Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
12 июля 14:30, Главная форумов

Почему многие родители, считают, что должны трясти крестных на подарки?

Когда то давно, коллега вдруг просит меня стать крестной ребенку. Я отказалась, потому что у меня с ней был разговор о том, что покупает крестный. И крестик и цепочка и оплатить крестины и одежка малышу и потом,  подарки. Я вынужденно отказалась, я не могу столько оплатить. От многих тоже слышно -Типа ,наш крестный про нас и не помнит ! Хоть что то подарил бы!
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
78
ZaraZa
Я своих крестников люблю.
СсылкаПожаловаться
Черри
многие люди чего-то там ожидают. не люблю таких
СсылкаПожаловаться
Черри
многие люди чего-то там ожидают. не люблю таких
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
Действительно!
СсылкаПожаловаться
Coraline
Это ерунда все, одни знакомые как то интересовались - можно ли вообще крестного поменять!
СсылкаПожаловаться
Coraline
Это ерунда все, одни знакомые как то интересовались - можно ли вообще крестного поменять!
СсылкаПожаловаться
не оправдал видать)
СсылкаПожаловаться
не оправдал видать)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ага. умер.
СсылкаПожаловаться
Coraline
Ага. умер.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так это не поменять значит
СсылкаПожаловаться
Многие просто считают что им все обязаны.
А уж родила - так королева!
трясут родители некоторые, активно трясут
СсылкаПожаловаться
Мила
Я своей крестнице часто что-то покупаю просто так и дарю)} мне это приятно! Никто не трясёт! Вот к началу учебного года купила ранец и золотые сережки, лапулечка была в восторге!
СсылкаПожаловаться
Мила
Я своей крестнице часто что-то покупаю просто так и дарю)} мне это приятно! Никто не трясёт! Вот к началу учебного года купила ранец и золотые сережки, лапулечка была в восторге!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
это очень хорошие подарки, это очень дорого. Ранец и золото !
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если есть такая возможность, почему нет? ))
СсылкаПожаловаться
Черри
если есть такая возможность, почему нет? ))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
это да !
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
это да !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне однажды тетя подарила серьги, а потом я услышала что она просила за них деньги у моей бабушки...неприятненько было как то....
СсылкаПожаловаться
Черри
мне однажды тетя подарила серьги, а потом я услышала что она просила за них деньги у моей бабушки...неприятненько было как то....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
)))) не!!! Я на свои)))
СсылкаПожаловаться
Мила
)))) не!!! Я на свои)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки6
да я не намекала ни на чо ))))
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, ну че прям. Если есть лишняя копейка, почему нет. Есть же там, скидки всякие, и т.д. У меня по карте в "Золотом" скидка 20%, и так еще акции бывают у них. Смотря какие серьги.. можно и за 2 тыщи взять тоненькие.
СсылкаПожаловаться
Не, ну че прям. Если есть лишняя копейка, почему нет. Есть же там, скидки всякие, и т.д. У меня по карте в "Золотом" скидка 20%, и так еще акции бывают у них. Смотря какие серьги.. можно и за 2 тыщи взять тоненькие.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3
Детские 3600 получились, с жемчужинами, я их как увидела, тк сразу влюбилась!
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А почему нет! ? Знаете сколько сейчас стоит собрать первоклашку в школу? А золото, просто, сережки мне ооооочень понравились и я не удержалась))))
Как крестная я никудышняя, в бога не верю, в церковь не хожу и заранее все это обговорила с мамой крестницы))) но, зато, я её обожаю и всегда помогу даже последним, что у меня есть)
СсылкаПожаловаться
Мила
А почему нет! ? Знаете сколько сейчас стоит собрать первоклашку в школу? А золото, просто, сережки мне ооооочень понравились и я не удержалась))))
Как крестная я никудышняя, в бога не верю, в церковь не хожу и заранее все это обговорила с мамой крестницы))) но, зато, я её обожаю и всегда помогу даже последним, что у меня есть)
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Даже последнее отдадите ? удивительно, я нет, только если излишки.
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
Даже последнее отдадите ? удивительно, я нет, только если излишки.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну! Портфель я обещала купить в мае, отложила на него две тыщи, а когда пришли покупать, то оказалось, что хороший стоит больше шести, это были почти все деньги что были у меня на карточке)))) но я подумала, что как нибудь дотяну до ЗП и купила хороший
СсылкаПожаловаться
Мила
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
А сколько раз Вы с ней в церковь ходили?
СсылкаПожаловаться
А сколько раз Вы с ней в церковь ходили?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ни разу, только при крещении) я не верю в бога о чем и поставила в известность ее маму)))
СсылкаПожаловаться
Мила
Ни разу, только при крещении) я не верю в бога о чем и поставила в известность ее маму)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Вот это да, А в каких это церквях допускают неверующих в Бога к крещению? Маму Вы поставили в известность, а священника обманули?
СсылкаПожаловаться
Вот это да, А в каких это церквях допускают неверующих в Бога к крещению? Маму Вы поставили в известность, а священника обманули?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
А священник у меня про веру не спрашивал! А так-то я крещеная, так что формальности соблюдены!
СсылкаПожаловаться
Мила
А священник у меня про веру не спрашивал! А так-то я крещеная, так что формальности соблюдены!
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки5
Ну, тогда конечно, Нельзя служить двум господам, Кто Служит Богу, кто момоне.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru