Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Почему многие российские мужчины сейчас ведут себя как извращенцы?

Например, хочет он познакомиться с женщиной и вместо искренней заинтересованности в знакомстве начинает кривляться и делать глупейшие отвратительные намеки, как бы ожидая, что она сама должна проявить инициативу. Откуда такое извращенное жеманство? Или начинают разговоры, почему бы тебе не выйти замуж за того-то или того-то, или просто выйти замуж не понятно за кого. К чему такие сложные ребусы? Если им отвечаешь, что смысла в замужестве не вижу. Они обязательно скажут, что зеленая, или глупая, или еще маленькая. Или еще что-нибудь в этом роде. Будто бы женщина не в состоянии понять каких-то упущенных ею выгод от того, что не замужем. Как будто это так просто, найти человека со схожими интересами и возможностями. Откуда такая подмена мужского поведения? Неужели трудно сказать, что ищу подругу или жену, могу предложить то-то и то-то. И нам, женщинам, будет легко открывать карты. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
103
Захария
"Как будто это так просто, найти человека со схожими интересами и возможностями. "....не знаю - сложно ли, просто ли..вам пока не удалось..вот и общаетесь с таким,а не с другими
АнонимВ ответ на Захария
Захария
"Как будто это так просто, найти человека со схожими интересами и возможностями. "....не знаю - сложно ли, просто ли..вам пока не удалось..вот и общаетесь с таким,а не с другими
СсылкаПожаловаться
Я постоянно от мужчин в разных ситуациях наблюдаю сие поведение. Просто реально тошнит это видеть.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Я постоянно от мужчин в разных ситуациях наблюдаю сие поведение. Просто реально тошнит это видеть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
эк вас окружили то..сочувствую
АнонимВ ответ на Захария
Захария
эк вас окружили то..сочувствую
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сама не рада. Никогда не могла представить, что такие бывают мужчины. А их очень много. Реально противно. Молчание лучше
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Сама не рада. Никогда не могла представить, что такие бывают мужчины. А их очень много. Реально противно. Молчание лучше
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да на фига вы со всеми общаетесь то?
АнонимВ ответ на Захария
Захария
да на фига вы со всеми общаетесь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Соседи и по работе приходится много с мужчинами общаться
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Соседи и по работе приходится много с мужчинами общаться
СсылкаПожаловаться
История переписки6
на личные темы??
АнонимВ ответ на Захария
Захария
на личные темы??
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Читайте тему. Я рот пластырем заклеить глупцам не могу. Я им намеков не делаю
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Читайте тему. Я рот пластырем заклеить глупцам не могу. Я им намеков не делаю
СсылкаПожаловаться
История переписки8
себе можете заклеить и не разговаривать!)
АнонимВ ответ на Захария
Захария
себе можете заклеить и не разговаривать!)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Заклеивать надо уши
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Заклеивать надо уши
СсылкаПожаловаться
История переписки10
не общайтесь,не поддерживайте разговор на такие темы,не допускайте.не ко всем с такими разговорами лезут.это не возможно
АнонимВ ответ на Захария
Захария
не общайтесь,не поддерживайте разговор на такие темы,не допускайте.не ко всем с такими разговорами лезут.это не возможно
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Стоит улыбнуться и уже огребешь. Я улыбаюсь. Это свойство моего лица.
ЗахарияВ ответ на Аноним
Аноним
Стоит улыбнуться и уже огребешь. Я улыбаюсь. Это свойство моего лица.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
да? печально как...сочувствую
УрсаВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
С деби лами не общайтесь и все наладится. Я даже в такие разговоры не вступала, если видела, что передо мной чучело с интеллектом, как у лавочки.
АнонимВ ответ на Урса
Урса
С деби лами не общайтесь и все наладится. Я даже в такие разговоры не вступала, если видела, что передо мной чучело с интеллектом, как у лавочки.
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ЭляВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно...работаю с молодыми 30-летними парнями..манера такая: зашёл-посмотрел-убежал "и кто его знает чего он моргает,чего он моргает,на что намекает"
АнонимВ ответ на Эля
Эля
Точно...работаю с молодыми 30-летними парнями..манера такая: зашёл-посмотрел-убежал "и кто его знает чего он моргает,чего он моргает,на что намекает"
СсылкаПожаловаться
История переписки3

И это молодые! А я со старыми и стареющими в основном. Так у тех рот не закрывается, пока не пошутят и не спросят про личную жизнь женщины
ЭляВ ответ на Аноним
Аноним

И это молодые! А я со старыми и стареющими в основном. Так у тех рот не закрывается, пока не пошутят и не спросят про личную жизнь женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодые вообще не знают как с женщ общаться..Уткнутся в свои смарфоны-айфоны и общаться толком не умеют...А старички-озаботы просто отдельная тема...Адекватно себя не оценивают,думают,что до 100 лет женихи и как правило,шуточки пошлые с намёком
АнонимВ ответ на Эля
Эля
Молодые вообще не знают как с женщ общаться..Уткнутся в свои смарфоны-айфоны и общаться толком не умеют...А старички-озаботы просто отдельная тема...Адекватно себя не оценивают,думают,что до 100 лет женихи и как правило,шуточки пошлые с намёком
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Точно. Кроме этих пошлостей им и предложить нечего. Даже удивляюсь, как можно быть в старости такими пустышками
Chiana
И какая выгода в замужестве? Я никогда не стремилась замуж ни в 18, ни в 20 ни 25, и даже сейчас в 39 у меня желания выходить замуж, меня все устраивает.
АнонимВ ответ на Chiana
Chiana
И какая выгода в замужестве? Я никогда не стремилась замуж ни в 18, ни в 20 ни 25, и даже сейчас в 39 у меня желания выходить замуж, меня все устраивает.
СсылкаПожаловаться
Конечно. Да и чем привлекателен современный брак?? Большой вопрос.
ChianaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
он и раньше ничем не привлекал, только общество прессовало. А сейчас общественное мнение не существенно
АнонимВ ответ на Chiana
Chiana
он и раньше ничем не привлекал, только общество прессовало. А сейчас общественное мнение не существенно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сейчас оно даже против брака во многих случаях
Regina LitvinovaВ ответ на Аноним
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во взаимопомощи. Муж как главный друг для меня
Regina Litvinova
Во взаимопомощи. Муж как главный друг для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это вам повезло)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем