Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мне попадаются властные женщины?

Я такой безвольный , или властных женщин много развелось....
папан допуло
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
75
Nina Blaunt
Овладевают?
Самая счастливаяВ ответ на Nina Blaunt
Nina Blaunt
Овладевают?
СсылкаПожаловаться
С особым цинизмом,надо полагать...
Просветова Светлана
безвольных много стало
Оксана СмирноваВ ответ на Просветова Светлана
Просветова Светлана
безвольных много стало
СсылкаПожаловаться
сами виноваты...
тетки, я имею в виду... кто ж откажется на шее-то покататься?
дурных нэма...
Просветова СветланаВ ответ на Оксана Смирнова
Оксана Смирнова
сами виноваты...
тетки, я имею в виду... кто ж откажется на шее-то покататься?
дурных нэма...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
настоящий мужик с чувством собственного достоинства - откажется (во всяком случае хотелось бы так думать )
Оксана СмирноваВ ответ на Просветова Светлана
Просветова Светлана
настоящий мужик с чувством собственного достоинства - откажется (во всяком случае хотелось бы так думать )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага... щассс...)))
L_occitane
Потому что по какой-то причине,вас к таким тянет.
Дюдюка Барбидоская
скорее первое, чем второе))
Марина
Тебя интуитивно на таких тянет. В силу отсутствия желания быть инициативным, все время ищешь ту, которая возьмет на себя ответственность за принятия решений.
L_occitane
а мама властная была?
папан допуло
Да понимаете, я же не люблю, когда мной командуют, как любой нормальный мужик...У меня такое впечатление, что мои милые дамы поначалу скрывают свою суть...Или я проявляю себя не сразу...Блин...не понять(
Светлана)))В ответ на папан допуло
папан допуло
Да понимаете, я же не люблю, когда мной командуют, как любой нормальный мужик...У меня такое впечатление, что мои милые дамы поначалу скрывают свою суть...Или я проявляю себя не сразу...Блин...не понять(
СсылкаПожаловаться
Да не скажи. Мужики тоже на группы делятся, как и бабы. Кто-то любит командовать, а кто-то подчиняться. Ты как раз склонен подчиняться, поэтому и знакомишься с такими, кто готов командовать. Это происходит на подсознательном уровне. Смирись.
МаринаВ ответ на папан допуло
папан допуло
Да понимаете, я же не люблю, когда мной командуют, как любой нормальный мужик...У меня такое впечатление, что мои милые дамы поначалу скрывают свою суть...Или я проявляю себя не сразу...Блин...не понять(
СсылкаПожаловаться
Власть женщины начинается там, где заканчивается власть мужчины. Выводы делай сам.
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Здорово, Папан! Очередная свежая темка... Природа стремится к уравнению, на каждого безвольного тюфяка найдется властная мадам, вы притягиваете друг друга.
папан допуло
А ты злорадствуешь?
папан допуло
Вот элла бы что-н дельное сказала
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на папан допуло
папан допуло
Вот элла бы что-н дельное сказала
СсылкаПожаловаться
Какая Элла? У людоедки Эллочки не хватило бы слов.
Ксения Сергеевна
Первое...
Я
первое
Самая счастливая
Просто у них больше "мужского достоинства"
Элла
Притирка у вас идёт,это кажется что уже узнали друг друга,а на самом деле такое не то что месяцами,годами длится,не бери в голову.Каждой женщине хочется чтобы считались с ее мнением,только каждый по своему это преподносит,а вообще немного завидую в этом "новом,неизведанном".
Наталья
в чем команда мусор попросила вынести))
ПтичкаВ ответ на Наталья
Наталья
в чем команда мусор попросила вынести))
СсылкаПожаловаться
Ну! Вечером попросила, утром попросила... вот командирша! ;)
Ольга
Нет,не считаю,что слабый и безвольный,просто женщины попадаются не подходящие.Сколько случаев когда с одной вынужден терпеть дурной характер до поры до времени,а с другой счастлив.И наоборот,женщина с мучается ,к примеру,с тираном(могут сказать,что жертва некоторые)но с другим все прекрасно,любовь и взаимопонимание.У меня и у моих друзей и знакомых,имеющих опыт с разными мужьями и женами,таких примеров предостаточно.
Ёрик
я подкаблучница, тряпка размазня, мною все помыкают,гнут в бараний рог, унижают, я УГээээ - твоя мечта?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем