Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многие мамы до сих пор продолжают вытирать грязь с лица ребенка, слюнявя платок?

Сама в детстве этого не любила. А сейчас есть и салфетки влажные и вода везде продается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Буг
Моя мама уже так не делает.
Night FuryВ ответ на Буг
Буг
Моя мама уже так не делает.
СсылкаПожаловаться
МаришкаВ ответ на Буг
Буг
Моя мама уже так не делает.
СсылкаПожаловаться
Это потому что ты уже большой мальчик.))
Буг В ответ на Маришка
Маришка
Это потому что ты уже большой мальчик.))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для мам мы всегда маленькие дети.
Леонсия
Терпеть не могу влажные салфетки. Их мочат чем-то липки и гадким, после них точно надо бежать и мыть себя, оттирая, под струей чистой воды.
А слюна мамы вреда ребенку точно никакого не нанесет.
АнонимВ ответ на Леонсия
Леонсия
Терпеть не могу влажные салфетки. Их мочат чем-то липки и гадким, после них точно надо бежать и мыть себя, оттирая, под струей чистой воды.
А слюна мамы вреда ребенку точно никакого не нанесет.
СсылкаПожаловаться
Просто не совсем приятно при этом. А так согласна с вами.
Екатерина Нечаева
Я такую воспитательницу видела проходя мимо детского садика. Группа детишек гуляла. так эта мадама обплева платок и стала тереть щеки ребенку и подбородок
Екатерина Нечаева
Я такую воспитательницу видела проходя мимо детского садика. Группа детишек гуляла. так эта мадама обплева платок и стала тереть щеки ребенку и подбородок
СсылкаПожаловаться
Ужас
Ekaterina
Правильно. Нужно слюнявить влажную салфетку.
Солнечное Солнышко
Видимо, по той же причине, почему, кормя ребенка кашками-творожками, сначала сами облизывают ложки, а потом детя суют....брррр
Елена Суслова
Я своего ребенка кормила знаете чем? Нет, не детским питанием, что было жевала то и ел. Сейчас полно детского питания, но до сих пор есть родители которые жуют и кормят детей. Почему?
Елена Суслова
Я своего ребенка кормила знаете чем? Нет, не детским питанием, что было жевала то и ел. Сейчас полно детского питания, но до сих пор есть родители которые жуют и кормят детей. Почему?
СсылкаПожаловаться
Фу! Никогда так не делала, даже в голову не приходило. Противно
Елена СусловаВ ответ на Zero
Zero
Фу! Никогда так не делала, даже в голову не приходило. Противно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Согласна, но у меня не было другой возможности накормить его
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
Я своего ребенка кормила знаете чем? Нет, не детским питанием, что было жевала то и ел. Сейчас полно детского питания, но до сих пор есть родители которые жуют и кормят детей. Почему?
СсылкаПожаловаться


Елена Маркова
Я сто лет такое не видела
Абсолютное Зло
Никогда так не делала. Пусть грязный до дому идет.
Neta
На Руси было нормой утирать ребенка подолом матери или бабушки
Александра
Я так не делаю,упаковка детских влажных салфеток всегда со мной. Привычка,думаю)
SR
Меня больше возмущают мамы в легких летних нарядах, а дите в подгузник упакованное парится. Сами бы в пакете полиэтиленовом на солнышке гуляли.
Мила
Кошка вообще всего котёнка облизывает и что?
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Потому что они не мамы, а (как бы матом не выругаться!) нехорошие тети.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем