Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мне не стыдно?

Так вышло, что я, прожившая в браке почти 20 лет, практически не изменявшая мужу (разок был 17 лет назад) позволила себе левак. Вернее, я поддалась искушению. Мы вместе работали. Поскольку я гораздо старше (на 14 лет) я смотрела на этого смазливого мальчишку как на красивую картинку (типа портрета Брэда Пита на стене). Он, как мне казалось, странно косился, проходя мимо кабинета. Я-то понимала, что с его внешностью никаких вариантов быть не может (вернее, даже не рассматривалось никогда). Перед его увольнением дала ему свой номер на случай, если пригодится моя профессиональная поддержка. Через несколько дней он стал присылать СМС, такого бысстыжего содержания о его желаниях, которые он, оказывается испытывал с момента моего появления на этой работе, что я, взрослая серьезная тётка, ощутила такую похоть, о которой даже не подозревала. В итоге я просто не устояла. У меня были даже подозрения, что он альфонс, но это тогда не имело для меня значения. Всё, что он описывал в своих СМС, он исполнил, превзойдя все мои ожидания. Будучи давно в браке, я забыла уже, что такое настоящая прелюдия, когда так любят твоё тело ( пусть уже не идеальное), а не приходят с уже надетым презервативом. Неужели только ради того, что бы получить секс, можно дарить столько наслаждения партнёру ( даже в целях тренировки:)? Я думала, это возможно только по большой любви:) Знаю, что у нас только секс, просто потому, что ему это удобно: не надо ухаживать и т.п., знаю, что найдёт себе девочку по его возрасту рано или поздно. Когда думаю об этом, бешусь на себя и думаю, что это был последний раз. Но проходит время и я чувствую, что опять побегу как собачка, как только получу его бесстыжую СМСку о том, что он хочет сделать и как. И странно, почему мне не стыдно? Опустите меня на землю...
затейница
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
173
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья
Наталья
А зачем Вам на землю??? У меня разница куда поболее, внешность там вообще великолепная, супер чувственность и длится это уже не один год... И еще продлится столько, сколько продлится...))))))
Насчет большой любви, думаю, Вы все-таки заблуждаетесь... Но вот насчет сказочных ощущений, это точно... И не понимаю, зачем Вам себя этого лишать???))))
СсылкаПожаловаться
А если бы это писал мужчина?Типа живу с женой а с лбовницей просто ощучения?
НатальяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А если бы это писал мужчина?Типа живу с женой а с лбовницей просто ощучения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я Ваш вопрос совсем не поняла... :(
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья
Наталья
Я Ваш вопрос совсем не поняла... :(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если бы пришел мужчина на форум и написал.Вот живу с женой ,а есть любовница и с ней у меня только ощущения.Ну то есть почти аналогичный текст этой мадам.
НатальяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Если бы пришел мужчина на форум и написал.Вот живу с женой ,а есть любовница и с ней у меня только ощущения.Ну то есть почти аналогичный текст этой мадам.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И что если бы мужчина такое написал? Такое бывает в жизни сплошь и рядом, и у мужчин даже больше... В чем суть Вашего вопроса?)))))
Елена ЕльнинаВ ответ на Наталья
Наталья
И что если бы мужчина такое написал? Такое бывает в жизни сплошь и рядом, и у мужчин даже больше... В чем суть Вашего вопроса?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы мужчина написал такое.его закидали бы тапками.А здесь женская солидарность в действии.Все сочувствуют:)
НатальяВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Если бы мужчина написал такое.его закидали бы тапками.А здесь женская солидарность в действии.Все сочувствуют:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Почему закидали бы тапками???
Любовь и секс - вещи разные))) Можно дикую страсть, чувственность и нежность испытывать к человеку, но это не синоним любви... А любить при этом можно жену свою или мужа... То, что автор написала о своих эмоциях мне понятно... Хотя у меня совершенно другая ситуация... Я свободна от брачных уз в данный момент и живу, как считаю нужным...
Елена Ельнина
Если бы мужчина написал такое.его закидали бы тапками.А здесь женская солидарность в действии.Все сочувствуют:)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мы бы не закидали его тапками в том случае если с женой у него нет доверительных отношений и у него дисгармония с ней в постели... в конце концов чувственная сторона нашей жизни - это тоже мы и если мы себя не расскрываем, мы не можем быть вполне счастливы... а даже смелее скажу : вроде бы при неплохой жене ( муже) мы можем оставаться глубоко несчастными и одинокими потому что - потому!!!
Виктор КривенкоВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
А если бы это писал мужчина?Типа живу с женой а с лбовницей просто ощучения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+100! Сказали бы что все мужики козлы! И ни одна бы не сказала что пользуйся и радуйся!
Злой КолянчеГ
Описано конечно с соплями, слезами, ну и свойственной той ересью которые девушки почитав, сразу начинают говорить "ой как мило я не в праве вас осуждать ..."
А я в праве, и могу сказать только одно блядь она и в африке блядь, и спустя 17 лет будет блядью, жаль вашего мужа, конечно, но жизнь жестока.
Елена ЕльнинаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Описано конечно с соплями, слезами, ну и свойственной той ересью которые девушки почитав, сразу начинают говорить "ой как мило я не в праве вас осуждать ..."
А я в праве, и могу сказать только одно блядь она и в африке блядь, и спустя 17 лет будет блядью, жаль вашего мужа, конечно, но жизнь жестока.
СсылкаПожаловаться
Вот проживете с одной 20 лет без измен,тогда посмотрим.:)))И скажем:счастливая ваша жена:)
Злой КолянчеГВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вот проживете с одной 20 лет без измен,тогда посмотрим.:)))И скажем:счастливая ваша жена:)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хех
ну как видно по топику она и 17 лет назад изменила, т.е. прожив в браке всего 3 года если я правильно посчитал.
Что тут можно сказать? То что я и сказал прямым текстом. И нечего защищать таких людей, не имея никаких оснований кроме как вот проживете жизнь .. бред.
Елена ЕльнинаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Хех
ну как видно по топику она и 17 лет назад изменила, т.е. прожив в браке всего 3 года если я правильно посчитал.
Что тут можно сказать? То что я и сказал прямым текстом. И нечего защищать таких людей, не имея никаких оснований кроме как вот проживете жизнь .. бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь!Попробуй его слезы,почувствуй его боли,наткнись на каждый камень,о который он споткнулся!И только после этого говори,что ты знаешь-как правильно жить!!!"
Злой КолянчеГВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
"Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь!Попробуй его слезы,почувствуй его боли,наткнись на каждый камень,о который он споткнулся!И только после этого говори,что ты знаешь-как правильно жить!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это оправдание слабых людей.
Елена ЕльнинаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Это оправдание слабых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот давайте лет через 15 встретимся и поговорим;)
Злой КолянчеГВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вот давайте лет через 15 встретимся и поговорим;)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ясна
Елена ЕльнинаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Это оправдание слабых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще меня умиляют свободные рассуждающие об измене,,бездетные рассуждающие о воспитании детей.Теория- это хорошо.Но без практики увы....
Злой КолянчеГВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Вообще меня умиляют свободные рассуждающие об измене,,бездетные рассуждающие о воспитании детей.Теория- это хорошо.Но без практики увы....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я свободен? Интересна. Вы экстрасенс? =)
Елена ЕльнинаВ ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Я свободен? Интересна. Вы экстрасенс? =)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну не десять лет в браке явно:)
Злой КолянчеГВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
Ну не десять лет в браке явно:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы странные цифры сравниваете, я беру 3 года как написал её первая измена, а вы берете последнюю, от чего так? =)
Злой КолянчеГ
Это оправдание слабых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нет пусть злой коченяг ответит: его жена счастлива? и если нет имеет ли она право на счастье и на любовь... А то ведь на любое ее желание не совпадающее с вашим - нужно сказать что она блять
Злой КолянчеГВ ответ на DUR
DUR
нет пусть злой коченяг ответит: его жена счастлива? и если нет имеет ли она право на счастье и на любовь... А то ведь на любое ее желание не совпадающее с вашим - нужно сказать что она блять
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Развод. И пусть делает что хочет, какие проблемы?
kolibri ***В ответ на Злой КолянчеГ
Злой КолянчеГ
Это оправдание слабых людей.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это не оправдание. Это мысли мудрых людей, а вы имеете право не соглашаться с ними.
Злой КолянчеГВ ответ на kolibri ***
kolibri ***
Это не оправдание. Это мысли мудрых людей, а вы имеете право не соглашаться с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Даже интересно стало, а вы знаете чье это умное изречение? =)))
Егоров АлексейВ ответ на Елена Ельнина
Елена Ельнина
"Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь!Попробуй его слезы,почувствуй его боли,наткнись на каждый камень,о который он споткнулся!И только после этого говори,что ты знаешь-как правильно жить!!!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"Необязательно есть говно, что бы понять что оно отвратное на вкус."
Елена ЕльнинаВ ответ на Егоров Алексей
Егоров Алексей
"Необязательно есть говно, что бы понять что оно отвратное на вкус."
СсылкаПожаловаться
История переписки5
нельзя сравнивать материальные вещи(например клубнику)с не материальными(любовь например).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем