Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мне всегда так везет

Почему мне в жизни попадаються такие люди....вот чем лучше относишся, думаеш к тебе так будут относится а тут на , садяться на голову и свешивают ноги...плюют и говорят что дождь падает....Порвала отношения сегодня с парнем, и думаю что я уже не розрешу ему вернуться и не прощу....етот чемодан без ручки который было мне тяжело нести я все таки выбрасила и думаю что начну новую жизнь, где будут взрослые отношения...а не детсад где человек за день не может и 1 раз позвонить , ввечером когда уже спать надо он пишет , ну так что бы было...а потом на мои нервы еще отвечает - иди проспись....неееееттт, я думаю что правильно поступлю если не прощу етого человека????но как мне побороть себя и когда пройдет злость, не отвечать ни на звонки и дать понять что ето конец????ОЧЕНЬ ПЛОХО И НУЖЕН СОВЕТ....
катерина кристова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Анна Савостикова
знаете может поможет вот что, в телефоне есть функция установки звонка на определенный номер, так вот поставьте его на без звучный режим и не услышите когда он звонит. А злость и обида пройдет со временем, только помните, что у вас все в переди :)
катерина кристова
да сейчас он не позвонит да и я не возьму трубку а потом стану мягкой...не знаю чего я все терплю...не буду же все врембя держать тлф на без звучном режиме....
Татьяна Можар
Перефразируя Омара Хайама : "Уж лучше буду я одна, чем вдвоем, но с кем попало". Главное - уважать себя, а вот ради чего терпеть - это вопрос?
olga averina
недавно прочитала Кастанеду. так вот Дон Хуан говорит о том, что человеку в жизни нужно научиться быть воином. Это значит полностью брать ответственность за свои решения и поступки. И уж если ты что-то решил, не отступать, а следовать своему решеинию и своей цели до конца. Если вы уже сомневаетесь, нужен ли вам этот человек или нет, значит это не тот человек. Дальше может быть только хуже.
Я знаю, советы давать всегда легко. Но у меня была очень похожая история. И я так же как и вы всегда прощала, потом опять обижалась что не звонил несколько дней, потом снова становилась мягой и опять прощала и так до бесконечности... очень сильно боялась потерять его. а мужчины это хорошо чувствуют. мол, куда она от меня денется. В конечном итоге мы все равно с ним расстались. А вот неудовлетворенность от себя самой, своих поступков и нерешительности осталась до сих пор. Надо научиться любить и уважать себя в первую очередь!( тогда и мужчины будут) Не бояться быть твердой и решительной. Не бояться его потерять.Тогда и дорожить вами будет, и любить и уважать! Пусть лучше он боится потерять вас!
катерина кристоваВ ответ на olga averina
olga averina
недавно прочитала Кастанеду. так вот Дон Хуан говорит о том, что человеку в жизни нужно научиться быть воином. Это значит полностью брать ответственность за свои решения и поступки. И уж если ты что-то решил, не отступать, а следовать своему решеинию и своей цели до конца. Если вы уже сомневаетесь, нужен ли вам этот человек или нет, значит это не тот человек. Дальше может быть только хуже.
Я знаю, советы давать всегда легко. Но у меня была очень похожая история. И я так же как и вы всегда прощала, потом опять обижалась что не звонил несколько дней, потом снова становилась мягой и опять прощала и так до бесконечности... очень сильно боялась потерять его. а мужчины это хорошо чувствуют. мол, куда она от меня денется. В конечном итоге мы все равно с ним расстались. А вот неудовлетворенность от себя самой, своих поступков и нерешительности осталась до сих пор. Надо научиться любить и уважать себя в первую очередь!( тогда и мужчины будут) Не бояться быть твердой и решительной. Не бояться его потерять.Тогда и дорожить вами будет, и любить и уважать! Пусть лучше он боится потерять вас!
СсылкаПожаловаться
Да вижу я что он чуствует, даже по тому как я с ним говорю, слишна ухмылка которая меня бесит до невозможности...А вот я боюсь потерять, поетому наверно так и делаю...прощаю все...а вот он, впечетление, не боится меня потерять...обидно...досадно...
Helena
Ваша история очень мне напомнила историю моих отношений с одним МЧ. И его поведение было очень похоже на то, что Вы описали, да и я себя вела аналогично Вам: грозилась уйти, топала ногами, закатывала скандалы требуя только одного - уважения к себе (т.к. подобное поведение расцениваю, в первую очередь, как неуважение) Раз за разом я все прощала, пока не была достигнута "точка кипения". После этого мы расстались. Самое грустное (или смешное), что прошло уже 4 года, на протяжении которых он безуспешно пытается меня вернуть, до сих пор меня любит...Впрочем и тогда любил, просто, видя мою слабость стал на этом "ездить" и много себе позволять, зная, что дальше скандала дело не пойдет. Мне было очень тяжело расстаться с ним, но я нашла в себе силы и победила свою любовь, которая ни к чему хорошему не привела бы. Людям не свойственно координально меняться. И, к несчастью, он не измениться. Тут я вижу только 2 варианта: терпеть, трепать себе нервы, но быть с ним, либо уйти, как бы это ни было мучительно, но тем самым дать себе шанс встретить человека, который будет относиться к Вам с должным уважением, будет вас ценить и не позволит себе подобных выходок. Поверьте, такие бывают (знаю уже по своему опыту). Ну, и еще: "клин клином вышибает", как говориться. Отвечайте на ухаживания других молодых людей, расширяйте круг общения и увидите, что Ваша жизнь поменяется в лучшую сторону. Удачи Вам!))
катерина кристоваВ ответ на Helena
Helena
Ваша история очень мне напомнила историю моих отношений с одним МЧ. И его поведение было очень похоже на то, что Вы описали, да и я себя вела аналогично Вам: грозилась уйти, топала ногами, закатывала скандалы требуя только одного - уважения к себе (т.к. подобное поведение расцениваю, в первую очередь, как неуважение) Раз за разом я все прощала, пока не была достигнута "точка кипения". После этого мы расстались. Самое грустное (или смешное), что прошло уже 4 года, на протяжении которых он безуспешно пытается меня вернуть, до сих пор меня любит...Впрочем и тогда любил, просто, видя мою слабость стал на этом "ездить" и много себе позволять, зная, что дальше скандала дело не пойдет. Мне было очень тяжело расстаться с ним, но я нашла в себе силы и победила свою любовь, которая ни к чему хорошему не привела бы. Людям не свойственно координально меняться. И, к несчастью, он не измениться. Тут я вижу только 2 варианта: терпеть, трепать себе нервы, но быть с ним, либо уйти, как бы это ни было мучительно, но тем самым дать себе шанс встретить человека, который будет относиться к Вам с должным уважением, будет вас ценить и не позволит себе подобных выходок. Поверьте, такие бывают (знаю уже по своему опыту). Ну, и еще: "клин клином вышибает", как говориться. Отвечайте на ухаживания других молодых людей, расширяйте круг общения и увидите, что Ваша жизнь поменяется в лучшую сторону. Удачи Вам!))
СсылкаПожаловаться
Читаю ваш ответ,Лена и ето как будь то я такой ответ написала, имею в виду то отношение....а может правда розрешить другим ухаживать. но как то не хочеться...думается что опять привікать и что главное а вдруг опять влюблюсь и тоже самое повторится...я в замешании...он вас добивается и как в к етому относитесь?выходит сначало не уважал а когда осознал что вы розошлись то теперь добивается???!как ето похоже на них....(((
Комментарий удален.Почему?
катерина кристоваВ ответ на lolly lolly
Комментарий удален.Почему?
Жалеть себя не нужно а то еще хуже становиться...говорите что даже если росставатся и прощать то будет тоже самое и не изменится???!спасибо за ваш ответ и совет...
катерина кристова
Жалеть себя не нужно а то еще хуже становиться...говорите что даже если росставатся и прощать то будет тоже самое и не изменится???!спасибо за ваш ответ и совет...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сначала мне было очень тяжело. Он задаривал меня цветами, приглашал в кино, театры, кафе (чего раньше практически не было), и я даже иногда ловила себя на мысли "а может, вернуться?". Но в каких-то разговорах, в тонкостях поведения я я раз за разом улавливала моменты, показывающие, что эти перемены к лучшему только иллюзия. Возможно, что-то бы и изменилось, но только на время. Я встретила человека с совершенно другим типом поведения. И он мне постоянно делал комплименты, дарил подарки и цветы без повода, просто, чтобы увидеть мою улыбку (и не только первое время, а на протяжении всех 3 лет), относился ко мне с уважением и пониманием. Все люди разные и это замечательно! И не надо думать, что другой молодой человек будет вести себя так же, как предыдущий. Еще одна причина, по которой я считаю, что если Вы его простите, то ничего не изменится в том, что Вы изначально так себя поставили ( я совершила ту же ошибку) и теперь уже иначе он не будет Вас воспринимать, как бы это ни было печально.
И еще, при расставании главное правильно себя настроить. На надо думать "ну, все, я несчастна и одинока", надо настраивать себя "ура" я свободна! сколько же впереди перспектив!". Как говорится, "свято место пусто не бывает". Если с кем-то расстаешься, обязательно появится другой кандидат на эту "вакансию". ))
А того молодого человека я не смогла выбросить из своей жизни (он моя первая любовь и мой первый мужчина), однако теперь я воспринимаю его, как друга и каждый его день рождения вот уже 4 года мы отмечаем вместе, часто переписываемся и созваниваемся.)
В конечном счете решать Вам. Взвесьте все "за" и "против" и сделайте выбор.))
Сама-сама
А Вы ему эту фотку отправте....сама за себя говорит, прикольная....
olga averina
Кать , я все-таки думаю ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ этого человека- будет лучшим выходом в создавшейся ситуации.
а еще вопрос: он всегда так себя с вами вел или все-таки в начале ваших отношений все было красиво и замечательно с его стороны? если так, то попробуйте проанализировать свое поведение и понять, что именно в вашем поведении провоцирует его на такие поступки, чтобы не допускать подобных ошибок в будущем возможно с другим молодым человеком.Ведь люди ведут себя с нами так, как мы сами им позволяем. и если мы что-то не изменим в себе, ситуация может повторяться. а вообще мне кажется, исходя из вашего рассказа, что это просто не Ваш человек! Вы достойны гораздо лучшего к себе отношения. Ну почему же мы Женищины, так себя не любим и не ценим?
катерина кристоваВ ответ на olga averina
olga averina
Кать , я все-таки думаю ПРОСТИТЬ и ОТПУСТИТЬ этого человека- будет лучшим выходом в создавшейся ситуации.
а еще вопрос: он всегда так себя с вами вел или все-таки в начале ваших отношений все было красиво и замечательно с его стороны? если так, то попробуйте проанализировать свое поведение и понять, что именно в вашем поведении провоцирует его на такие поступки, чтобы не допускать подобных ошибок в будущем возможно с другим молодым человеком.Ведь люди ведут себя с нами так, как мы сами им позволяем. и если мы что-то не изменим в себе, ситуация может повторяться. а вообще мне кажется, исходя из вашего рассказа, что это просто не Ваш человек! Вы достойны гораздо лучшего к себе отношения. Ну почему же мы Женищины, так себя не любим и не ценим?
СсылкаПожаловаться
Простить....отпустить...тяжело так слышать такие слова но ето реальность...нет вначале все было супер...и думала что так будет дальше...его провоцирует то что я к нему хорошо отношусь и розрешаю ему все...тоисть 1 раз он увидел мою лабинку и что все таки поругавшись он позвонит в следующий раз и все будет хорошо снова...выходит я слабый человек или просто прощаю потому что люблю....сама уже не понимаю себя...мы просто умеем любить и из за етого выходит что мы себя не ценим...
катерина кристова
Простить....отпустить...тяжело так слышать такие слова но ето реальность...нет вначале все было супер...и думала что так будет дальше...его провоцирует то что я к нему хорошо отношусь и розрешаю ему все...тоисть 1 раз он увидел мою лабинку и что все таки поругавшись он позвонит в следующий раз и все будет хорошо снова...выходит я слабый человек или просто прощаю потому что люблю....сама уже не понимаю себя...мы просто умеем любить и из за етого выходит что мы себя не ценим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в том-то и беда, что любить мы как раз-таки и не умеем! ни себя, ни мужчин! потому что любовь к другому человеку как раз-таки подразумевает прежде всего умение ЛЮБИТЬ и ЦЕНИТЬ САМУ СЕБЯ! Вспоминаются слова А. Пушкина: 'Чем меньше женщину мы любим, тем больше( или легче) нравимся мы ей ..." И это действительно так.
Вы знаете, Катя, я тут недавно прочитала статью в интернете чем отличается любовь от любовной зависимости. Очень познавательно. Почитайте. Может быть найдете ответы на свои вопросы. Просто зайдите в GOOGLE и наберите 'любовная зависимость'. Там много об этом написано. Удачи вам!
катерина кристоваВ ответ на olga averina
olga averina
в том-то и беда, что любить мы как раз-таки и не умеем! ни себя, ни мужчин! потому что любовь к другому человеку как раз-таки подразумевает прежде всего умение ЛЮБИТЬ и ЦЕНИТЬ САМУ СЕБЯ! Вспоминаются слова А. Пушкина: 'Чем меньше женщину мы любим, тем больше( или легче) нравимся мы ей ..." И это действительно так.
Вы знаете, Катя, я тут недавно прочитала статью в интернете чем отличается любовь от любовной зависимости. Очень познавательно. Почитайте. Может быть найдете ответы на свои вопросы. Просто зайдите в GOOGLE и наберите 'любовная зависимость'. Там много об этом написано. Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Cпасибо, прочитаю...и спасибо за советы...
Настенка Unfamiliar
Просто нужно решить чисто для себя, что этот человек сам не нужен и начать жить заново, найти новое увлечение, как в мущинах, так и в других областях=)
катерина кристоваВ ответ на Настенка Unfamiliar
Настенка Unfamiliar
Просто нужно решить чисто для себя, что этот человек сам не нужен и начать жить заново, найти новое увлечение, как в мущинах, так и в других областях=)
СсылкаПожаловаться
Спасибо за совет...
ОКТЯБРИНА
Такое сумбурное описание отношений,что трудно понять и тем более дать совет.Создаётса впечатление ,что совет Вам не очень нужен.
Комментарий удален.Почему?
катерина кристоваВ ответ на Роберт 09
Комментарий удален.Почему?
А почему мы не справедливы....вот напиши как ты видиш ету ситуацию....хотелось бы совет с мужской стороны...
Ольга Алешина
Катерина, Вы сами на свой вопрос ответили: "вот чем лучше относишься, думаешь к тебе так будут относится а тут на - садяться на голову и свешивают ноги...плюют и говорят что дождь падает..." Не надо ожидать от людей благодарности! Люди ничего Вам не должны!
Павел Рева
Пока не нашнешь любить уважать ценить себя некто тебя не будет даже воспринемать серьезно не точ-то любить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем