Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему (многие) бабы вечно злые и недовольные?

Очевидно же.
Каждый день перед глазами проходит много разных мужиков - и никто из тех, кому хотелось бы сказать "да", НЕ пристаёт с предложениями.
Анонимно
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
448
Галка ГалкинаВ ответ на Галка Галкина
Галка Галкина
нет, они сами по себе такие
СсылкаПожаловаться
и никакие связи не помогут сделать ножку маленькой, душу - большой, а сердце – справедливым (С) )
Комментарий удален.Почему?
Галка ГалкинаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ты тоже тетя-дино?))
я в детстве моего сынишки была мама-динозавриха))
Ирина *
сегодня как раз тот день, когда мужики не маячат перед глазами, и я могу спокойно побыть одна, а над головой как дамоклов меч, неубранная квартира, счас буду закипать.
Анники Виртанен
танцуем!))

Анники Виртанен
танцуем!))

СсылкаПожаловаться
хорошо лежит..красиво)
Анники ВиртаненВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
хорошо лежит..красиво)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
песенки слушает)))))
ИнКа (забывшая все пароли)
Как все простоооооооо....))))))
ИнКа (забывшая все пароли)
Как все простоооооооо....))))))
СсылкаПожаловаться
а разве в жизни не так?
все просто
это мы накручиваем сложностей...
ИнКа (забывшая все пароли)В ответ на Алекс
Алекс
а разве в жизни не так?
все просто
это мы накручиваем сложностей...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))) мне казалось, что все не столь однозначно....))))
ИнКа (забывшая все пароли)
)))) мне казалось, что все не столь однозначно....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это да!
но тем не менее- просто..
юра шелест
с этим ничего не поделаешь
Crazy Baby
Анонимно тебя привязывали когданить.. м? ..руки верх и завязочки такие....ну или наручниками приковывали? )))
АнонимноВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Анонимно тебя привязывали когданить.. м? ..руки верх и завязочки такие....ну или наручниками приковывали? )))
СсылкаПожаловаться
Анонимно тебя привязывали когданить.. м? ..руки верх и завязочки такие....ну или наручниками приковывали? )))
Это предложение?
Crazy BabyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Анонимно тебя привязывали когданить.. м? ..руки верх и завязочки такие....ну или наручниками приковывали? )))
Это предложение?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....ну не консультация же..
Crazy BabyВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Анонимно тебя привязывали когданить.. м? ..руки верх и завязочки такие....ну или наручниками приковывали? )))
СсылкаПожаловаться
сразу скажи..какой цвет любишь... ок?
АнонимноВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
сразу скажи..какой цвет любишь... ок?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сразу скажи..какой цвет любишь... ок?
А скока платиш?
Crazy BabyВ ответ на Анонимно
Анонимно
сразу скажи..какой цвет любишь... ок?
А скока платиш?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нуууу я тебя на машинке покатаю... трахну и в Макдональс свожу.. идет такая программа?
АнонимноВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
нуууу я тебя на машинке покатаю... трахну и в Макдональс свожу.. идет такая программа?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нуууу я тебя на машинке покатаю... трахну и в Макдональс свожу.. идет такая программа?
Оскорбительно дёшего. Ниценишь миня нихйя...
Crazy BabyВ ответ на Анонимно
Анонимно
нуууу я тебя на машинке покатаю... трахну и в Макдональс свожу.. идет такая программа?
Оскорбительно дёшего. Ниценишь миня нихйя...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Блин....ты что продаешься? О_О..я же так... для разнообразия досуга...и удовольствия... нееее неее нееее... Продажные мене не надо...(
АнонимноВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Блин....ты что продаешься? О_О..я же так... для разнообразия досуга...и удовольствия... нееее неее нееее... Продажные мене не надо...(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Блин....ты что продаешься? О_О..я же так... для разнообразия досуга...и удовольствия... нееее неее нееее... Продажные мене не надо...(
Не сошлисЪ
Crazy BabyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Блин....ты что продаешься? О_О..я же так... для разнообразия досуга...и удовольствия... нееее неее нееее... Продажные мене не надо...(
Не сошлисЪ
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Не плач..вдруг хоть одна умная найдется ..и тут, и позырит твой мэйл...адрес... допетрит что это номер телефона и позвонит..Тут много ..бахатых... ты еще найдешь.."её" )))))
АнонимноВ ответ на Crazy Baby
Crazy Baby
Не плач..вдруг хоть одна умная найдется ..и тут, и позырит твой мэйл...адрес... допетрит что это номер телефона и позвонит..Тут много ..бахатых... ты еще найдешь.."её" )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не плач..вдруг хоть одна умная найдется ..и тут, и позырит твой мэйл...адрес... допетрит что это номер телефона и позвонит..Тут много ..бахатых... ты еще найдешь.."её" )))))
И она подаст мне на хлебушек?
Crazy BabyВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не плач..вдруг хоть одна умная найдется ..и тут, и позырит твой мэйл...адрес... допетрит что это номер телефона и позвонит..Тут много ..бахатых... ты еще найдешь.."её" )))))
И она подаст мне на хлебушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
... и даже "усыновит" и поселит у себя... И каждый вечер будет подогревать сисечку и поить...) Надо верить в лучшее..Есть еще добрые и щедрые женщины в мире..есть..)
Прекрасная СесильВ ответ на Анонимно
Анонимно
Не плач..вдруг хоть одна умная найдется ..и тут, и позырит твой мэйл...адрес... допетрит что это номер телефона и позвонит..Тут много ..бахатых... ты еще найдешь.."её" )))))
И она подаст мне на хлебушек?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
И она подаст мне на хлебушек?
Да. Если перестанете:
1. впаривать то, что никому и даром не надо (ну кто Вас захочет не глядя?)
2. делиться бесплатно тем, на чем можно заработать (анкету там грамотно составить для сайта знакомств, подходящую пару подобрать и пр.)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем