Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые не любят праздник Новый год?

Некоторые, вообще, его не отмечают
Психологическая травма из детства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
N
Я даже если в НГ дома и никуда не иду, и ко мне никто не должен прийти -все равно и салаты, и мандарины, и гирлянды-шарики развесить... должно все быть, хоть тресни.
Людмила Смирнова
Я не люблю. Никаких "травм", просто я жаворонок)
Аглая
я не отмечаю 2-ой год! утратил актуальность, жрать на ночь не хочу, тупой обмен подарками! травмы нет) не из детства не во взрослом возрасте
МисскаВ ответ на Аглая
Аглая
я не отмечаю 2-ой год! утратил актуальность, жрать на ночь не хочу, тупой обмен подарками! травмы нет) не из детства не во взрослом возрасте
СсылкаПожаловаться
блин я думала я одна такая
АглаяВ ответ на Мисска
Мисска
блин я думала я одна такая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди зациклены на традициях "Как все, как у всех", а мне пофиг, я мизантроп
анна шестакова
банальное одиночество и мелкая зависть
Звездафшоке
все ждут чуда, а его нет. Совет. Не ждите чуда. Чудите сами! Я вот вчера начудила....пятитыщными с таксерами расплачивалась.... И смех и грех... Спасибо, Господи, что взял деньгами. Значит, я сама вчера был Дед Мороз. С праздниками!
Мария Полковникова
как новый год, так какая-то хрень происходит. вот жду праздника, а на самом деле ..... вчера например ребенка заболел.
белочка
наверное в детстве елкой придавило или Дед Мороз подарок отобрал !
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ирина Трофименко

Мисска
непонятный культ из обычной даты. много суеты и возни
маленький гном
лично у меня ОРВИ случилось. Так что вместо шампаня и телика с салатами - чай с корицей и дети у свекрови, чтобы не заразить. А вообще у меня куча дней в году с гостями, вкусной едой и гудежом до утра, чтоб именно 31 декабря ждать. Не иначе, психотравма.
ольга
Не оправдывает ожиданий. И по телевизору-одна фигня
Эйве
ага
lina
Может, и травма... Я, например. в детстве каждый год мечтала. что под ёлкой появится подарок, а он никогда не появился... Причём я искренне верила, что это будет чудо. и подарок материализуется из воздуха!)) Будучи взрослой, у мамы спросила: почему вы никогда мне не дарили подарков от Деда Мороз (типа)? Она ответила: в нашей семье это было не принято. Новый год я считаю глупым и пустым праздником. когда почему-то нужно не спать полночи как минимум, а очень хочется, нужно есть и пить, а очень не хочется.
Мариэл
В этом году поняла,что ненавижу этот праздник. Из года в год один сценарий. С разными людьми, закусками, декорациями,но суть не меняется. А после работы хочется отдыхать,через силу готовишь,потом вползаешь в платье,фоткаешься,выпиваешь бокал шампанского и валишься с ног прямо в платье... бррррр ужасный праздник.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем