Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многие родители считают чем то неприличным, когда мальчики

занимаются танцами?
xxxxxxxx xxxxxxxx
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Любовь Пяткова
Вы мальчик или родитель?
Любовь Пяткова
Вы мальчик или родитель?
СсылкаПожаловаться
Преподаватель балета очевидно)
Неля
Главное, чтоб не балетом
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Неля
Неля
Главное, чтоб не балетом
СсылкаПожаловаться
Что в балете предосудительного?
КристинаВ ответ на xxxxxxxx xxxxxxxx
xxxxxxxx xxxxxxxx
Что в балете предосудительного?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабой мальчик вырастет!
Анатолий -
стрип танцами?)
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
стрип танцами?)
СсылкаПожаловаться
На большее ума не хватает?
Анатолий -В ответ на xxxxxxxx xxxxxxxx
xxxxxxxx xxxxxxxx
На большее ума не хватает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я и братья танцевали парные. все только ЗА
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Анатолий -
Анатолий -
я и братья танцевали парные. все только ЗА
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем тогда это стеб? Если занимались более менее серьезно, сами знаете какой это тяжелый труд.
Аленка
Не хорошо когда родители хотят что бы мальчик танцевал, а сам мальчик этого не хочет.У меня знакомая мальчишку водит в Тодес с 5 лет, а он просит в футбол.Она ему твердит что там ему все мозги мячом выбьют....и вот уже три года ребенок ездит как на каторгу. А вообще ничего плохого, самое главное чтобы ребенок сам этого хотел. А так говорят в бальных танцах мальчиков не хватает, да так что борьба идет, некоторые родители девочек даже на полное обеспечение (костюмы, переезды,обеды)берут мальчика-партнера.
Irina
Бальными танцами?
Да, там мальчики в роли подставочек для девочек (с неестественными улыбками) и ножками так смешно делают бынь-бынь.
ЕленкаВ ответ на Irina
Irina
Бальными танцами?
Да, там мальчики в роли подставочек для девочек (с неестественными улыбками) и ножками так смешно делают бынь-бынь.
СсылкаПожаловаться


Про ножки бынь-бынь))) Как вспомню, ведь правда смешно
Еленка


Про ножки бынь-бынь))) Как вспомню, ведь правда смешно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так они только это и делают)))) ну спинку еще прогибают, когда вальс танцуют)
Анна В ответ на Irina
Irina
Бальными танцами?
Да, там мальчики в роли подставочек для девочек (с неестественными улыбками) и ножками так смешно делают бынь-бынь.
СсылкаПожаловаться
так как с мальчиками в бальных танцах дефицит, они сами выбирают себе партнершу.Короче короли .
IrinaВ ответ на Анна
Анна
так как с мальчиками в бальных танцах дефицит, они сами выбирают себе партнершу.Короче короли .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и что с того.
Они все равно как подставочки, крутятся туда-сюда и все танцы.

Балет или современные - вот это другое дело!
белочка
статистику приведите кто эти люди
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на белочка
белочка
статистику приведите кто эти люди
СсылкаПожаловаться
Для статистики можно почитать комментарии.
Юля Шеремет
Это еще ничего. Помню, на детской площадке мне одна мама в ужасе жаловалась, что её 2 летний (прошу заметить) ребенок любит играть с детскими колясками, катая их. Она прям делала испуганные глаза и говорила "Я не знаю, как ему объяснить, что это для девочек! Однажды даже поругала..."
Наталья Ш
Все не считают
xxxxxxxx xxxxxxxxВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Все не считают
СсылкаПожаловаться
Где говорится, что все так считают. Многие не равно все.
Наталья ШВ ответ на xxxxxxxx xxxxxxxx
xxxxxxxx xxxxxxxx
Где говорится, что все так считают. Многие не равно все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз так,то я не считаю.чем хочет,тем занимается
Наталья
хорошо,когда мужчины хорошо танцуют. когда ходила на танцы,к нам пришел парень, который умел танцевать практически все стили. загляденье! мы им любовались. и вот решил освоить еще и этот стиль. но ему очень тяжко было. так как все его навыки только мешали)))
Honney Pot
Один мой знакомый, дядька ловелас лет 55, говорил что мужчина обязан уметь танцевать, а женщине как раз не обязательно, он может ее вести))
koshika
у родственников парня с малых лет и до сих пор на танцы водят (сейчас ему лет 13), конкурсы там выигрывают и т.д. ругаются что партнерш подобрать невозможно - то рост не тот, то уровень заработка не на все конкурсы хватает, то еще что.
все конечно ок. НО растет такой цветочек- мамина радость. Когда все его сверсники дворе мячик пинают, например, у него тренировки, конкурсы и т.д. и везде за ручку с мамой. И вся семья ему внушает, что танцы его жизнь. И если его в школе обижают - так это завидуют..
И вот что вырастит дальше - посмотрим. Но пока честно жалко парня. Кажется так и будет думать, что он золотце, во всем слушать маму и жену выбирать как бедных партнерш
Kaspa Jones
Потому что многие люди клинические идиоты.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем