Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мне стыдно и неприятно?

Однажды, в детстве, я готовилась к дню рождения моей подруги. Я растрясла свою копилку, пошла в местный Детский мир. Долго ходила, выбирала подарок по своим "финансам", денег ни на что не хватало. И тут я увидела шикарный, на мой взгляд, набор для творчества. Дело было в году 86-м, мне было лет 8.. Цветная гофрированная бумага, блестящий картон, глянцевые листы, трафареты и многое другое. Причём отменного качества, импортного. Я, как человек творческий, знала в этом толк, и всегда о таком мечтала. Купила, на крыльях счастья несусь в дом подруги. Звоню в дверь, улыбка до ушей, в душе фанфары. Открывает, дома тишина, никого нет. Оказывается, я перепутала, у неё не в этом месяце, а в следующем. Это был провал... Соловьи в моей душе умерли от стыда, а горн радости уныло закончил свою партию. Я была поднята на смех, мой волшебный набор был брошен в угол в кучу старых газет, и о моём позоре был оповещён весь двор. С тех пор я навсегда запомнила, когда у неё день рождения, и всегда с содроганием вспоминаю этот день. Сегодня я, как всегда, поздравила её. И она, как всегда, напомнила мне о том моем появлении 30 лет назад.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
Велииичайший Максииим
И опять с набором?
Велииичайший Максииим
И опять с набором?
СсылкаПожаловаться
Тем же
Павел Краснов
Это ваши комплексы
милашка
Что за бред
Светлана
Кака чушь из за картонок ...и тупость
Мари Мари
Бред ,а стыдно то за что ?
Перепутали и что .
Я вообще не знаю ни одной даты дней рождений никого ,те кто хотят поздравления сами напоминают
АнонимВ ответ на Мари Мари
Мари Мари
Бред ,а стыдно то за что ?
Перепутали и что .
Я вообще не знаю ни одной даты дней рождений никого ,те кто хотят поздравления сами напоминают
СсылкаПожаловаться
Стыдно, что мой порыв закончился провалом и все над этим ржали. Ну детство... Что поделаешь.
Бред какой-то IIВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно, что мой порыв закончился провалом и все над этим ржали. Ну детство... Что поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком близко приняли пустяк к сердцу да ещё в негативном ключе. Хотя это характеризует вас как хорошую подругу но с плохой памятью (позволительный милый недостаток) Иеперь такой повод посмеяться и ностальгия по детству, повод побыть вам в центре внимания. А вы из этого трагедию сделали. Вы, видимо, зануда редкостная)
милашкаВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно, что мой порыв закончился провалом и все над этим ржали. Ну детство... Что поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего ствдиться - то? Ошиблась с датой, набор кантонов себе оставила,подруга в пролете без подарка
Почти нормальнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Стыдно, что мой порыв закончился провалом и все над этим ржали. Ну детство... Что поделаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У вас плохо с чувством юмора, я бы сама об этом вспоминала с удовольствием и смеялась. И напоминала бы о поруганном и неоцененном подарке.. сейчас может и подарила бы такой же, вспомнила бы детство.
black soul
А за что стыдно то?)) Не за что стыдиться вообще. Я ожидала, что вы украдете наьор с детского мира и похвалить хотела. А тут вон оно чё....
Tatsiana VerbiloВ ответ на black soul
black soul
А за что стыдно то?)) Не за что стыдиться вообще. Я ожидала, что вы украдете наьор с детского мира и похвалить хотела. А тут вон оно чё....
СсылкаПожаловаться
Я тоже ))) ожидала такое
Tatsiana Verbilo
Ээээ, хорошая у вас подруга , что сказать..
Крокодил Хуфу
В чём позор?
Елена Васильева
Я думаю, что надо было прекратить поздравления после её первого напоминая про тот злополучный день рождения. А так получается, что вы знаете, что она напомнит обязательно и всё равно "коты плакали, но продолжали есть кактус".
Елена ВасильеваВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Я думаю, что надо было прекратить поздравления после её первого напоминая про тот злополучный день рождения. А так получается, что вы знаете, что она напомнит обязательно и всё равно "коты плакали, но продолжали есть кактус".
СсылкаПожаловаться
напоминания
Светлана ИвановаВ ответ на Елена Васильева
Елена Васильева
Я думаю, что надо было прекратить поздравления после её первого напоминая про тот злополучный день рождения. А так получается, что вы знаете, что она напомнит обязательно и всё равно "коты плакали, но продолжали есть кактус".
СсылкаПожаловаться
Вот соглашусь, надо было прекратить
Светлана
Вы просто тупите....и понимаете это)
Анастасия Краснова
а на фига вы с ней дружите? Ведь она вами пренебрегает, не ценит вас, выставляет в глупом свете перед остальными?! У меня тоже был лет пять назад случай, жду всех друзей на свой день рождения, а подруга с мужем приходят и начинают моего мужа поздравлять!!! ну бывает, перепутали люди... Все дружно посмеялись и забыли! А так, вспоминать 30 лет, да еще с каким то язвительным подтекстом...
Галис ГалисВ ответ на Анастасия Краснова
Анастасия Краснова
а на фига вы с ней дружите? Ведь она вами пренебрегает, не ценит вас, выставляет в глупом свете перед остальными?! У меня тоже был лет пять назад случай, жду всех друзей на свой день рождения, а подруга с мужем приходят и начинают моего мужа поздравлять!!! ну бывает, перепутали люди... Все дружно посмеялись и забыли! А так, вспоминать 30 лет, да еще с каким то язвительным подтекстом...
СсылкаПожаловаться
очевидно это самое сильное воспоминание в жизни подруги)))))
Анастасия Краснова
а на фига вы с ней дружите? Ведь она вами пренебрегает, не ценит вас, выставляет в глупом свете перед остальными?! У меня тоже был лет пять назад случай, жду всех друзей на свой день рождения, а подруга с мужем приходят и начинают моего мужа поздравлять!!! ну бывает, перепутали люди... Все дружно посмеялись и забыли! А так, вспоминать 30 лет, да еще с каким то язвительным подтекстом...
СсылкаПожаловаться
Смеялись надо мной не дружно. )) Но в тот момент была виновата я, поэтому и дружить не перестали. Она легче это перенесла )))
Анастасия КрасноваВ ответ на Аноним
Аноним
Смеялись надо мной не дружно. )) Но в тот момент была виновата я, поэтому и дружить не перестали. Она легче это перенесла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну тогда подружитесь со своими тараканами в голове! А то дисбаланс у вас какой-то
Светлана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Смеялись надо мной не дружно. )) Но в тот момент была виновата я, поэтому и дружить не перестали. Она легче это перенесла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям виновата! Кому вы сделали плохо?
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Смеялись надо мной не дружно. )) Но в тот момент была виновата я, поэтому и дружить не перестали. Она легче это перенесла )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зря вы с ней дружите.Это НЕ подруга. Она ещё не раз вас выставит в неприглядном свете. Пора уже прощаться с детством и людьми.желающими вам недоброго. Окружайте себя добрыми людьми.от общения с которыми у вас остаются хорошие впечатления. А когда хочется плакать от общения,тогда эта ваша душа плачет и говорит вам-зачем ты ее пускаешь в свою жизнь.Это не подруга!!!!
Бред какой-то II
Ой, я где-то в том же году или чуть позже, тоже собиралась на день рождение и купила в подарок офигенный набор фломастеров, он теребовпл проверки, аккуратно вскрыв упаковку все фломастеры были проверены на способность писать и тоненько и жирненько. Проверку прошли, качество отменное. На день рождения я не пошла, уж очень классный был набор, не соизмеримый с праздником. И это, мне не стыдно)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем