Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многие люди любят рассказывать красивые небылицы о своей личной жизни?

Как вы думаете, почему многие люди очень любят сочинять красивые истории о своей личной жизни? Вот например - мне доводилось знать по жизни людей, которые рассказывали, как в подростковом и юношеском возрасте имели отношения (или просто секс) со взрослыми девушками и дамами, причём не с какими-то там простушками или неудачницами, а с красавицами (так например, один мужчина любил рассказывать, как в юности у него был безумно красивый роман с шикарной женщиной на 15 лет старше его, которая по внешности была чем-то средним между Моникой Белуччи и Мэделин Стоу).

И что самое смешное - часто впоследствии выяснялось, что они просто вешали лапшу на уши и ничего подобного в их жизни не было! :))) Вот в связи с этим и возникает вопрос, зачем некоторые граждане выдумывают про себя подобные сказки?

Ведь это выглядит примерно так же смешно, как рассказы рыбаков, которые иногда рассказывают про то, как ловили рыбин таких размеров, которых и в природе-то не существует :)))

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
@Mrs Ely@
Самоутверждаются.
Светлана
Ну потому что я рыбак и отец был рыбак и дед))
МАРИ ФАРТ.
А фантазию свою куда девать то???))
Vahmurka
В подростковом возрасте это простительно
Sam Fisher
Зачем ты слушаешь о том, кто с кем спит?
Глафира С
Это самореклама просто. Пропускайте мимо ушей
МегаБайт ЙожиГоff
А кому понравиться правда, ...
Например,
Что с утра я иду пописать первым делом а не кофу с круассанами отведывать
Захария
Я не знала таких..ну не поверишь же)
Хотя..может и знала.тех,кто байки рассказывал о себе..если это не вязалось никак..ну позихикаешь с ним)
Зачем? Ну зачем..для красного слова,чтобы казаться интереснее..
Меня больше смешать всякие заявления о способностях))
Мол,посмотрю так,что он язык проглотит.или я умею срезать так,что никому никогда не повадно будет..ну такие вещи...
Лариса
а почему Вы считаете что выдумывают они?
АнонимВ ответ на Лариса
Лариса
а почему Вы считаете что выдумывают они?
СсылкаПожаловаться
Ну потому что потом выяснялось, что они выдумывали.
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Ну потому что потом выяснялось, что они выдумывали.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как выяснилось? ))))
ЛарисаВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Как выяснилось? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
присоединясь к вопросу
АнонимВ ответ на Галис Галис
Галис Галис
Как выяснилось? ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Выяснялось, что в то временной период, про который они рассказывали - они ни с кем таким не встречались (а иногда оказывались, что женщин, о которых они рассказывали - вообще не существовало в природе)
Галис ГалисВ ответ на Аноним
Аноним
Выяснялось, что в то временной период, про который они рассказывали - они ни с кем таким не встречались (а иногда оказывались, что женщин, о которых они рассказывали - вообще не существовало в природе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не убедительно)))))
АйяйВ ответ на Аноним
Аноним
Выяснялось, что в то временной период, про который они рассказывали - они ни с кем таким не встречались (а иногда оказывались, что женщин, о которых они рассказывали - вообще не существовало в природе)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А кто знает что не встречался, может она замужем была и они скрывали отношения. Вообще многие люди предпочитают не афишировать свои отношения.
pmage1 pmage1
Это не сочинения. А прямой пересказ. Собственных снов.
aunt Sveta
Интересничают.
Нина Ивановна
Показать перед другими какой был крутой, не проверишь, а народ слушает эти байки ну не о чем человеку про себя рассказать, а так ляпнул и почти герой.
Карамель Взлётная
как рассказы рыбаков, которые иногда рассказывают про то, как ловили рыбин таких размеров, которых и в природе-то не существует

А у меня в детстве было во-от такое кисо!
А Лев
И зимой—охота
И весной—охота
И летом—охота......
А осенью..., се рыбалка..
Вячеслав Р
Потому что не хотят открывать настоящую
Наиль. Галимов.
Знал, и знаю таких, врут как сивый мерин.
Алекс Арк
Наталья Просветова
сексуальные фантазии
Vladlenalex
Выдают желаемое за действительное.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем