Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мне не интересно с ровесниками, да и они не хотят почему-то общаться...

Я молодая, у меня есть свое дело(по сути хобби,которое приносит деньги), работа основная, при этом я очень спокойный человек, много не пью. На работе не могу найти ни с кем язык, молодежь в основном очень важная, девушки напыщенные, разговоры у них ни о чем. Ну по сути они в жизни ничем и не занимаются, но это не мешает им иметь завышеную самооценку, ездят на автобусе, в то время как я на авто...
Когда пытаюсь с ними нормально общаться, на контакт не идут, кидают презрительные взгляды, в соцсетях никогда не добавляются, не пытаются подружиться.
То ли мой спокойный характер мешает, я не знаю в чем дело. Но это заставляет меня задуматься, почему за 4 года я так и не нашла компании и в основном держусь одна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Захария
Ездят на автобусе,а я на авто....мне бы с вами тоже было бы не по пути
BoSoranYВ ответ на Захария
Захария
Ездят на автобусе,а я на авто....мне бы с вами тоже было бы не по пути
СсылкаПожаловаться
И не поговорить в дороге, неудобно )))))
ЗахарияВ ответ на BoSoranY
BoSoranY
И не поговорить в дороге, неудобно )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И это тоже)
Olga Longoria
Да и Нафикк они сдались, они ж поголовно тупые.
Снежок Анастасия
что за хобби?если не секрет
Мари Фарт
Слушай, уже общайся с теми с кем есть контакт)))
Ваще Не Друг
АС в помощь
Светлана ИвановаВ ответ на Ваще Не Друг
Ваще Не Друг
АС в помощь
СсылкаПожаловаться
Это лекарство от всего, в разных темах вижу?)))
Оdessova
Всю жизнь езжу на машине и с личным водителем, теперь самостоятельно. И общения с "людьми-человеками" больше чем достаточно. А вы как раз и имеете завышенную самооценку,сужу по тексту "ездят на автобусе, в то время как Я на авто". Это не показатель вашего превосходства. Задумайтесь.
Комментарий удален.Почему?
NikaВ ответ на Татьяна
История переписки2
Да какая разница у кого есть своё дело, а кто ездит на трамвае? Окружающих значит устраивают их доходы и образ жизни, раз они ничего не хотят менять. Не все хотят свой бизнес заводить. И чему завидовать в случае автора? Она долларовая миллионерша, жена президента Путина, королева красоты ?
Есть множество людей, у которых куда более серьёзные доходы и достижения, чем у автора, но они в состоянии найти общий язык с окружающими и не страдают таким завышенным самомнением как аноним или хотя бы не демонстрируют его. Мы с ней вживую ещё не общались, только тему прочитали, но уже эта мания величия чувствуется на расстоянии и общаться с ней не хочется. А те кто рядом наверняка это чувствуют лучше ))).
Татьяна Волк
А в Вашем хобби есть соприкосновение с людьми? Часто друзья заводятся на фитнесе или при дополнительном заработке. А то, что коллеги Вас игнорируют, не переживайте. В рабочее время надо работать. В перерыв лучше на улице в одиночку прогуляться, чем их сплетни слушать.
АнонимВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
А в Вашем хобби есть соприкосновение с людьми? Часто друзья заводятся на фитнесе или при дополнительном заработке. А то, что коллеги Вас игнорируют, не переживайте. В рабочее время надо работать. В перерыв лучше на улице в одиночку прогуляться, чем их сплетни слушать.
СсылкаПожаловаться
Нет соприкосновения. Только клиенты, заказчики и то в самом начале и при сдаче работы
Виктор Макаров
Это интеллект. Он у вас есть - вот и страдаете. Разница в достатке вряд ли является здесь определяющим фактором.
Работа - это функция, там особо и не надо дружбу разводить, чревато это.
Любовь ОрловаВ ответ на Виктор Макаров
Виктор Макаров
Это интеллект. Он у вас есть - вот и страдаете. Разница в достатке вряд ли является здесь определяющим фактором.
Работа - это функция, там особо и не надо дружбу разводить, чревато это.
СсылкаПожаловаться
Интеллект - это вообще-то накопленный опыт и способность использовать усвоенные знания и навыки. Либо у нее нет умения пользоваться накопленными знаниями, либо у нее нет накопленных знаний.
алексей блик
Ваша компания тут
Ой, слёз то....
Вы ж не овечка, что б в стаде ходить.
LANSH
А очень надо? Ну их...
Светлана Иванова
Фото в студию
владимир коваленко
Тут походу высокомерная именно ты...на тачке гоняешь,когда другие на автобусе...ну ну...
АнонимВ ответ на Татьяна
Спасибо за понимание
Аристарх Петрыкин
А какие у вас интересы есть?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем