моя семья приняла его очень сильно полюбила во всем его поддерживает, и всё мальчик расслабился(((
ПрЫнЦеСсА_ЯВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
мы тоже женаты 3,5 года.я допустим верю в нашу причастность к баловству,но больше склоняюсь к тому,как ваш МЧ воспитан.обратитесь к его семье:как у них принято?Если у него мама-как официантка и домработница.то боюсь вам уже ничего не переделать.но если его воспитывали в самостоятельности,то шанс изменить привычки в "+" сторону есть 90%

Если я уж решилась написать здесь о своей проблеме то скажу честно, мой МЧ всегда был одиночка так сказать с самого детства всегда сам решал свои проблемы (такая у него была семья), переехал из Саратова в Челябинск поступил в Универ, жил в общаге, некого у него здесь не было ни с кем он кроме меня не жил, и тут моя семья приняла его очень сильно полюбила во всем его поддерживает, и всё мальчик расслабился(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малиночка,тогда совсем непонятно его поведение.и никогда не надо ждать пока мелочи накопятся в снежный ком-сразу нужно обо всем говорить.сядьте с ним на кухне и спокойно поговорите,объясните,что вы его конечно любите,но будет неплохо,если он,взрослый человек,будет хоть немного себя обслуживать.Извините.впереди еще будет ребенок,а с двумя детьмя-тяжеловато одной.одно дело,когда ты ухаживаешь за младенцем месячным,другое-за лбом огромным ...надцати лет.Если он тебя хоть чуточку любит-уважение и забота к тебе долна присутствовать или нет?а если ничего не поможет и твои родители к нему привязаны--действуйте значит через них..
Лека МалинаВ ответ на ПрЫнЦеСсА_Я
ПрЫнЦеСсА_Я
Малиночка,тогда совсем непонятно его поведение.и никогда не надо ждать пока мелочи накопятся в снежный ком-сразу нужно обо всем говорить.сядьте с ним на кухне и спокойно поговорите,объясните,что вы его конечно любите,но будет неплохо,если он,взрослый человек,будет хоть немного себя обслуживать.Извините.впереди еще будет ребенок,а с двумя детьмя-тяжеловато одной.одно дело,когда ты ухаживаешь за младенцем месячным,другое-за лбом огромным ...надцати лет.Если он тебя хоть чуточку любит-уважение и забота к тебе долна присутствовать или нет?а если ничего не поможет и твои родители к нему привязаны--действуйте значит через них..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Малиночка,тогда совсем непонятно его поведение.и никогда не надо ждать пока мелочи накопятся в снежный ком-сразу нужно обо всем говорить.сядьте с ним на кухне и спокойно поговорите,объясните,что вы его конечно любите,но будет неплохо,если он,взрослый человек,будет хоть немного себя обслуживать.Извините.впереди еще будет ребенок,а с двумя детьмя-тяжеловато одной.одно дело,когда ты ухаживаешь за младенцем месячным,другое-за лбом огромным ...надцати лет.Если он тебя хоть чуточку любит-уважение и забота к тебе долна присутствовать или нет?а если ничего не поможет и твои родители к нему привязаны--действуйте значит через них..

Пыталась. но нет Саша святой он самый самый, кто кроме него тебя терпеть будет и всё в этом духе(((
Лека Малина
Малиночка,тогда совсем непонятно его поведение.и никогда не надо ждать пока мелочи накопятся в снежный ком-сразу нужно обо всем говорить.сядьте с ним на кухне и спокойно поговорите,объясните,что вы его конечно любите,но будет неплохо,если он,взрослый человек,будет хоть немного себя обслуживать.Извините.впереди еще будет ребенок,а с двумя детьмя-тяжеловато одной.одно дело,когда ты ухаживаешь за младенцем месячным,другое-за лбом огромным ...надцати лет.Если он тебя хоть чуточку любит-уважение и забота к тебе долна присутствовать или нет?а если ничего не поможет и твои родители к нему привязаны--действуйте значит через них..

Пыталась. но нет Саша святой он самый самый, кто кроме него тебя терпеть будет и всё в этом духе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Остановись, перестань себя накручивать и отравлять жизнь и ему и себе. Знаете, как говорят-"жена пилит и пилит", потому что в его представлении то как он себя ведет-это норма. У тебя тоже свое понятие о норме, но ОН тебе мозги не полощет. Если это так принципиально важно-разводись и все.
Человек не собака, чтоб его дрессировать...и хоть кто мне доказывайте, что они , мол, мужа "приучили" к чему-то-НЕ ВЕРЮ. Никакое приучение ДАРОМ "воспитателю" не проходит!
елена чудаковаВ ответ на RubiN
RubiN
Остановись, перестань себя накручивать и отравлять жизнь и ему и себе. Знаете, как говорят-"жена пилит и пилит", потому что в его представлении то как он себя ведет-это норма. У тебя тоже свое понятие о норме, но ОН тебе мозги не полощет. Если это так принципиально важно-разводись и все.
Человек не собака, чтоб его дрессировать...и хоть кто мне доказывайте, что они , мол, мужа "приучили" к чему-то-НЕ ВЕРЮ. Никакое приучение ДАРОМ "воспитателю" не проходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
согласна!!!
ТК ШоколадВ ответ на RubiN
RubiN
Остановись, перестань себя накручивать и отравлять жизнь и ему и себе. Знаете, как говорят-"жена пилит и пилит", потому что в его представлении то как он себя ведет-это норма. У тебя тоже свое понятие о норме, но ОН тебе мозги не полощет. Если это так принципиально важно-разводись и все.
Человек не собака, чтоб его дрессировать...и хоть кто мне доказывайте, что они , мол, мужа "приучили" к чему-то-НЕ ВЕРЮ. Никакое приучение ДАРОМ "воспитателю" не проходит!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
хочу не согласиться, только слово должно быть не приучила, а ...скажу так - нашли с мужем компромисс, и конечно, очень важно, как долго вы живете.
некоторые вещи он делает, думая, что так ему удобно, что сам догадался, ну и хорошо...
Глеб МолодовВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
Малиночка,тогда совсем непонятно его поведение.и никогда не надо ждать пока мелочи накопятся в снежный ком-сразу нужно обо всем говорить.сядьте с ним на кухне и спокойно поговорите,объясните,что вы его конечно любите,но будет неплохо,если он,взрослый человек,будет хоть немного себя обслуживать.Извините.впереди еще будет ребенок,а с двумя детьмя-тяжеловато одной.одно дело,когда ты ухаживаешь за младенцем месячным,другое-за лбом огромным ...надцати лет.Если он тебя хоть чуточку любит-уважение и забота к тебе долна присутствовать или нет?а если ничего не поможет и твои родители к нему привязаны--действуйте значит через них..

Пыталась. но нет Саша святой он самый самый, кто кроме него тебя терпеть будет и всё в этом духе(((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В этом положении уже надо разводиться пока детей нет... Ничего хорошего вас не ждёт.
А тепреть вас скорее всего не будут - найдёте того, кто будет над вами издеваться и это будет то, что нужно :-))
Глеб МолодовВ ответ на Лека Малина
Лека Малина
мы тоже женаты 3,5 года.я допустим верю в нашу причастность к баловству,но больше склоняюсь к тому,как ваш МЧ воспитан.обратитесь к его семье:как у них принято?Если у него мама-как официантка и домработница.то боюсь вам уже ничего не переделать.но если его воспитывали в самостоятельности,то шанс изменить привычки в "+" сторону есть 90%

Если я уж решилась написать здесь о своей проблеме то скажу честно, мой МЧ всегда был одиночка так сказать с самого детства всегда сам решал свои проблемы (такая у него была семья), переехал из Саратова в Челябинск поступил в Универ, жил в общаге, некого у него здесь не было ни с кем он кроме меня не жил, и тут моя семья приняла его очень сильно полюбила во всем его поддерживает, и всё мальчик расслабился(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Малый вас любит, а вам плевать - вот и вся причина. Даже если бы он делал всё сам - вас бы ещё больше бесило бы это...
Татьяна ТаракановаВ ответ на ПрЫнЦеСсА_Я
ПрЫнЦеСсА_Я
мы тоже женаты 3,5 года.я допустим верю в нашу причастность к баловству,но больше склоняюсь к тому,как ваш МЧ воспитан.обратитесь к его семье:как у них принято?Если у него мама-как официантка и домработница.то боюсь вам уже ничего не переделать.но если его воспитывали в самостоятельности,то шанс изменить привычки в "+" сторону есть 90%
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна. Если у человека сложившееся представление о совместной жизни из жизни его семьи, то вряд ли удастся переделать человека, да и не стоит.
Лека МалинаВ ответ на Татьяна Тараканова
Татьяна Тараканова
Согласна. Если у человека сложившееся представление о совместной жизни из жизни его семьи, то вряд ли удастся переделать человека, да и не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна. Если у человека сложившееся представление о совместной жизни из жизни его семьи, то вряд ли удастся переделать человека, да и не стоит.

Да Татьяна, он мне так и говорит на любую мою просьбу или моё замечание "А у меня дома делали ТАК, и не еб*****т" пытаясь объяснить что мы то уже новая другая семья. я потерпиваю полное фиаско((( Извини, но даже при варке супа мне акцентируют на то как дома у него варили суп
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем