Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мне не везет?

Мне 26 лет. Вроде симпатичная, не особо полная. Пару лет назад похудела на 30 кг. Сейчас только начинаю любить себя. Встречалась с парнем 5,5 лет, дождалась его из армии, думала, все это мое. Но он сильно изменился, загулял и стал жить в другом городе. Я достаточно легко пережила расставание, тем более появился новый молодой человек. Который стал ухаживать, водил в кино, все было красиво, мы даже после 3,5 месяцев за его деньги ездили в Эстонию. Но и он ушел... Сказал, что из-за работы будет жить в другом городе (70 км от меня) с племянником в одной комнате и мы остаемся друзьями. Это случилось совсем недавно и теперь я переживаю. Ах,да. Еще мне катастрофически не везет с работой. С последней работы ушла, так как работала больше года не по трудовой и сократили рабочий день и соответственно зарплату. Теперь в поисках. Еще я такой человек, что осень подкосила, накрыла немного депрессией. И теперь я сижу дома, без денег, без молодого человека. Все друзья,даже казалось самые безнадежные обзавелись семьями. И еще есть такая фишка: уже который мой бывший сейчас счастлив с новой или уже в браке, а я одна. Все,  я выговорилась. Но что делать понятия не имею...
Алена Ле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Зверушка
Ни хрена себе, похудела на 30 кг и говорит, что невезучая. Напиши на бумаге - волевая. Потеряла работу не по трудовой - чего плохого? Пенсия надежней будет. Не, ну если думать, что лох - это судьба, тогда проще конечно..
kiss kissВ ответ на Зверушка
Зверушка
Ни хрена себе, похудела на 30 кг и говорит, что невезучая. Напиши на бумаге - волевая. Потеряла работу не по трудовой - чего плохого? Пенсия надежней будет. Не, ну если думать, что лох - это судьба, тогда проще конечно..
СсылкаПожаловаться
ТОчно))
ЕкатеринаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Ни хрена себе, похудела на 30 кг и говорит, что невезучая. Напиши на бумаге - волевая. Потеряла работу не по трудовой - чего плохого? Пенсия надежней будет. Не, ну если думать, что лох - это судьба, тогда проще конечно..
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю!
ЛоркинВ ответ на Зверушка
Зверушка
Ни хрена себе, похудела на 30 кг и говорит, что невезучая. Напиши на бумаге - волевая. Потеряла работу не по трудовой - чего плохого? Пенсия надежней будет. Не, ну если думать, что лох - это судьба, тогда проще конечно..
СсылкаПожаловаться

Tatyana Ne LarinaВ ответ на Зверушка
Зверушка
Ни хрена себе, похудела на 30 кг и говорит, что невезучая. Напиши на бумаге - волевая. Потеряла работу не по трудовой - чего плохого? Пенсия надежней будет. Не, ну если думать, что лох - это судьба, тогда проще конечно..
СсылкаПожаловаться
Правильный подход к жизни))
Марина
Все из за работы переезжают. а ты дома сидишь на попе ровно. Делай выводы.
kiss kiss
Когда все плохо, значит, вы на пороге хорошего.
ЗемляникаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Когда все плохо, значит, вы на пороге хорошего.
СсылкаПожаловаться
Класс! Надо запомнить!
Евгения
Эй девушка не везёт всем. Мне например ._Иногда. Но я не зацикливаюсь. Нужно воспринимать все позитивно. Даже когда полная попа. И дальше искать работу. Даже если сто раз пошлют сто первый будет твой.
Евгения
А мужчин ещё будет У вас кучи.
БензийВ ответ на Евгения
Евгения
А мужчин ещё будет У вас кучи.
СсылкаПожаловаться
если бы мне кто-н. такое сказал, я бы не поверила. не верю и до сих пор
АленаВ ответ на Бензий
Бензий
если бы мне кто-н. такое сказал, я бы не поверила. не верю и до сих пор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я вот заметила вы всегда с такой печалью об этом говорите. Слушайте,я тут подумала...у вас нет знакомого мужчины,который бы честно смог бы сказать,что не так? Нет,ну вот правда...ну не верю я ,что ни одного достойного мужичка не нашлось для вас? Вроде неглупая,руки-ноги есть,что не так я до сих пор понять не могу????
БензийВ ответ на Алена
Алена
Я вот заметила вы всегда с такой печалью об этом говорите. Слушайте,я тут подумала...у вас нет знакомого мужчины,который бы честно смог бы сказать,что не так? Нет,ну вот правда...ну не верю я ,что ни одного достойного мужичка не нашлось для вас? Вроде неглупая,руки-ноги есть,что не так я до сих пор понять не могу????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
С печалью? Хы)))) Достойного не нашлось. Всё у меня так как надо. Что они там думают, это их проблемы.
Ни один знакомый мужчина за последние годы не указал мне ни на один мой недостаток, скорее наоборот, указывали на достоинства. Но они предпочитают своих жён, подруг или одиночество)))
БензийВ ответ на Алена
Алена
Я вот заметила вы всегда с такой печалью об этом говорите. Слушайте,я тут подумала...у вас нет знакомого мужчины,который бы честно смог бы сказать,что не так? Нет,ну вот правда...ну не верю я ,что ни одного достойного мужичка не нашлось для вас? Вроде неглупая,руки-ноги есть,что не так я до сих пор понять не могу????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
насчёт рук-ног могла бы ещё пошлый стишок процитировать, но стыдно
АленаВ ответ на Бензий
Бензий
насчёт рук-ног могла бы ещё пошлый стишок процитировать, но стыдно
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы сами себе интересны,как вы считаете? Я подозреваю,что в каждом мужчине в видите потенциального мужа и тут-же начинаете роль жены(я могу ошибаться).Есть у меня знакомая одна,так-же разговаривали с ней на похожую тему,и я ей выдала версию,что и вам,на,что она не задумываясь сказала: ага,мы когда впревые пришли к нему,я сразу же наготовила и всё перемыла,что надо мужику,но я понимаю,что дура,дура ,надо было сесть и кофе пить,а не в жену играть! Естественно больше они не видели
БензийВ ответ на Алена
Алена
Вы сами себе интересны,как вы считаете? Я подозреваю,что в каждом мужчине в видите потенциального мужа и тут-же начинаете роль жены(я могу ошибаться).Есть у меня знакомая одна,так-же разговаривали с ней на похожую тему,и я ей выдала версию,что и вам,на,что она не задумываясь сказала: ага,мы когда впревые пришли к нему,я сразу же наготовила и всё перемыла,что надо мужику,но я понимаю,что дура,дура ,надо было сесть и кофе пить,а не в жену играть! Естественно больше они не видели
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Какого ещё потенциального мужа? Я готовить не люблю (хотя и умею), а мыть его хату мне вообще никуда не впивалось. Свою бы помыть. А кофе я лучше у себя дома одна попью.
Если бы я сама себе была неинтересна, я бы вешалась на всех подряд, а я от них держусь подальше, потому что большинство из них и так женаты
Надежда Сорокина
Потому что понятия не имеешь что делать.
Лоркин
Ну без денег сидеть - это ерунда, а вот без МЧ - это даааа - всем трагедиям драма!
Ольга
Срочно ищите работу - Вас никто дома с депрессией искать не будет, а уверенная и самостоятельная девушка обязательно встретит своего любимого
Ал
26 лет ещё не приговор, ещё всё у вас сложится
Meteora
Везет тому, кто сам себя везет. СИдя дома и жалея себя из депрессии не выберешься и работу не найдешь.
Amore Russo
Так жалеть то себя переставайте уже, с чувством вины разберитесь, не до конца разобрались, пусть даже похудев, а то снова сейчас наберете по этой же причине..из-за внутренних обидок.на всех. Если есть время на нытье и жалобы, значит есть время для реальных действий! Удачи!
Maria Shreiner
У вас сейчас есть время думать над тем, чего вам нужно от жизни...мужчины не смысл жизни...занимайтесь собой и вкладывайте свои усилия в своё стабильное будущее...учитесь, получайте новые знания, повышайте квалификацию, ищите работу, улучшайте быт, живите с комфортом и путешествуйте...тогда вам мужчина не будет казаться смыслом жизни и самооценкой будете обладать совсем иной...будете понимать, что все что необходимо для счастья при вас...
Ёрик
везение каждый понимает по своему. мне вот например ну в силу моего брюзгливого характера везением кажется когда вот так тащишь сумари с магазина а дома ужас из глажки, стирки уборки готовки и сама злая и голодная и писать сил нет хочется и вот уже в предвкушении основательного шмона переполненной сумки на предмет поиска ключей от двери и втискиваешь ладошку в недра пакета безо всякой надежды и на! - вот оно. везение. в виде заветной тесемочки на которой связочка ключиков держится - вот это везение...а всё остальное - это судьба, карма. рок, фатум и протча протча протча...
Настя Радуга
это настроение такое, его надо как насморк пережить, даже в осени есть красота и умировторение
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем