Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мне не встречаются нормальные мужчины?!

Я все еще никак не могу найти свою половинку, хотя мне уже 25 лет! Я постоянно знакомлюсь с мужчинами, но мне попадаются одни ботаники, они только о работе или учебе думают, то есть погружены в свой внутренний мир, на них нельзя положиться ни в чем, а ведь хочется быть за мужчиной, как за каменной стеной. При этом мне нравятся надежные, ответственные, целеустремленные мужчины. Почему мне не встречаются такие?!
Марина Полякова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
Василиса
Сментие круг общения. с ботанического - на брутальный.
Дмитрий BERZERKERВ ответ на Василиса
Василиса
Сментие круг общения. с ботанического - на брутальный.
СсылкаПожаловаться
Сментие круг общения. с ботанического - на брутальный. - какие слова,Василиса! разделяю!))
Марина Полякова
Я работаю в ВУЗе, поэтому круг общения у меня - преподаватели, на развлечения после работы, к сожалению, не всегда хватает средств... Поменять работу пока возможности нет...
Дмитрий BERZERKER
а Вам,Марина, не обязательно тратиться на развлечения... можно просто поболее находиться на виду у мужчин в самых разных местах.. и тогда мужчина сам найдет Вас.. не забудьте подчеркнуть Вашу привлекательность и обаяние только,чуть смелее будьте..
Lida Gritsay
И я работаю в ВУЗе. Нормальные мужчины. Как раз среди них ответственных больше. Не грубияны.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем