Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мне не понравилось интервью Жириновского 9 марта 2016 г.

интервью председателя ЛДПР - сплошной обман,
мыльные пузыри,  раздутие щёк...

кто же за них голосует?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
47
12
Поручик Ржевский
ОДНОЗНАЧНО
Анита
Мне он очень нравится перед выборами президента, начинает резать правду матку, громит всех и вся, просто бесподобен, а остальное время то вранье, то правда, больше кривляется
MargaritaВ ответ на Анита
Анита
Мне он очень нравится перед выборами президента, начинает резать правду матку, громит всех и вся, просто бесподобен, а остальное время то вранье, то правда, больше кривляется
СсылкаПожаловаться
действует согласно сценарию.все роли расписаны.
ZaraZa
Я.
Всем ПриветВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Я.
СсылкаПожаловаться
ну и как тебе разыгравшийся маразм анонимстов???
Комментарий удален.Почему?
АнитаВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
он не профессор, а полковник
Валерьевич
Ни за кого не голосую . Жирика смотрю как шоу
Валерьевич
Ни за кого не голосую . Жирика смотрю как шоу
СсылкаПожаловаться
А я всегда за него голосую. Правда в свете последних событий может и не буду. Потому что все самые тупые проекты законов в нынешней Думе именно его партия представила.
Валерьевич В ответ на ZaraZa
ZaraZa
А я всегда за него голосую. Правда в свете последних событий может и не буду. Потому что все самые тупые проекты законов в нынешней Думе именно его партия представила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неадекват похоже
Валерьевич
Неадекват похоже
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он стареет, а набрал тупиц. Выпендриваются только чтобы свое присутствие в Думе обозначить.
Валерьевич В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Он стареет, а набрал тупиц. Выпендриваются только чтобы свое присутствие в Думе обозначить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вариант 95%
Джессика Альба
Я так и знала, что к этому форуму приложил руку Жириновский! Вот даже людям теперь про него приходится анонимно писать..
Доктор
Не несите бред, дамочка.
Если вы что то не понимаете, это может означать разное, в частности отсутствие у вас понималки.
Прикол в том, что Жирик всегда прав.
Книжки то хоть читали его ?
Или фи ?
АнонимВ ответ на Доктор
Доктор
Не несите бред, дамочка.
Если вы что то не понимаете, это может означать разное, в частности отсутствие у вас понималки.
Прикол в том, что Жирик всегда прав.
Книжки то хоть читали его ?
Или фи ?
СсылкаПожаловаться
Это точно - старшина "всегда прав", особенно для людей с "кругозором".
Вы сами-то не тяните даже на тех шахматистов, с которыми Остап играл в сеанс одновременной игры. Поскольку те раскуисли "гроссмейстера", а вы до сих пор ...увы
ДокторВ ответ на Аноним
Аноним
Это точно - старшина "всегда прав", особенно для людей с "кругозором".
Вы сами-то не тяните даже на тех шахматистов, с которыми Остап играл в сеанс одновременной игры. Поскольку те раскуисли "гроссмейстера", а вы до сих пор ...увы
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На что я тяну, не тебе судить, лошарик :-)
А что касается Жирика, я знаком с ним лично.
Востоковед, владеет несколькими арабскими языками, хорошо разбирается в истории.
Лень рассказывать, и пересказывать, но все что он предлагал сделать - сделали, но с опозданием на годы.
Очень умный человек, ну и актер слегка, естетсно
АнонимВ ответ на Доктор
Доктор
На что я тяну, не тебе судить, лошарик :-)
А что касается Жирика, я знаком с ним лично.
Востоковед, владеет несколькими арабскими языками, хорошо разбирается в истории.
Лень рассказывать, и пересказывать, но все что он предлагал сделать - сделали, но с опозданием на годы.
Очень умный человек, ну и актер слегка, естетсно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А несколькими немецкими или английскими несколькими языками он не владеет? вы видать тоже барон... , как это - "арабский Мюнхаузен"... И жаргончик как это ... по арабски - "лошарик" - это тоже жаргон из его "команды"
АнитаВ ответ на Доктор
Доктор
Не несите бред, дамочка.
Если вы что то не понимаете, это может означать разное, в частности отсутствие у вас понималки.
Прикол в том, что Жирик всегда прав.
Книжки то хоть читали его ?
Или фи ?
СсылкаПожаловаться
он же не сам их пишет
ДокторВ ответ на Анита
Анита
он же не сам их пишет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А кто, Вы ? ))
АнитаВ ответ на Доктор
Доктор
А кто, Вы ? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ценитель Жириновского, только я знаю ему цену
aliaВ ответ на Доктор
Доктор
Не несите бред, дамочка.
Если вы что то не понимаете, это может означать разное, в частности отсутствие у вас понималки.
Прикол в том, что Жирик всегда прав.
Книжки то хоть читали его ?
Или фи ?
СсылкаПожаловаться
Если Жирик кричит громче всех это совсем не означает, что он всегда прав. Вспомнила фильм "Москва слезам не верит", где Людмила говорила, что если глупый человек говорит уверенно, то его примут за умного.
Элиот***В ответ на Доктор
Доктор
Не несите бред, дамочка.
Если вы что то не понимаете, это может означать разное, в частности отсутствие у вас понималки.
Прикол в том, что Жирик всегда прав.
Книжки то хоть читали его ?
Или фи ?
СсылкаПожаловаться
Жириновским восхищаются, только такие, как ты!
Самая счастливая
Да при чем тут это?Кто вообще за кого голосует?!Вы действительно считаете,что голоса избирателей что-то решают?!Посмотрите фильм "Достопочтенный джентльмен" с Эдди Мерфи:у нас все так же.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Он паяц, но главное его амлуа - Остап Бендер в кубе.
Обидно только, что у этого "гроссмейстера" столько партнеров по его сеансу одновременной игры, который он играет с тех пор как он 20 лет назад в Одессе въехал в Дом культуры на лошади - и с этого момента начался его "сеанс"...
И сколько ж он с тех пор на нём заработал!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем