Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему мнгие одинокие дамы такие злые?!!!

Идут по улице, глаза злющие, всех вокруг ненавидят, во всем хорошем
пытаются плохое найти. Особенно с возрастом это проявляется. Один
негатив от них идет! Радуются только когда другим плохо!!

Только и слышишь от них, эта замужем не такая, эта не такая. Девочки, раз замужем, значит такие какие нужны!!!

Успокаивают себя, тем они зато они свободны, а сами думают, как от этой
свободы избавиться!!! (И НИКТО МЕНЯ В ОБРАТНОМ НЕ УБЕДИТ!! ВСЕ ЖЕНЩИНЫ
ХОТЯТ СЕМЬЮ!!!)

Приходишь в кабак с супругом, смотрят голодными завидущими глазами,
ищут недостатки. Недавно так было. Гуляли в кабаке с друзьями, все
парами были. Танцевали до упаду, кто во что горазд, и у кого с кем
получится, давно уже вместе не собирались))) Так по углам одинокие
девки сидели, пальцами на нас тыкали. Ржали как лошади, чтобы привлечь
к себе внимание (кстати, это вульгарно смотрится!!)

Вот объясните мне, почему одинокие девушки такие?!!!
Марфушенька-Душенька
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
71
Василиса
Все всем и кругом завидуют, причём со старшной силой.
юлия
Да ладно, одинокие, у меня знакомая замужняя (ГБ) такая же, одна желчь.
Кудряшка Сью
А где-то рядышком тема про злых жен. Так кто злее-то, я не пойму...
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
А где-то рядышком тема про злых жен. Так кто злее-то, я не пойму...
СсылкаПожаловаться
Так собственно этой темой и навеяно))
Елена Середа
Злючек с обеих сторон хватает. Где-то фразу вычитала - "Одинокая женщина похожа на львицу, а замужняя - на сторожевую собаку". Так что и тем и тем не сладко, одна охотится, а другая - добычу сторожит. Ко всем поголовно не относится, и адекватные не редкость.
МаргаритаВ ответ на Елена Середа
Елена Середа
Злючек с обеих сторон хватает. Где-то фразу вычитала - "Одинокая женщина похожа на львицу, а замужняя - на сторожевую собаку". Так что и тем и тем не сладко, одна охотится, а другая - добычу сторожит. Ко всем поголовно не относится, и адекватные не редкость.
СсылкаПожаловаться
Классное выражение!!!!Все в точку.
Сибра
Завиститом болеют.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙВ ответ на Сибра
Сибра
Завиститом болеют.
СсылкаПожаловаться
далеко не всем завидуют, уверяю.
Ирина Теплова
Аффтар )) с головой у Вас проблемы )) Мысли материализуются - поэтому в Вашей жизни полно завистниц с голодными глазами, а моя жизнь наполнена приятными, доброжелательными людьми ) Измените своё мировоззрение - и мир вокруг Вас изменится.
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Аффтар )) с головой у Вас проблемы )) Мысли материализуются - поэтому в Вашей жизни полно завистниц с голодными глазами, а моя жизнь наполнена приятными, доброжелательными людьми ) Измените своё мировоззрение - и мир вокруг Вас изменится.
СсылкаПожаловаться
Вы похоже одна из этих одиноких дам?)))
Ирина ТепловаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
Вы похоже одна из этих одиноких дам?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На счёт одинокой Вы явно погорячились ))))) незамужняя - да, но да-а-алеко не одинокая ) и с моими замужними знакомыми-подругами проблем в общении не возникает ) Светлана права - главное позитивный настрой! И если у человека в жизни куча проблем и все вокруг одни уроды и сволочи - то дело в человеке, а не в ОДИНОКИХ ДАМАХ )))))))))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
На счёт одинокой Вы явно погорячились ))))) незамужняя - да, но да-а-алеко не одинокая ) и с моими замужними знакомыми-подругами проблем в общении не возникает ) Светлана права - главное позитивный настрой! И если у человека в жизни куча проблем и все вокруг одни уроды и сволочи - то дело в человеке, а не в ОДИНОКИХ ДАМАХ )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У них одна проблема, перед которой все остальные проблемки меркнут, - ОДИНОЧЕСТВО!!!
А вы, я так понимаю, сейчас пребываете в периоде влюбленности и видите все в розовом свете))) Надеюсь, что этот период у Вас будет длиться всю жизнь)))
Ирина ТепловаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
У них одна проблема, перед которой все остальные проблемки меркнут, - ОДИНОЧЕСТВО!!!
А вы, я так понимаю, сейчас пребываете в периоде влюбленности и видите все в розовом свете))) Надеюсь, что этот период у Вас будет длиться всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Господи, да бОльшая часть незамужних неодиноки! ))) В периоде влюблённости не пребываю (а жаль), пребываю в процессе выбора, а это другое, на мрачные размышления сподвигает. Но даже это никогда не изменит моё положительное отношение к жизни и к людям ) Надеюсь, в свою очередь, в ответ на Вашу надежду), - что Вы тоже это когда-нть испытаете )
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Господи, да бОльшая часть незамужних неодиноки! ))) В периоде влюблённости не пребываю (а жаль), пребываю в процессе выбора, а это другое, на мрачные размышления сподвигает. Но даже это никогда не изменит моё положительное отношение к жизни и к людям ) Надеюсь, в свою очередь, в ответ на Вашу надежду), - что Вы тоже это когда-нть испытаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирочка, я замужем седьмой год)) Какая влюбленность)) Только доверие и уважение к мужу)))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Господи, да бОльшая часть незамужних неодиноки! ))) В периоде влюблённости не пребываю (а жаль), пребываю в процессе выбора, а это другое, на мрачные размышления сподвигает. Но даже это никогда не изменит моё положительное отношение к жизни и к людям ) Надеюсь, в свою очередь, в ответ на Вашу надежду), - что Вы тоже это когда-нть испытаете )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И по-поводу того, что бОльшая часть незамужних женщин не одиноки)
Я живу в провинциальном городе, где нормальных мужиков как породистых кобелей разбирают еще щенками. Девушкам здесь после 25 лет достаточно сложно найти себе пару. Если зайти вечером в любой кабак, там одни девушки, которые крутят на танцболе дуг перед другом попой и песню "Одиночество сволочь";)) Если эту толпу разбавляет мужчина, то он обязательно там уже парой, либо свалил отдохнуть от своей супруги. Свободных мужчин в районе тридцати лет очень мало. А даже самые ушлёпки ходят королями)))
Ирина ТепловаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
И по-поводу того, что бОльшая часть незамужних женщин не одиноки)
Я живу в провинциальном городе, где нормальных мужиков как породистых кобелей разбирают еще щенками. Девушкам здесь после 25 лет достаточно сложно найти себе пару. Если зайти вечером в любой кабак, там одни девушки, которые крутят на танцболе дуг перед другом попой и песню "Одиночество сволочь";)) Если эту толпу разбавляет мужчина, то он обязательно там уже парой, либо свалил отдохнуть от своей супруги. Свободных мужчин в районе тридцати лет очень мало. А даже самые ушлёпки ходят королями)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
О Боже! Маленькие города.. Отправляйте всех вагонами в Москву с заездом в салон и солярий, а потом по торговым центрам и ресторанам - продавщицами и официантками. Все будут не одинокими! )))
Марфушенька-ДушенькаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
О Боже! Маленькие города.. Отправляйте всех вагонами в Москву с заездом в салон и солярий, а потом по торговым центрам и ресторанам - продавщицами и официантками. Все будут не одинокими! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К Вам мало таких вагонов едет?))))))))))))))))))
Ирина ТепловаВ ответ на Марфушенька-Душенька
Марфушенька-Душенька
К Вам мало таких вагонов едет?))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Да плевать, всё равно спрос выше предложения! ))))
Марфушенька-Душенька
У них одна проблема, перед которой все остальные проблемки меркнут, - ОДИНОЧЕСТВО!!!
А вы, я так понимаю, сейчас пребываете в периоде влюбленности и видите все в розовом свете))) Надеюсь, что этот период у Вас будет длиться всю жизнь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно, все незамужние так и видят как бы выйти замуж) Опять выползает совок этот..что делать
Ирина Теплова
На счёт одинокой Вы явно погорячились ))))) незамужняя - да, но да-а-алеко не одинокая ) и с моими замужними знакомыми-подругами проблем в общении не возникает ) Светлана права - главное позитивный настрой! И если у человека в жизни куча проблем и все вокруг одни уроды и сволочи - то дело в человеке, а не в ОДИНОКИХ ДАМАХ )))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я чего-то не замечала,что мне завидуют. Может,у меня муж-незавидный? Какие кстати прикольные были духи ( и есть) ENVY от GUCCI, с ароматом цветов виноградной лозы...
Ирина ТепловаВ ответ на tim dy
tim dy
я чего-то не замечала,что мне завидуют. Может,у меня муж-незавидный? Какие кстати прикольные были духи ( и есть) ENVY от GUCCI, с ароматом цветов виноградной лозы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто у страха глаза велики)) А если нравятся подобные ароматы - попробуйте это:

Ирина Теплова
Просто у страха глаза велики)) А если нравятся подобные ароматы - попробуйте это:

СсылкаПожаловаться
История переписки5
мерси, попробую.
СветланаВ ответ на Ирина Теплова
Ирина Теплова
Аффтар )) с головой у Вас проблемы )) Мысли материализуются - поэтому в Вашей жизни полно завистниц с голодными глазами, а моя жизнь наполнена приятными, доброжелательными людьми ) Измените своё мировоззрение - и мир вокруг Вас изменится.
СсылкаПожаловаться
Ирина, согласна с вами. Главное - позитивный настрой! Тогда и свекрови хорошие, и коллеги прекрасные, и подруги не сплетницы и мужиков не отбывают)))
Ирина ТепловаВ ответ на Светлана
Светлана
Ирина, согласна с вами. Главное - позитивный настрой! Тогда и свекрови хорошие, и коллеги прекрасные, и подруги не сплетницы и мужиков не отбывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот ) +1000000! )
Skarlett *В ответ на Светлана
Светлана
Ирина, согласна с вами. Главное - позитивный настрой! Тогда и свекрови хорошие, и коллеги прекрасные, и подруги не сплетницы и мужиков не отбывают)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Позитивный настрой во всём-это розовые очки/возрастное/
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем