Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мне не дают шанса на добро?

Почему вы не верите-с, что я исправился, и хочу простого человеческого общения? И почему ко мне цепляется некий гражданин Сергей Иванов? Я ему ни слова плохого не сказал-с, не оскорблял-с, а он мне проходу не дает? Всем известно, что я Александр Петров из славного города Тверь, и отличиться на форуме сумел лишь хамством и низким уровнем интеллекта, но сейчас то, я другой. Поверьте мне, простите, и перестаньте травить меня-с.ПОЖАЛУЙСТА 
Друг
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Екатерина АлдошинаВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Жена сковородкой по башке долбанула, наверное хорошенько, чтобы х рень не нес
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дааа...клавка такая
Светлана МайороваВ ответ на Моисеенко Надежда
Моисеенко Надежда
Жена сковородкой по башке долбанула, наверное хорошенько, чтобы х рень не нес
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Метелица
Да ладно, Друг.)) Я Вам верю.)))
Лисичкин
Одно, но, я всегда держу ушки на макушке и свой хвост при себе, на всякий пожарный.
Марина
Репутация - это та вещь, которая зарабатывается годами, а портится в одно мгновение.
ДругВ ответ на Марина
Марина
Репутация - это та вещь, которая зарабатывается годами, а портится в одно мгновение.
СсылкаПожаловаться
да уж
Мисс МарплВ ответ на Марина
Марина
Репутация - это та вещь, которая зарабатывается годами, а портится в одно мгновение.
СсылкаПожаловаться
Тя утяжкой передавило чтоль?
МаринаВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Тя утяжкой передавило чтоль?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не ношу утяжки в повседневной жизни. Только для фотосессии
Мюмзик
Так, а кто тогда мне в любви объяснялся? ) Только я млеть начала....старую швабру по хребту погладили... а ту опять облом?
Джессика Альба
Сергей Иванов не верит в твое преображение, не убедил ты его...
Джессика Альба
Сергей Иванов не верит в твое преображение, не убедил ты его...
СсылкаПожаловаться
насильно мил не будешь
Элиот***
Друг! Да ты даже хамил прикольно! А теперь тем более, классный чувак! Я на твоей стороне!
ДругВ ответ на Элиот***
Элиот***
Друг! Да ты даже хамил прикольно! А теперь тем более, классный чувак! Я на твоей стороне!
СсылкаПожаловаться
вот спасибо! не ожидал!
Библиодева
Надо было выбрать ник "подруга"
Marusia
Я буду общаться с тобой. Мне тоже общения тут надо, но со мной никто не дружит, я богатая красивая и умная, а таких здесь не жалуют.
ДругВ ответ на Marusia
Marusia
Я буду общаться с тобой. Мне тоже общения тут надо, но со мной никто не дружит, я богатая красивая и умная, а таких здесь не жалуют.
СсылкаПожаловаться
А давай создадим группировку на подобии местной элиты, и противопоставим себя им?
Марина Иванова
У него уже расщепление личности, доколдовался, блин
Эйве
я думала ты = сергей иванов. прости пожалуйста.
ДругВ ответ на Эйве
Эйве
я думала ты = сергей иванов. прости пожалуйста.
СсылкаПожаловаться
Нет он мой жалкий подражатель, неудачная копия!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем