Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мне не понравилось интервью Жириновского 9 марта 2016 г.

интервью председателя ЛДПР - сплошной обман,
мыльные пузыри,  раздутие щёк...

кто же за них голосует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Осенняя
Владимир Вольфович- умница большая. Интеллектуал, подкованный во многих вопросах. Оратор прекрасный, а еще, это именно та "ложка дегтя", которая НУЖНА в этой "бочке мёда"- ГОС думе))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Владимир Вольфович- умница большая. Интеллектуал, подкованный во многих вопросах. Оратор прекрасный, а еще, это именно та "ложка дегтя", которая НУЖНА в этой "бочке мёда"- ГОС думе))))
СсылкаПожаловаться
Уважаемая Марго,
Не хотелось бы Вам или другой женщине пожелать оказаться на пути этого "умницы" и "интеллектуала", как оказалась, например, Ирина Роднина или та беременная журналистка, или женщины-парламентарии из Прибалтики на ток-шоу у Соловьёва, которых он только что не обложил матом и не избил... И это только то, что засняли камеры за последний год... Не зря этот хам из-за своей подленькой, трусливой натуры даже на телевидение приходит с бугаями-охранниками... И хамит женщинам исключительно в отсутствие их мужей.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая Марго,
Не хотелось бы Вам или другой женщине пожелать оказаться на пути этого "умницы" и "интеллектуала", как оказалась, например, Ирина Роднина или та беременная журналистка, или женщины-парламентарии из Прибалтики на ток-шоу у Соловьёва, которых он только что не обложил матом и не избил... И это только то, что засняли камеры за последний год... Не зря этот хам из-за своей подленькой, трусливой натуры даже на телевидение приходит с бугаями-охранниками... И хамит женщинам исключительно в отсутствие их мужей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дело в том, что мне и не удастся никогда пообщаться с этим человеком, но поверьте мне, меня бы он не ударил. И нам было бы о чем поговорить))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Дело в том, что мне и не удастся никогда пообщаться с этим человеком, но поверьте мне, меня бы он не ударил. И нам было бы о чем поговорить))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уважаемая Марго,

я уверен, что Вы бы его очаровали!))))

Только не забудьте сделать декольте, как у
Тины Канделаки и на всё его враньё, также как Тина, лучезарно
улыбаться... И молчать. "Молча-а-а-а-ть!!!"

Как он орёт женщинам, позволяющим себе замечать,
что он беспрерывно врёт...

При этом окружающие безмерно храбрые наши мужики
усиленно делают вид, что их это не касается.
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
Уважаемая Марго,

я уверен, что Вы бы его очаровали!))))

Только не забудьте сделать декольте, как у
Тины Канделаки и на всё его враньё, также как Тина, лучезарно
улыбаться... И молчать. "Молча-а-а-а-ть!!!"

Как он орёт женщинам, позволяющим себе замечать,
что он беспрерывно врёт...

При этом окружающие безмерно храбрые наши мужики
усиленно делают вид, что их это не касается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, это лишь ваше мнение о человеке.
У меня может быть свое, ОДНОЗНАЧНО))))))
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Ну, это лишь ваше мнение о человеке.
У меня может быть свое, ОДНОЗНАЧНО))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ценю ваш юмор...
сволочь местная
пустобрех...
Марфа
А все остальные сплошную правду глаголют, и только богоугодные дела вершат...
Осенняя В ответ на Марфа
Марфа
А все остальные сплошную правду глаголют, и только богоугодные дела вершат...
СсылкаПожаловаться
+100500
МарфаВ ответ на Осенняя
Осенняя
+100500
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо огромное!
Snow fire
Я скажу вам больше, любое интервью и обещание любой полит партии в РФ это обман
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Я скажу вам больше, любое интервью и обещание любой полит партии в РФ это обман
СсылкаПожаловаться
У вас в Ханты-Мансийске, видимо, любят открывать Америку...
А я Вам скажу ещё больше: это ваше мнение - это расхожее мнение массы самых малообразованных обывателей в любой стране. Ну чем, например, и сколько раз в своих интервью обманул наш сегодняшний Президент? И чем , например, обманула народ партия пенсионеров?
Или даже партия, как партия нацболов?
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
У вас в Ханты-Мансийске, видимо, любят открывать Америку...
А я Вам скажу ещё больше: это ваше мнение - это расхожее мнение массы самых малообразованных обывателей в любой стране. Ну чем, например, и сколько раз в своих интервью обманул наш сегодняшний Президент? И чем , например, обманула народ партия пенсионеров?
Или даже партия, как партия нацболов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну давайте начнем с того, что антикризисный план в прошлом году разработанный провалился, а вся информация о расходах скрыта... так же мало кто знает, что не смотря на то, что курс был задан в нашей стране правящей партией на развитие экономики страны, в конечном итоге, не было выделено и 30% того, сколько мы вложили в экономику США... А что там у нас с Байконуром?.. да ничего... то есть совсем ничего... зарплаты так и не выплачены как обещано было Путиным... продолжать? или вы сами посмотрите новости?
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Ну давайте начнем с того, что антикризисный план в прошлом году разработанный провалился, а вся информация о расходах скрыта... так же мало кто знает, что не смотря на то, что курс был задан в нашей стране правящей партией на развитие экономики страны, в конечном итоге, не было выделено и 30% того, сколько мы вложили в экономику США... А что там у нас с Байконуром?.. да ничего... то есть совсем ничего... зарплаты так и не выплачены как обещано было Путиным... продолжать? или вы сами посмотрите новости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1) "Ну давайте начнем с того, что антикризисный план в прошлом году разработанный провалился," - провалился план вовсе не означает автоматически, что кто-то кого-то обманул!?
Если, например, "Титаник" продал билеты, а потом утонул, то капитан обманул?
2) а точно "весь"? сдаётся мне что Вы то как раз и подвираете!? Скопируйте и разместите здесь те все пункты этого плана, чтоб все увидели,что Вы не обманываете!
3) "вся информация о расходах скрыта." - каких рас ходах?
4) "не было выделено и 30% того, сколько мы вложили в экономику США.." - сколько мы " вложили в экономику США"? И назовите сумму, от которой Вы считаете эти 30%?
5) если вы положили деньги в частный банк Алфа-капитал, и все кто вкладывает в частные банка - вкладывают в владельцев этих банков и только? Они - благотворители "Фридманов"?
6) А весь мир (ФРГ, КИТАЙ - все страны -) все сошли с уа и вкладывают в экономику США? Уважаемый, Вы хоть прочтите современный учебник по макроэкономике, а потом вещайте....
7) Вы верно путаете космодром "Восточный" с "Байконуром"?
А с "Восточным" - ничего, по-моему скоро повезут ракету запускать. Но я уверен, Вы и после запуска будете говорить только о недостатках...
У меня бабушка говорит всё правильно, но только о недостатках...
Вам-то зарплату не заплатили? На работе не ценят?
8) Вы забыли ответить: И чем , например, обманула народ партия пенсионеров?
Или даже партия, как партия нацболов?
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
1) "Ну давайте начнем с того, что антикризисный план в прошлом году разработанный провалился," - провалился план вовсе не означает автоматически, что кто-то кого-то обманул!?
Если, например, "Титаник" продал билеты, а потом утонул, то капитан обманул?
2) а точно "весь"? сдаётся мне что Вы то как раз и подвираете!? Скопируйте и разместите здесь те все пункты этого плана, чтоб все увидели,что Вы не обманываете!
3) "вся информация о расходах скрыта." - каких рас ходах?
4) "не было выделено и 30% того, сколько мы вложили в экономику США.." - сколько мы " вложили в экономику США"? И назовите сумму, от которой Вы считаете эти 30%?
5) если вы положили деньги в частный банк Алфа-капитал, и все кто вкладывает в частные банка - вкладывают в владельцев этих банков и только? Они - благотворители "Фридманов"?
6) А весь мир (ФРГ, КИТАЙ - все страны -) все сошли с уа и вкладывают в экономику США? Уважаемый, Вы хоть прочтите современный учебник по макроэкономике, а потом вещайте....
7) Вы верно путаете космодром "Восточный" с "Байконуром"?
А с "Восточным" - ничего, по-моему скоро повезут ракету запускать. Но я уверен, Вы и после запуска будете говорить только о недостатках...
У меня бабушка говорит всё правильно, но только о недостатках...
Вам-то зарплату не заплатили? На работе не ценят?
8) Вы забыли ответить: И чем , например, обманула народ партия пенсионеров?
Или даже партия, как партия нацболов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1) Вы сейчас сравнили корабль с самой большой страной в мире богатой природными ресурсами?.. Насчет Титаника... Обманул прежде всего главный инженер... ознакомьтесь с этим тоже.

К тому же не улавливаю при чем тут продали билеты на Титаник, а он утонул... Нам приподнесли официальный антикризисный план, в котором якобы "не идиоты", а специалисты разработали комплекс мер, благодаря которым экономическая ситуация в стране должна стабилизироваться. В итоге можете считать, что вы подарили все свои налоги за год неизвестно кому, а отчет об этом скрыт от вас.

2) думаю вы не самозакаливались с комплексом мер, которые есть в свободном доступе... рекомендую...

3) расходы по стабилизации экономической среды в стране... То есть в данном случае я говорю о том, что никто не отчитался перед населением, за те расходы, которые были в прошлом году сделаны по восстановлению экономики.

4) на сколько я помню, вложили около 1,92 млрд долларов в экономику США... не знаю сколько на начало 2016 года.
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
1) "Ну давайте начнем с того, что антикризисный план в прошлом году разработанный провалился," - провалился план вовсе не означает автоматически, что кто-то кого-то обманул!?
Если, например, "Титаник" продал билеты, а потом утонул, то капитан обманул?
2) а точно "весь"? сдаётся мне что Вы то как раз и подвираете!? Скопируйте и разместите здесь те все пункты этого плана, чтоб все увидели,что Вы не обманываете!
3) "вся информация о расходах скрыта." - каких рас ходах?
4) "не было выделено и 30% того, сколько мы вложили в экономику США.." - сколько мы " вложили в экономику США"? И назовите сумму, от которой Вы считаете эти 30%?
5) если вы положили деньги в частный банк Алфа-капитал, и все кто вкладывает в частные банка - вкладывают в владельцев этих банков и только? Они - благотворители "Фридманов"?
6) А весь мир (ФРГ, КИТАЙ - все страны -) все сошли с уа и вкладывают в экономику США? Уважаемый, Вы хоть прочтите современный учебник по макроэкономике, а потом вещайте....
7) Вы верно путаете космодром "Восточный" с "Байконуром"?
А с "Восточным" - ничего, по-моему скоро повезут ракету запускать. Но я уверен, Вы и после запуска будете говорить только о недостатках...
У меня бабушка говорит всё правильно, но только о недостатках...
Вам-то зарплату не заплатили? На работе не ценят?
8) Вы забыли ответить: И чем , например, обманула народ партия пенсионеров?
Или даже партия, как партия нацболов?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
5) не понял вопроса, переформулируйте пожалуйста.

6) у США
есть гос долг допустим перед той же КНР, однако не будем забывать, что
прежде всего та же КНР работает на КНР... Другими словами, КНР делает
все что бы КНР было хорошо. Потому и йена в цене и промышленность Китая в
порядке. Про рубль такое сказать сложно. Про производство тем более...
Почти вся легкая промышленность у нас закупается в КНР или Турции. У нас
же ничего почти нет, потому и цены на нее взлетели после санкций против
Турции.

7) Да, извиняюсь. ошибся в названиях. Надеюсь в этот раз
ракета запустится. в противном случае мы подарим бездарному руководству
еще несколько миллионов рублей.

По поводу зарплат. я так понимаю
вы относитесь к тем, кто говорит что его хата с краю... И когда только
их хата начнет гореть, то только тогда они и будут возмущаться. вот
только минус в этом есть... дело в том, что если загорелись чужие хаты и
вы не будете вместе с соседями их тушить, то ваша хата не будет
следующей. я это к тому, что не нужно сидеть тихо и смерено надеяться на
"авось пронесет".

8) насчет этих партий я не скажу, потому что у
них реальной власти в стране нет. На сегодняшний день у руля стоят
Единоросы. с них нужно спрашивать, а не с тех, у кого власти как марок у
сами знаете кого
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
5) не понял вопроса, переформулируйте пожалуйста.

6) у США
есть гос долг допустим перед той же КНР, однако не будем забывать, что
прежде всего та же КНР работает на КНР... Другими словами, КНР делает
все что бы КНР было хорошо. Потому и йена в цене и промышленность Китая в
порядке. Про рубль такое сказать сложно. Про производство тем более...
Почти вся легкая промышленность у нас закупается в КНР или Турции. У нас
же ничего почти нет, потому и цены на нее взлетели после санкций против
Турции.

7) Да, извиняюсь. ошибся в названиях. Надеюсь в этот раз
ракета запустится. в противном случае мы подарим бездарному руководству
еще несколько миллионов рублей.

По поводу зарплат. я так понимаю
вы относитесь к тем, кто говорит что его хата с краю... И когда только
их хата начнет гореть, то только тогда они и будут возмущаться. вот
только минус в этом есть... дело в том, что если загорелись чужие хаты и
вы не будете вместе с соседями их тушить, то ваша хата не будет
следующей. я это к тому, что не нужно сидеть тихо и смерено надеяться на
"авось пронесет".

8) насчет этих партий я не скажу, потому что у
них реальной власти в стране нет. На сегодняшний день у руля стоят
Единоросы. с них нужно спрашивать, а не с тех, у кого власти как марок у
сами знаете кого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
"3) расходы по стабилизации экономической среды в стране... То есть в данном случае я говорю о том, что никто не отчитался перед населением, за те расходы, которые были в прошлом году сделаны по восстановлению экономики. "

Нет предела вашему, извините, вранью..
или мракобесию.. или тьме египетской!
Как хотите.


Потрудитесь послушать отчет любого министра пере думой или федеральным
собранием.
Вспомните ежегодное послание Президента Федеральному Собранию, его же
ежегодное многочасовое интервью перед журналистами...
Вам дать ссылки? Или сами потрудитесь?
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
"3) расходы по стабилизации экономической среды в стране... То есть в данном случае я говорю о том, что никто не отчитался перед населением, за те расходы, которые были в прошлом году сделаны по восстановлению экономики. "

Нет предела вашему, извините, вранью..
или мракобесию.. или тьме египетской!
Как хотите.


Потрудитесь послушать отчет любого министра пере думой или федеральным
собранием.
Вспомните ежегодное послание Президента Федеральному Собранию, его же
ежегодное многочасовое интервью перед журналистами...
Вам дать ссылки? Или сами потрудитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приятно знать, что есть наивные люди, значит душой мало кто грешен. Вот только жаль, что им мозги промывают.

Я думаю вам стоит провести оценку любого послания президента, начиная с момента его инаугурации... А потом вычеркивайте из него, что исполнено, а что исполнено не в полной мере, а что вообще не исполнено... вы будете удивлены, как это чиновники всех уровней массово забили на его послания, запросы и прочее...

Кстати особенно мне нравится его речь про противодействию коррупции... кстати говоря в ноябре прошлого года все методы созданные на борьбу с ней были признаны неэффективными, а значит и затраченные деньги на борьбу были потрачены в пустую. То есть вас и всех россиян опять же просто кинули.
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
"3) расходы по стабилизации экономической среды в стране... То есть в данном случае я говорю о том, что никто не отчитался перед населением, за те расходы, которые были в прошлом году сделаны по восстановлению экономики. "

Нет предела вашему, извините, вранью..
или мракобесию.. или тьме египетской!
Как хотите.


Потрудитесь послушать отчет любого министра пере думой или федеральным
собранием.
Вспомните ежегодное послание Президента Федеральному Собранию, его же
ежегодное многочасовое интервью перед журналистами...
Вам дать ссылки? Или сами потрудитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Далее, встречи Президента в прямом эфире и молодыми партийцами и
прочими. Вы правда думаете, что все что он сказал будет исполнено в
срок?.. нет даже так... вы правда думаете, что все что Президент сказал
будет исполнено?.. Сказал Президент построить - построят в миг... сказал
Президент не воровать - все стали честными...

Взгляните более
критично на власть... вы увидите, что много из того за что отчитываются
министры и ответственные лица просто не исполняется, либо не исполняется
как оно должно исполниться...

Кстати насчет построили, помните
погорельцев в Хаккасии, которые по глупости согласились переехать в
новые дома недостроенные, пока Президент не приехал, а им обещали, что
после его уезда все будет достроено?.. они вроде до сих пор не могут
добиться окончания ремонта в новых домах.... но отчет-то есть
Осенняя В ответ на Snow fire
Snow fire
Ну давайте начнем с того, что антикризисный план в прошлом году разработанный провалился, а вся информация о расходах скрыта... так же мало кто знает, что не смотря на то, что курс был задан в нашей стране правящей партией на развитие экономики страны, в конечном итоге, не было выделено и 30% того, сколько мы вложили в экономику США... А что там у нас с Байконуром?.. да ничего... то есть совсем ничего... зарплаты так и не выплачены как обещано было Путиным... продолжать? или вы сами посмотрите новости?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы еще многое добавила, но темку скоро прикроют. Самое больное пожалуй, это обещанное жилье для ВСЕ ветеранов ВОВ, еще к 2012 году. Это просто триумф -словоблудия....
Snow fireВ ответ на Осенняя
Осенняя
Я бы еще многое добавила, но темку скоро прикроют. Самое больное пожалуй, это обещанное жилье для ВСЕ ветеранов ВОВ, еще к 2012 году. Это просто триумф -словоблудия....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласен с вами... а самое паршивое в нашем законе, то что жилье нужно предоставлять и ветеранам ВОВ и очереднекам (по очереди) и сиротам в одно и то же время и сразу... вот только жилья столько нет))

а еще есть привередливые, кто не хочет переселяться и тоже крутись как хочешь - переселяй)))
Осенняя В ответ на Аноним
Аноним
У вас в Ханты-Мансийске, видимо, любят открывать Америку...
А я Вам скажу ещё больше: это ваше мнение - это расхожее мнение массы самых малообразованных обывателей в любой стране. Ну чем, например, и сколько раз в своих интервью обманул наш сегодняшний Президент? И чем , например, обманула народ партия пенсионеров?
Или даже партия, как партия нацболов?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы СЕРЬЕЗНО????? Или просто троллите- пиарите???
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем