Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему некоторые не любят праздник Новый год?

Некоторые, вообще, его не отмечают
Психологическая травма из детства?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Ключик
Аноним что у тебя случилось, Новый год плохо встретил?
АнонимВ ответ на Ключик
Ключик
Аноним что у тебя случилось, Новый год плохо встретил?
СсылкаПожаловаться
Нет.Замечательно встретил
КлючикВ ответ на Аноним
Аноним
Нет.Замечательно встретил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему вопрос, истину нужно искать в вине.
РозаВ ответ на Ключик
Ключик
Почему вопрос, истину нужно искать в вине.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ключик,для меня этот НГ тоже очень тяжелый((так что тут вино не при делах))
КлючикВ ответ на Роза
Роза
Ключик,для меня этот НГ тоже очень тяжелый((так что тут вино не при делах))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это рубаи Омар Хайяма. Роза у меня мальчишки делают салаты, муж жарит котлеты и мясо. А ты делаешь все сама, поэтому и тебе и трудно. Распределяй обязанности..Всего хорошего.Праздник должен быть в радость.
РозаВ ответ на Ключик
Ключик
Это рубаи Омар Хайяма. Роза у меня мальчишки делают салаты, муж жарит котлеты и мясо. А ты делаешь все сама, поэтому и тебе и трудно. Распределяй обязанности..Всего хорошего.Праздник должен быть в радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да причем здесь обязанности.....
Марианна Широкова
В детстве, как раз, и любила НГ! А сейчас-кажется, что одни хлопоты из-за ерунды! Хотя, дарить подарки люблю!
Девушка Твоей мечты
потому что, нелюди.
beauty_fox
Может просто потеряли надежду что будут перемены в лучшую сторону
Tanya von Lichtgestalt
Тоже не очень люблю НГ...Хлопоты,обжорство,банальщина уже зае...лаИ каждый год одно и тоже.Хорошо что не пью,а то бы ещё похмелье прибавилось
Крч дешёвые декорации,а по-настоящему ничего не изменилось,такой же день и ничего особенного
МисскаВ ответ на Tanya von Lichtgestalt
Tanya von Lichtgestalt
Тоже не очень люблю НГ...Хлопоты,обжорство,банальщина уже зае...лаИ каждый год одно и тоже.Хорошо что не пью,а то бы ещё похмелье прибавилось
Крч дешёвые декорации,а по-настоящему ничего не изменилось,такой же день и ничего особенного
СсылкаПожаловаться

IVIе4ТаТеJIь
ДетМарос не приходил)
IVIе4ТаТеJIь
ДетМарос не приходил)
СсылкаПожаловаться
Прочитала Дет Матрос
и думаю кто ж это?
IVIе4ТаТеJIьВ ответ на Zero
Zero
Прочитала Дет Матрос
и думаю кто ж это?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно и так) дед матрос
adam tsatsaev
Травма из детства
ракета
потому что с каждым новым годом мы стареем.
Как я говорю,22 июня.нас уже на одну минуту приближает к осени.
Маришка
много суеты и лишняя трата денег, но это наверное с возрастом. В детстве все любят НГ, потому что дед Мороз и подарки.
Люли Малина
У каждого свои причины. Одна ТПэшка родила дефективного нервного ребенка, который боится петард на НГ, и поэтому возненавидела праздник! :))) А я его скоро возненавижу из-за тупых пожеланий и отстойных подарков.
Люли Малина
У каждого свои причины. Одна ТПэшка родила дефективного нервного ребенка, который боится петард на НГ, и поэтому возненавидела праздник! :))) А я его скоро возненавижу из-за тупых пожеланий и отстойных подарков.
СсылкаПожаловаться
Че подарили?
Люли МалинаВ ответ на Zero
Zero
Че подарили?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше чё пожелали скажу! Оформить отношения, стать мамой и сделать карьеру. И так уже энное количество лет! Хотя второй пункт мне нафиг не нужен, а для третьего в лом напрягаться.
Светлана Сми.
Совершенно необязательно, что нежелание праздновать связано с какой-то детской травмой. Причиной может быть банальная усталость, одиночество, неумение праздновать и веселиться, нежелание готовить еду и развлекать других, тех, которые сами ничего не делают, не участвуют в приготовлении к празднику, не создают и не поддерживают праздничную атмосферу, причиной может быть и приближение старости.
Жужа
Да и черт с ними! Мы то хорошо встретили, на кой мне чужие тараканы.)
dashakoshka63@mail.ru
Могли в детстве не приучить праздновать. Другим надоедают хлопоты, когда весь день у плиты, ночью - подай,принеси, а потом уборка, когда все уже спят. А у некоторых именно в праздники обостряется чувство одиночества, когда вокруг шум и веселье, а человек один. Еще надоедают неоправданные ожидания, когда хочется веселья, а в результате всё скучно и однообразно.
Спешу я
Странный вопрос.
Как можно любить или не любить ТО-что происходит каждый год с одним и тем же постоянством?))
Джейн ....)
скорее уж травма из взрослой жизни
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем