Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мне надоедает любой мужчина? Не могу состоять в отношениях

Быстро устаю от них. Хотя мужчины все хороши, со многими можно было бы детей заводить.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Итальянчик..
давай дадим друг другу шанс..
Элина
Я не знаю.
MarFa
потому что не любите.
Natalie Svadba
Может пора влюбиться?
МАРИ ФАРТ.
Да и на фиг они тебе?))
АнонимВ ответ на МАРИ ФАРТ.
МАРИ ФАРТ.
Да и на фиг они тебе?))
СсылкаПожаловаться
Хочу семью
МАРИ ФАРТ.В ответ на Аноним
Аноним
Хочу семью
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну жди, мож кто и приглянется
Nika
Видимо вы интроверт. Человек закрытый, и не можете долго находиться в контакте с окружающими. А может просто психологическая незрелость. Вам хотелось бы чтобы никто ничем не напрягал, не пришлось идти на компромиссы с кем - то и чтобы всё было только так как вы хотите.
Виктория Любимая
Да не ври ты, никому просто сама не нужна на долгое время. Они сами от тебя сбежали
Виктория Любимая
Да не ври ты, никому просто сама не нужна на долгое время. Они сами от тебя сбежали
СсылкаПожаловаться
Такого не было еще. Мне просто неудобно перед этими мужчинами, наверно они меня за идиотку принимали, за то что я рвала на ровном месте
.
это беда всех женщин, как в анекдоте: красивые направо, умные налево
Аннита КлаусВ ответ на .
.
это беда всех женщин, как в анекдоте: красивые направо, умные налево
СсылкаПожаловаться

Аннита Клаус
У меня было так же.
Потом встреила его.....
ненаглядного супруга своего.
Р К
Просто не ваше
Дилфуза .
Вот не знаю чё увас в голове.
ЧеПоЧем
Не можешь - не состои
White
Мне тоже люди становятся скучны со временем. Приходится менять круг общения)
Shine
Нетчувств.
Night
Под отношения с мужчиной ломать себя приходится, Вы не готовы к этому.
СВЕТ*ЛАНА
Да тебя, наверное, как в том анекдоте :"И пробуют, и хвалят, а замуж не берут..." )))))
Bomber
Потому что вы перегуляли и уже куча тараканов в голове от этого, неликвид так сказать.
loval lovaling
...для подобного существует т.н. "секс по дружбе".... живите в этом формате!!!... родите "для себя".....таких как ВЫ сейчас много!!!
Ольга
Тоже так было. Максимум- три года, и то при условии, что мужчина мне финансово помогал. И только в 33 встретила своего мужчину, который мне не надоедает
Дыгдыгинской конь
Есть женщины легкого поведения. Их много.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем