Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
1 февраля 2011, Главная форумов

Почему мнгие одинокие дамы такие злые?!!!

Идут по улице, глаза злющие, всех вокруг ненавидят, во всем хорошем
пытаются плохое найти. Особенно с возрастом это проявляется. Один
негатив от них идет! Радуются только когда другим плохо!!

Только и слышишь от них, эта замужем не такая, эта не такая. Девочки, раз замужем, значит такие какие нужны!!!

Успокаивают себя, тем они зато они свободны, а сами думают, как от этой
свободы избавиться!!! (И НИКТО МЕНЯ В ОБРАТНОМ НЕ УБЕДИТ!! ВСЕ ЖЕНЩИНЫ
ХОТЯТ СЕМЬЮ!!!)

Приходишь в кабак с супругом, смотрят голодными завидущими глазами,
ищут недостатки. Недавно так было. Гуляли в кабаке с друзьями, все
парами были. Танцевали до упаду, кто во что горазд, и у кого с кем
получится, давно уже вместе не собирались))) Так по углам одинокие
девки сидели, пальцами на нас тыкали. Ржали как лошади, чтобы привлечь
к себе внимание (кстати, это вульгарно смотрится!!)

Вот объясните мне, почему одинокие девушки такие?!!!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
74
Василиса
Все всем и кругом завидуют, причём со старшной силой.
СсылкаПожаловаться
юлия
Да ладно, одинокие, у меня знакомая замужняя (ГБ) такая же, одна желчь.
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
А где-то рядышком тема про злых жен. Так кто злее-то, я не пойму...
СсылкаПожаловаться
Кудряшка Сью
А где-то рядышком тема про злых жен. Так кто злее-то, я не пойму...
СсылкаПожаловаться
Так собственно этой темой и навеяно))
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Злючек с обеих сторон хватает. Где-то фразу вычитала - "Одинокая женщина похожа на львицу, а замужняя - на сторожевую собаку". Так что и тем и тем не сладко, одна охотится, а другая - добычу сторожит. Ко всем поголовно не относится, и адекватные не редкость.
СсылкаПожаловаться
Елена Середа
Злючек с обеих сторон хватает. Где-то фразу вычитала - "Одинокая женщина похожа на львицу, а замужняя - на сторожевую собаку". Так что и тем и тем не сладко, одна охотится, а другая - добычу сторожит. Ко всем поголовно не относится, и адекватные не редкость.
СсылкаПожаловаться
Классное выражение!!!!Все в точку.
СсылкаПожаловаться
Сибра
Завиститом болеют.
СсылкаПожаловаться
Сибра
Завиститом болеют.
СсылкаПожаловаться
далеко не всем завидуют, уверяю.
СсылкаПожаловаться
Ирина Теплова
Аффтар )) с головой у Вас проблемы )) Мысли материализуются - поэтому в Вашей жизни полно завистниц с голодными глазами, а моя жизнь наполнена приятными, доброжелательными людьми ) Измените своё мировоззрение - и мир вокруг Вас изменится.
СсылкаПожаловаться
Ирина Теплова
Аффтар )) с головой у Вас проблемы )) Мысли материализуются - поэтому в Вашей жизни полно завистниц с голодными глазами, а моя жизнь наполнена приятными, доброжелательными людьми ) Измените своё мировоззрение - и мир вокруг Вас изменится.
СсылкаПожаловаться
Вы похоже одна из этих одиноких дам?)))
СсылкаПожаловаться
Вы похоже одна из этих одиноких дам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт одинокой Вы явно погорячились ))))) незамужняя - да, но да-а-алеко не одинокая ) и с моими замужними знакомыми-подругами проблем в общении не возникает ) Светлана права - главное позитивный настрой! И если у человека в жизни куча проблем и все вокруг одни уроды и сволочи - то дело в человеке, а не в ОДИНОКИХ ДАМАХ )))))))))
СсылкаПожаловаться
Ирина Теплова
На счёт одинокой Вы явно погорячились ))))) незамужняя - да, но да-а-алеко не одинокая ) и с моими замужними знакомыми-подругами проблем в общении не возникает ) Светлана права - главное позитивный настрой! И если у человека в жизни куча проблем и все вокруг одни уроды и сволочи - то дело в человеке, а не в ОДИНОКИХ ДАМАХ )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них одна проблема, перед которой все остальные проблемки меркнут, - ОДИНОЧЕСТВО!!!
А вы, я так понимаю, сейчас пребываете в периоде влюбленности и видите все в розовом свете))) Надеюсь, что этот период у Вас будет длиться всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
У них одна проблема, перед которой все остальные проблемки меркнут, - ОДИНОЧЕСТВО!!!
А вы, я так понимаю, сейчас пребываете в периоде влюбленности и видите все в розовом свете))) Надеюсь, что этот период у Вас будет длиться всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, да бОльшая часть незамужних неодиноки! ))) В периоде влюблённости не пребываю (а жаль), пребываю в процессе выбора, а это другое, на мрачные размышления сподвигает. Но даже это никогда не изменит моё положительное отношение к жизни и к людям ) Надеюсь, в свою очередь, в ответ на Вашу надежду), - что Вы тоже это когда-нть испытаете )
СсылкаПожаловаться
Ирина Теплова
Господи, да бОльшая часть незамужних неодиноки! ))) В периоде влюблённости не пребываю (а жаль), пребываю в процессе выбора, а это другое, на мрачные размышления сподвигает. Но даже это никогда не изменит моё положительное отношение к жизни и к людям ) Надеюсь, в свою очередь, в ответ на Вашу надежду), - что Вы тоже это когда-нть испытаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирочка, я замужем седьмой год)) Какая влюбленность)) Только доверие и уважение к мужу)))
СсылкаПожаловаться
Ирина Теплова
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И по-поводу того, что бОльшая часть незамужних женщин не одиноки)
Я живу в провинциальном городе, где нормальных мужиков как породистых кобелей разбирают еще щенками. Девушкам здесь после 25 лет достаточно сложно найти себе пару. Если зайти вечером в любой кабак, там одни девушки, которые крутят на танцболе дуг перед другом попой и песню "Одиночество сволочь";)) Если эту толпу разбавляет мужчина, то он обязательно там уже парой, либо свалил отдохнуть от своей супруги. Свободных мужчин в районе тридцати лет очень мало. А даже самые ушлёпки ходят королями)))
СсылкаПожаловаться
И по-поводу того, что бОльшая часть незамужних женщин не одиноки)
Я живу в провинциальном городе, где нормальных мужиков как породистых кобелей разбирают еще щенками. Девушкам здесь после 25 лет достаточно сложно найти себе пару. Если зайти вечером в любой кабак, там одни девушки, которые крутят на танцболе дуг перед другом попой и песню "Одиночество сволочь";)) Если эту толпу разбавляет мужчина, то он обязательно там уже парой, либо свалил отдохнуть от своей супруги. Свободных мужчин в районе тридцати лет очень мало. А даже самые ушлёпки ходят королями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О Боже! Маленькие города.. Отправляйте всех вагонами в Москву с заездом в салон и солярий, а потом по торговым центрам и ресторанам - продавщицами и официантками. Все будут не одинокими! )))
СсылкаПожаловаться
Ирина Теплова
О Боже! Маленькие города.. Отправляйте всех вагонами в Москву с заездом в салон и солярий, а потом по торговым центрам и ресторанам - продавщицами и официантками. Все будут не одинокими! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К Вам мало таких вагонов едет?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
К Вам мало таких вагонов едет?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да плевать, всё равно спрос выше предложения! ))))
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, все незамужние так и видят как бы выйти замуж) Опять выползает совок этот..что делать
СсылкаПожаловаться
Ирина Теплова
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чего-то не замечала,что мне завидуют. Может,у меня муж-незавидный? Какие кстати прикольные были духи ( и есть) ENVY от GUCCI, с ароматом цветов виноградной лозы...
СсылкаПожаловаться
tim dy
я чего-то не замечала,что мне завидуют. Может,у меня муж-незавидный? Какие кстати прикольные были духи ( и есть) ENVY от GUCCI, с ароматом цветов виноградной лозы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у страха глаза велики)) А если нравятся подобные ароматы - попробуйте это:

СсылкаПожаловаться
Ирина Теплова
Просто у страха глаза велики)) А если нравятся подобные ароматы - попробуйте это:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
мерси, попробую.
СсылкаПожаловаться
Ирина Теплова
СсылкаПожаловаться
Ирина, согласна с вами. Главное - позитивный настрой! Тогда и свекрови хорошие, и коллеги прекрасные, и подруги не сплетницы и мужиков не отбывают)))
СсылкаПожаловаться
Светлана
Ирина, согласна с вами. Главное - позитивный настрой! Тогда и свекрови хорошие, и коллеги прекрасные, и подруги не сплетницы и мужиков не отбывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот ) +1000000! )
СсылкаПожаловаться
Светлана
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позитивный настрой во всём-это розовые очки/возрастное/
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru