Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

почему мне не везет с парнями?

po vidimomu u kazhdogo v etom mire svoi put. kto-to vstretiv odnogo cheloveka - mozhet bit s nim schastliv na protiazhenii vsei zhizni, kto-to meniaet muzh4in s neveroiatnoi skorostiu. no re4 obo mne....ia iskrenne schitaiu sebia horo6ei devu6koi. otziv4ivoi, dobrodu6noi v meru veseloi. kak i mnogie devu6ki ia zabotliva. rabotaiu. v 6kole bila poslu6noi u4enicei, horo6ei studentkoi v obshem pai devo4koi.parni mne vstrechaiutsia raznie - no v nih odno shodstvo. vse do edinogo bespardonnie. na pervom zhe svidanii pitaiutia poshupat' menia pod iubkoi i rasskazivaiut poshlie anecdoti.
ia bi tak hotela vstretit dobrogo, vospitannogo, veselogo i takogo zhe celeustremlennogo molodogo cheloveka kak i ia. a sudba kak na zlo stalkivaet menia so svinyami. inoj raz tak i hochetsia odev paranju skritsia ot vseh etihuzhasnih muzhchin. pochemu. u moih rodstvennic i podruzhek poluchaetsia vstretit'dostoinih molodih liudei. a u menia net. chto ia delaiu ne tak????
======
извиняюсъ
коротко. я хорошая девушка, скромная, добрая, заботливая. увы на меня обращают внимание толко бестактные пошлые мужчины.
в чем моя вина? почему хорошие, воспитанные парни обходят меня стороной????
Alfia B
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Цыпа
ой бля, иероглифы))
Наталья Веселова
Пока следующее предложение разберёшь, уже забудешь что в предыдущем было))
Просто Мария
Эээээ...пардон, нечитабельно...)
Джоли
Герои, сумевшие изучить сей опус, есть?
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Джоли
Джоли
Герои, сумевшие изучить сей опус, есть?
СсылкаПожаловаться
Есть)) Если вкратце, хорошая девушка, бывшая примерная ученица и отличная студентка, ищет свою судьбу. А попадаются сплошные свиньи и пошляки, норовящие посягнуть на ее честь.) Воспрос - где же вы рыцари на белом коне?;))
Екатерина Яблонская
Есть)) Если вкратце, хорошая девушка, бывшая примерная ученица и отличная студентка, ищет свою судьбу. А попадаются сплошные свиньи и пошляки, норовящие посягнуть на ее честь.) Воспрос - где же вы рыцари на белом коне?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что сказать аффтару... Ищите ишака (белого) в другом ауле.(с)
Екатерина Яблонская
Есть)) Если вкратце, хорошая девушка, бывшая примерная ученица и отличная студентка, ищет свою судьбу. А попадаются сплошные свиньи и пошляки, норовящие посягнуть на ее честь.) Воспрос - где же вы рыцари на белом коне?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Есть)) Если вкратце, хорошая девушка, бывшая примерная ученица и отличная студентка, ищет свою судьбу. А попадаются сплошные свиньи и пошляки, норовящие посягнуть на ее честь.) Воспрос - где же вы рыцари на белом коне?;))

Нарвётся на полуевнуха - взвоет.
Екатерина Яблонская
Есть)) Если вкратце, хорошая девушка, бывшая примерная ученица и отличная студентка, ищет свою судьбу. А попадаются сплошные свиньи и пошляки, норовящие посягнуть на ее честь.) Воспрос - где же вы рыцари на белом коне?;))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мне не нужен рыцарь. Мне нужен просто порядочный человек....неужели я многого прошу???
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Alfia B
Alfia B
мне не нужен рыцарь. Мне нужен просто порядочный человек....неужели я многого прошу???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот умеете же по-русски писать!)
ДжолиВ ответ на Alfia B
Alfia B
мне не нужен рыцарь. Мне нужен просто порядочный человек....неужели я многого прошу???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что, если секса хочет, так сразу непорядочный?
Огорчу вас - это называется по-другому. Импотент. И это очень грустная история.
Alfia BВ ответ на Джоли
Джоли
А что, если секса хочет, так сразу непорядочный?
Огорчу вас - это называется по-другому. Импотент. И это очень грустная история.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
так по вашему он должен с вами переспать, а потом объясниться в любви???
ДжолиВ ответ на Alfia B
Alfia B
так по вашему он должен с вами переспать, а потом объясниться в любви???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы меня в тупик поставили)))
Это не по-моему, это по законам всяким там - физиологическим, психологическим и пр.
Alfia BВ ответ на Джоли
Джоли
Вы меня в тупик поставили)))
Это не по-моему, это по законам всяким там - физиологическим, психологическим и пр.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну и по вашему затем я должна стать одной из очередных дурочек с ребенком от того кто меня не любит???
ДжолиВ ответ на Alfia B
Alfia B
ну и по вашему затем я должна стать одной из очередных дурочек с ребенком от того кто меня не любит???
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вам не может быть 25 лет)))
Первое (и, пожалуй, главное). Есть такое явление как предохранение от нежелательной беременности.
Второе. Вы искренне считаете, что если человек сказал (читай - напиликал), то это так и есть? Вы не готовы заниматься сексом со своим потенциальным мч. ОК, ваше право. Но если он вам СКАЖЕТ, что любит, вы это сделаете. Ну и в каком случае вы дурочка?
Alfia BВ ответ на Джоли
Джоли
Вам не может быть 25 лет)))
Первое (и, пожалуй, главное). Есть такое явление как предохранение от нежелательной беременности.
Второе. Вы искренне считаете, что если человек сказал (читай - напиликал), то это так и есть? Вы не готовы заниматься сексом со своим потенциальным мч. ОК, ваше право. Но если он вам СКАЖЕТ, что любит, вы это сделаете. Ну и в каком случае вы дурочка?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я буду глупой бросившись в объятия человеку не узнав его. на знакомство и развитие доверия уходят месяцы. никто так долго не ждет. если я не хочу переспать с парнем на втором сви=дании - они исчезают из моей жизни
ДжолиВ ответ на Alfia B
Alfia B
я буду глупой бросившись в объятия человеку не узнав его. на знакомство и развитие доверия уходят месяцы. никто так долго не ждет. если я не хочу переспать с парнем на втором сви=дании - они исчезают из моей жизни
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А вы уверены, что они исчезают именно потому, что вы не хотите "переспать на втором свидании"?
Alfia BВ ответ на Джоли
Джоли
А вы уверены, что они исчезают именно потому, что вы не хотите "переспать на втором свидании"?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
расскажите мне пожалуйста, почему они исчезают????
Комментарий удален.Почему?
Alfia BВ ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
но другим занудам везет с парнями....
Анонимно
Не переживайте. Это скоро пройдёт. Ещё несколько лет - и Вам самой придётся напрашиваться на мужское внимание.
А чтобы молодой человек стал порядочным и достойным, ему нужно сначала разрядиться.
Пока он озабоченный - он больше ни о чём думать не может. Вот когда нацелуетесь с ним досыта - тогда он и станет вежливым и культурным. Вспомнит сюжеты Кафки и звучание скерцо из 4-й Бетховена... Сначала утолить насущный голод, потом можно комфортно общаться о высоком и чистом :-))
Татьяна СВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не переживайте. Это скоро пройдёт. Ещё несколько лет - и Вам самой придётся напрашиваться на мужское внимание.
А чтобы молодой человек стал порядочным и достойным, ему нужно сначала разрядиться.
Пока он озабоченный - он больше ни о чём думать не может. Вот когда нацелуетесь с ним досыта - тогда он и станет вежливым и культурным. Вспомнит сюжеты Кафки и звучание скерцо из 4-й Бетховена... Сначала утолить насущный голод, потом можно комфортно общаться о высоком и чистом :-))
СсылкаПожаловаться
после утоления голода с одной девушкой мужчина обычно начинает искать другую... не знаю таких, кто после разрядки вдруг стал порядочным и достойным. либо он порядочный и достойный изначально, либо - нет и никогда таким не будет...
Alfia BВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
после утоления голода с одной девушкой мужчина обычно начинает искать другую... не знаю таких, кто после разрядки вдруг стал порядочным и достойным. либо он порядочный и достойный изначально, либо - нет и никогда таким не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
часто говорят что хорошие парни достаются стервам. интересно так ли это на самом деле????
Татьяна СВ ответ на Alfia B
Alfia B
часто говорят что хорошие парни достаются стервам. интересно так ли это на самом деле????
СсылкаПожаловаться
История переписки3
увы, но это так. 8 из 10 моих знакомых замужних женщин были "идеальными" до загса, а как окольцевали мужика - тут же во всей красе проявили свой стервозный характер... друг детства, например, 8 лет уже терпит свою жену исключительно ради детей. говорит, как только подрастут - тут же разведусь, как же это я её сразу не разглядел...
Alfia BВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
увы, но это так. 8 из 10 моих знакомых замужних женщин были "идеальными" до загса, а как окольцевали мужика - тут же во всей красе проявили свой стервозный характер... друг детства, например, 8 лет уже терпит свою жену исключительно ради детей. говорит, как только подрастут - тут же разведусь, как же это я её сразу не разглядел...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какая несправедливость ((((((
?!
Вы кириллицу разумеете? Если да, то подумайте - а что ужасного происходит-то? Вам встречаются как раз целеустремленные люди, что Ваш топик и доказывает. Вы желаете стихов под луной? Тогда забудьте о целеустремленности ))) Может, конечно, это возрастное, но мне кажется, что темп жизни сейчас скорее стремительный, нежели размеренный, поэтому - у Вас-то все в порядке )))
Ну не бывает два "хорошо" одновременно.
Не волнуйтесь, все правильно, причем Вы в выигрышном положении - так, навскидку )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем