Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мне не везет с парнями?

po vidimomu u kazhdogo v etom mire svoi put. kto-to vstretiv odnogo cheloveka - mozhet bit s nim schastliv na protiazhenii vsei zhizni, kto-to meniaet muzh4in s neveroiatnoi skorostiu. no re4 obo mne....ia iskrenne schitaiu sebia horo6ei devu6koi. otziv4ivoi, dobrodu6noi v meru veseloi. kak i mnogie devu6ki ia zabotliva. rabotaiu. v 6kole bila poslu6noi u4enicei, horo6ei studentkoi v obshem pai devo4koi.parni mne vstrechaiutsia raznie - no v nih odno shodstvo. vse do edinogo bespardonnie. na pervom zhe svidanii pitaiutia poshupat' menia pod iubkoi i rasskazivaiut poshlie anecdoti.
ia bi tak hotela vstretit dobrogo, vospitannogo, veselogo i takogo zhe celeustremlennogo molodogo cheloveka kak i ia. a sudba kak na zlo stalkivaet menia so svinyami. inoj raz tak i hochetsia odev paranju skritsia ot vseh etihuzhasnih muzhchin. pochemu. u moih rodstvennic i podruzhek poluchaetsia vstretit'dostoinih molodih liudei. a u menia net. chto ia delaiu ne tak????
======
извиняюсъ
коротко. я хорошая девушка, скромная, добрая, заботливая. увы на меня обращают внимание толко бестактные пошлые мужчины.
в чем моя вина? почему хорошие, воспитанные парни обходят меня стороной????
Alfia B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Мне вот тоже интересно стало :)
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Щаз мы все о тебе что-то новое узнаем :)))
Само Совершенство
Простите, девушка, опус не прочла, но общий смысл мне ясен.
Мне кажется Вы настолько зажаты, занудны и повернуты на "принцах", что тяжко вам придется. Вот прям хочется сказать - пойдите и трахнитесь! (уж простите) Потому что в 25 предполагается, что человек уже взрослый и понимает потребности других людей.
Само Совершенство
Простите, девушка, опус не прочла, но общий смысл мне ясен.
Мне кажется Вы настолько зажаты, занудны и повернуты на "принцах", что тяжко вам придется. Вот прям хочется сказать - пойдите и трахнитесь! (уж простите) Потому что в 25 предполагается, что человек уже взрослый и понимает потребности других людей.
СсылкаПожаловаться
а вы видимо еще читать не научились....я ранее писала, что мне нужен не принц а простой. но порядочный человек. таких на свете иного (я в это верю) но они обходят меня стороной ...вот только не знаю почему...
Само СовершенствоВ ответ на Alfia B
Alfia B
а вы видимо еще читать не научились....я ранее писала, что мне нужен не принц а простой. но порядочный человек. таких на свете иного (я в это верю) но они обходят меня стороной ...вот только не знаю почему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно я читать не умею.. и писать тоже :)) тока по клавишам бить!
Если на Вас сразу набрасываются с предложениями "пойти в нумера" - посмотрите на себя в зеркало, может Вы одеты вызывающе или накрашены вульгарно.. что-то же дает намек людям? А если после нескольких встреч парень намекает, что с удовольствием зашел бы дальше поцелуя в щечку, а Вы гневно и презрительно изрекаете: "Животное! Я не такая!"...ну что сказать, избавляйтесь от комплексом и чепухи.
Само Совершенство
Конечно я читать не умею.. и писать тоже :)) тока по клавишам бить!
Если на Вас сразу набрасываются с предложениями "пойти в нумера" - посмотрите на себя в зеркало, может Вы одеты вызывающе или накрашены вульгарно.. что-то же дает намек людям? А если после нескольких встреч парень намекает, что с удовольствием зашел бы дальше поцелуя в щечку, а Вы гневно и презрительно изрекаете: "Животное! Я не такая!"...ну что сказать, избавляйтесь от комплексом и чепухи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот как я одета на свидании или когда парень знакомится со мной

на глазах - тени лореаль (коллекция Ева Лонгория - т.е. приглушенный лиловый) тонкая линия подводки и тушь
на губах розовато-золотистый блеск (шанель)

на мне платье или юбка до колен и телесного цвета колготки
аромат - шанель шанс
я не ношу ничего с глубоким вырезом, хотя одежда всегда подчеркивает мою фигуру.

в чем мой недостаток?
Само СовершенствоВ ответ на Alfia B
Alfia B
вот как я одета на свидании или когда парень знакомится со мной

на глазах - тени лореаль (коллекция Ева Лонгория - т.е. приглушенный лиловый) тонкая линия подводки и тушь
на губах розовато-золотистый блеск (шанель)

на мне платье или юбка до колен и телесного цвета колготки
аромат - шанель шанс
я не ношу ничего с глубоким вырезом, хотя одежда всегда подчеркивает мою фигуру.

в чем мой недостаток?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
откуда ж я знаю, я Вас ни разу в жизни не видела, но в теме Вы делаете сильный акцент на свою порядочность - пай девочка. Может Вы любое предложение познакомится рассматриваете как предложение немедленного секса? Расслабьтесь немного. Я тоже была пай-девочкой, но мне никогда не предлагали на первом свидании перепихнуться, хотя недостатка в кавалерах не испытывала. Многое зависит от Вас, очень многое. От Вашего поведения, от стиля речи. Я могу поверить, что к скромной девушке подходят с неприличными предложениями, но если это происходит постоянно.. не так уж девушка и скромна, как хочет показать. Так что - обратите взгляд на себя, сравните свое поведение с поведением окружающих людей. И еще, от 25-летней девушки сейчас ждут, что она уже знакома с телесными удовольствиями и не видит в них ничего предосудительного, а Вы возможно слишком серьезно воспринимаете какие-то ничего не значащие фразы и слова.
Само Совершенство
откуда ж я знаю, я Вас ни разу в жизни не видела, но в теме Вы делаете сильный акцент на свою порядочность - пай девочка. Может Вы любое предложение познакомится рассматриваете как предложение немедленного секса? Расслабьтесь немного. Я тоже была пай-девочкой, но мне никогда не предлагали на первом свидании перепихнуться, хотя недостатка в кавалерах не испытывала. Многое зависит от Вас, очень многое. От Вашего поведения, от стиля речи. Я могу поверить, что к скромной девушке подходят с неприличными предложениями, но если это происходит постоянно.. не так уж девушка и скромна, как хочет показать. Так что - обратите взгляд на себя, сравните свое поведение с поведением окружающих людей. И еще, от 25-летней девушки сейчас ждут, что она уже знакома с телесными удовольствиями и не видит в них ничего предосудительного, а Вы возможно слишком серьезно воспринимаете какие-то ничего не значащие фразы и слова.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
net na predlozhenie poznakomitsia ia otve4aiu s entuziazmom, no paren vsegda ho4et pervoe svidanie provesti ili u nego ili u menia do utra s obeshaniem kofe v postel. a ia ne ho4u ni kofe ni postel. ved eto pervoe svidanie....
Само СовершенствоВ ответ на Alfia B
Alfia B
net na predlozhenie poznakomitsia ia otve4aiu s entuziazmom, no paren vsegda ho4et pervoe svidanie provesti ili u nego ili u menia do utra s obeshaniem kofe v postel. a ia ne ho4u ni kofe ni postel. ved eto pervoe svidanie....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы прям индивид, я даже не знаю, что Вам сказать :(( Где Вы таких находите?
Само Совершенство
Простите, девушка, опус не прочла, но общий смысл мне ясен.
Мне кажется Вы настолько зажаты, занудны и повернуты на "принцах", что тяжко вам придется. Вот прям хочется сказать - пойдите и трахнитесь! (уж простите) Потому что в 25 предполагается, что человек уже взрослый и понимает потребности других людей.
СсылкаПожаловаться
че то коммент совсем не в тему)
Само СовершенствоВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
че то коммент совсем не в тему)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А по-моему, самое то.
Само Совершенство
Простите, девушка, опус не прочла, но общий смысл мне ясен.
Мне кажется Вы настолько зажаты, занудны и повернуты на "принцах", что тяжко вам придется. Вот прям хочется сказать - пойдите и трахнитесь! (уж простите) Потому что в 25 предполагается, что человек уже взрослый и понимает потребности других людей.
СсылкаПожаловаться
Ну пойдет она, трахнется, и...?Что так, что эдак хочется продолжения, а его не будет.
Само СовершенствоВ ответ на Сергей
Сергей
Ну пойдет она, трахнется, и...?Что так, что эдак хочется продолжения, а его не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Станет проще относится к себе, к людям и к отношениям. Глядишь и парень появится...
Само Совершенство
Станет проще относится к себе, к людям и к отношениям. Глядишь и парень появится...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Угу, наверное, если это самоцель - парень хоть какой-то - тогда да. А если цель найти человека, с которым действительно можно прожить жизнь, то, как показывает практика, этот способ скорее уводит в сторону от желаемого результата.
Само СовершенствоВ ответ на Сергей
Сергей
Угу, наверное, если это самоцель - парень хоть какой-то - тогда да. А если цель найти человека, с которым действительно можно прожить жизнь, то, как показывает практика, этот способ скорее уводит в сторону от желаемого результата.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Надо начинать с малого. Не имея никакого опыта общения с противоположным полом к 25 годам, довольно легко ошибиться. с этим ли человеком ты хочешь провести жизнь.
Само Совершенство
Надо начинать с малого. Не имея никакого опыта общения с противоположным полом к 25 годам, довольно легко ошибиться. с этим ли человеком ты хочешь провести жизнь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Странно, но в известных мне более или менее устойчивых браках, коих впрочем очень мало, жены не имели до брака практически никакого опыта общения с противоположным полом, вплоть до того что это был их первый мужчина. А вот обратных случаев, увы, не припомню.
Само СовершенствоВ ответ на Сергей
Сергей
Странно, но в известных мне более или менее устойчивых браках, коих впрочем очень мало, жены не имели до брака практически никакого опыта общения с противоположным полом, вплоть до того что это был их первый мужчина. А вот обратных случаев, увы, не припомню.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня как раз обратные примеры, когда невинные высоко ценящие определенную часть своего тела девушки выходили замуж.. а потом разводились прожив в браке, кто год, кто два.
Alfia B
много (вместо иного)
Lulu Rose
может противоположности притягиваются?
Alfia BВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
может противоположности притягиваются?
СсылкаПожаловаться
tak esli ia po nature 4elovek pravilnij j celomudrennij ia dolzhna bit s babnikom?
Lulu Rose
а может судя по-тому как вы себя описываете, что самооценка у вас завышена...и кажется вам что те мужчины пошлые и бестактные)
Alfia BВ ответ на Lulu Rose
Lulu Rose
а может судя по-тому как вы себя описываете, что самооценка у вас завышена...и кажется вам что те мужчины пошлые и бестактные)
СсылкаПожаловаться
я знаю много хороших парней, но мне они дружбу не предлагают. только кокетничают или плачутся в жилетку о своих проблемах
Lulu RoseВ ответ на Alfia B
Alfia B
я знаю много хороших парней, но мне они дружбу не предлагают. только кокетничают или плачутся в жилетку о своих проблемах
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что то занудством попахивает)))))))) будь собой и не заморачивайся ни о чем...чужие люди сами от нас отсеиваются...близкого человека вы еще встретите)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем